Помада BeYu Star Lipstick - отзывы

Среднее: 4 (25 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

как видите от помады остался только след))))

ГЛЯНЦЕВАЯ ПОМАДА
«Star Lipstick»

Особенности состава:

1. Канделийский воск – придает текстуре глянец и лаковость
2. Воск красного сладкого апельсина – способствует увлажненности блеску и эластичности
3. Гиалуроновая кислота – важный структурный элемент кожи, поддерживает оптимальный водный баланс в клетках кожи, усиливает эффективность входящих компонентов. Текстуры на основе гиалуроновой кислоты имеют мягкую и тонкую консистенцию, хорошо переносятся кожей, эффективно увлажняют и защищают кожу
4. Кокосовое масло – обеспечивает питание и уход нежной коже губ

Совет:
Используй контурный карандаш для губ BeYu

Преимущества:
Новая уникальная формула!

- В состав входят инновационные и современные компоненты
-Новая сияющая гелевая текстура, придающая губам глянцевый эффект
- Эластичная текстура придает удивительную мягкость вашим губам
- Увлажняет и питает губы
- Без минеральных масел
- Приятный нейтральный аромат
- Модные оттенки сезона
- эффект 3 в 1 уход - цвет – глянцевый блеск

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: BeYu

• 13.11.12
    кошканаокошке аватар

Одно время я помешалась на нюдовых оттенках помады и покупала их очень часто хотя сама не понимаю зачем мне столько. Какие то из них полюбила, какие то не впечатлили , были и такие , которые кардинально не понравились.Сегодня я решила написать пост о помаде BeYu Star Lipstick. Это первая моя покупка продукции фирмы BeYu. Читать весь отзыв (65)

• 11.05.13
    АнитвелА аватар

Ну вот,раскрываю вам свою косметичку все шире и шире,на сегодня оттуда выпадает губная помада BeYu.Впечатления не однозначные,крашусь ею уже несколько месяцев. Итак,начну с плюсов: 1)Кремовая текстура не имеет блестков,и для меня это плюс. 2)Цвет-тащусь,люблю. 3)Плотно закрывается колпачек,в сумке однозначно не откроется. 4)Дизайн футляра нравится-ничего Читать весь отзыв (7)

• 28.06.12
    funny bunny аватар

Вы любите губки в стиле нюд? Я - да, поэтому помада от немецкого производителя занимает одно из почетнейших мест в моей косметичке. А чем же она хороша? Ну, во-первых, замечательным оттенком, который не просто бежевый, а с небольшим розовым подтоном, который не дает губам полностью слиться с кожей, но тем не менее они выглядят как ненакрашенные. Читать весь отзыв (31)

• 20.04.12
    Lanaresy аватар

Здравствуйте всем! Эту помаду купила мне знакомая,так как знает,что я люблю такие оттенки. Немного от производителя:Глянцевая губная помада ,имеет сияющую,глянцевую текстуру.Входящие в состав помады Воски:Канделийский и воск сладкого апельсина,придают помаде глянец,эластичность и увлажнение.Так же содержит кокосовое масло,которое питает кожу губ.Гиалуроновую Читать весь отзыв (17)

• 24.01.12
    LizaMuzipa аватар

Помада мне понравилась и я не пожалела потраченных денег! Однажды мне срочно понадобилась ярко красная помада под платье, я бегом бежать в магазин, чтобы сделать покупку. Долго выбирала между Maybelline и BeYu. Остановилась всё же на BeYu. Отдала я за нее по-моему 350 рублей. Читать весь отзыв (7)

• 26.06.14
    Dolly348 аватар

Приветик:) Сегодня хочу написать отзыв о помаде BeYu, которая мне очень понравилась своей нежной кремовой текстурой...Я брала в цвете 362, в довольно естественном розовато-коричневатом оттенке. Читать весь отзыв (5)

