Помада BeYu Star Lipstick - отзывы

Среднее: 4.2 (31 голос)

• BeYu Star- нюд на четверочку=) Фото, оттенок 33=)

13.11.2012
    кошканаокошке аватар

Одно время я помешалась на нюдовых оттенках помады и покупала их очень часто хотя сама не понимаю зачем мне столько . Какие то из них полюбила, какие то не впечатлили , были и такие , которые кардинально не понравились.Сегодня я решила написать пост о помаде BeYu Star Lipstick . Читать далее (65)

• Рабочая лошадка - Увлажняющая помада от BeYu #366 (много фото + цвет на губах)

03.02.2016
    mazazello аватар

Полное название помады - BeYu hydro star volume lipstick. Мой оттенок - 366. Услышав о компании BeYu решила приобрести что-нибудь на пробу. Выбор пал на данную помадку и тушь -irecommend.rucontentestestvennaya-tush-ot