• 20.01.13
    Roflay аватар

Летом, наверное не только у меня, появляется желание приобрести еще одну новую помаду-блеск, для повседневного пользования. Ну и с лесных слов продавца об этой помадке, я ее купила. Не могу сказать что прямо удивила меня, но действительно понравилась. Очень легкая текстура, превосходно увлажняет, и держится долго. Читать весь отзыв (4)

• 08.04.12
    Masha Vist аватар

Уже сбилась со счета сколько раз покупала помаду Star Lipstick. И всегда это только два оттенка: №77 и 79. Они вроде бы не радикально отличаются друг от друга, но все де как-то по-разному преображают. №77 - холодный кремово-розовый. Именно на него я обратила когда-то внимание на стенде BeYu. Взяла и не пожалела. Приятная текстура: легкая,нежная, кремовая. Читать весь отзыв (4)

• 01.02.13
    Vjick аватар

В жизни никогда не пользовалась помадами для губ,т.к. они обычно имеют очень яркие для меня цвета.Но об этой покупке я ничуть не пожалела=) Очень нравится эта помадка.Она именно для тех,кто не любит ярких губ. Мне нравится в ней всё! Очень приятная консистенция,жирненькая,а значит она обеспечивает хорошее увлажнение=) Стойкая(для меня). (^^)// Цвет такой приятный,нежно розовый. Читать весь отзыв (4)

• 15.07.14
    Roxanne аватар

Помадами я обычно не пользуюсь, может быть, несколько раз в неделю по настроению, чаще просто бальзамами для губ но иногда появляется желание попробовать приятные нежные оттенки. В Рив Гоше выбор пал на Be Yu. Это первая глянцевая помада в моей косметичке, но она, в отличие от других, уже почти кончилась. Я использую ее уже давно и довольно часто.   Читать весь отзыв (2)

• 19.10.12
    Irina_vere аватар

Познакомилась я с помадой этой фирмы чисто случайно. Сотрудница купила себе, но не подошел оттенок (№60). Любопытства ради, попробовала я. Мне оттенок очень понравился и помадка заняла свое место в косметичке. Мой самый самый фаворит! фото (№2,3). Иногда я "играюсь" и наношу ещё блеск artdeco Позже летом захотелось чего то яркого и не раздумывая о фирме я пошла выбирать оттенок. Читать весь отзыв (4)

• 30.09.14
    Miss vredina аватар

Помаду купила давно, привлек красивый дизайн, глянцево-зеркальный тюбик радовал глаз, а оттенок вообще свалил наповал, влюбилась я быстро, но влюбленность моя прошла очень быстро, а точнее в тот же день, стоит теперь одиночка нетронутая, а все вот почему: - текстура жирная -что бы получить насыщенный цвет нужно наносить кучу слоев Читать весь отзыв (5)

• 21.12.11
    DashaCat аватар

Купила эту помаду в первую очередь из-за оттенка - нюдового коричнево-бежевого без перламутра, но с глянцевым блеском (тон № 26). Именно такой я давно хотела. Однако вначале меня ждало разочарование. Помада неплотно сидит в тюбике, качается. Читать весь отзыв (2)

• 27.11.13
    ...SvEtLaNa... аватар

Вообще я обычно пользуюсь обыкновенной гигиенической помадой, но помада BeYu Star подкупила своей мягкой текстурой, увлажняющими свойствами, красивая палитра. Другие помады обычно сушат  мои губы, а эта питает. Читать весь отзыв

• 03.06.14
    Flybird аватар

Люблю немецкую декоративную косметику, никогда не попадались промахи, и вот накаркала. Никогда не пользовалась маркой BeYu, решила попробовать. Мои губы страдают сухостью, поэтому взяла себе увлажняющую помадку. Помада названа кремовой, с эффектом влажного глянца, обеспечивает бережный уход. Запаха я не услышала, и это неплохо (значит нет отдушек).  Читать весь отзыв (2)

• 10.09.13
    Марина Правда аватар

Это моя первая покупка косметики фирмы BeYu. Я искала увлажняющую помаду т. к. мои губы постоянно сухие и периодически шелушатся и чтобы помада долго держалась на губах. Придя в Degal мои глаза разбежались от количества ассортимента. Но в итоге мой выбор пал на эту помаду. Спасибо консультанту, она мне подсказала и сказала, что я не пожалею Читать весь отзыв (1)

• 01.09.11
    Gliese аватар

Изначально я не планировала покупать эту помаду, но посоветовала консультант в магазине. И, к счастью, я не пожалела о своей спонтанной покупке. Качество оказалось прекрасным: помада ложится ровным однородным слоем, не растекается по краям, в меру стойкая, цвет потрясающий (57), очень приятная текстура. Читать весь отзыв (3)

• 06.08.13
    сладкая булочка аватар

Прогуливаясь в очередной раз по "Рив Гошу" подошла к стенду BeYu консультант сразу начала нахваливать этот бренд. Но я честно призналась, что у меня ничего нет этого бренда, поэтому, дабы избежать аллергических реакций ничего для глаз и лица покупать не буду, а вот для губ можно что-нибудь попробовать. Читать весь отзыв

• 26.05.12
    dominanta аватар

Впервые обратила внимание на декоративную косметику BEYU год назад,выбирала тени в подарок подруге. Из всего многообразия остановилась на тенях этой фирмы. Подруга была в восторге, так что я и себе через пару месяцев такие прикупила. Очень качественные,как шелк!!! Теперь о помаде. Помада тоже не подвела. Читать весь отзыв

• 18.08.11
    Entfremdung аватар

Помада, которая "тает" на губах, в плохом смысле этого слова. Купила буквально вчера оттенок 03 (оранжевый), пришла-накрасила и сделала вывод, что это обычный блеск для губ, причём, крайне нестойкий. Ложится тоже неважно - растекается на слои. Может быть, следовало использовать контурный карандаш... Читать весь отзыв

• 08.12.13
    Торнадо Евгеньевна аватар

очередная помадка пала жертвой в поиске идеального нюда.... не понравился ни оттенок, ни консистенция ни "стойкость". Читать весь отзыв

• 15.01.12
    Angielee аватар

Купила в Рив Гош №57 Star Lipstic BEYU из-за приятного оттенка, уж очень он мне пришелся по душе - такой персиково-кораловый. На губах очень приятная, нежная, еле весомая, легко наносится, как самостоятельно, так и кисточкой. Запах не сильный. Пользовалась ей чуть ли не каждый день, хватило на полгода. Вес у нее 4 грамма. Собираюсь купить еще одну такого же оттенка. Читать весь отзыв

• 12.10.13
    darknesspuma аватар

Помада покупалась с комплекте с тенями.базой под тени и тушью.Цвет естественный,приятный,текстура помады -легкая,очень приятно красить губы.Долго держится,не дает губкам сохнуть и не закупоривает их.как это бывает с блеском. Это моя 3-я помада.До этого были не такие хорошие,скатывались,быстро теряли цвет.А это просто сказка,Дороговато,но она стоит своих денег. Читать весь отзыв

• 21.04.12
    Elama аватар

Купила помаду Beyu оттенок №77 в РивГош абсолютно случайно. Хотелось обновить запасы косметики, да и по сравнению с помадой Pupa new chic она дешевле, поэтому выбор пал именно на нее. Собственно это единственное средство данной марки, которое сейчас в моей косметичке, но это возможно исправить . Честно говоря, я никогда ничего не слышала о производителе, да и отзывы не читала. Так вот. Читать весь отзыв

• 01.11.11
    Alista аватар

Не так давно купила эту помаду в магазине РивГош в Екатеринбурге, поскольку на нее была скидка (ок. 300 руб.) и цвет мне подошел. Я купила тон 68. Текстура приятная, легко наносится и хорошо ложится. Удобный, красивый тюбик. Что важно именно для меня - нет резкого запаха. Очень тонкий, практически не ощущаемый аромат. Но помада очень нестойкая. Читать весь отзыв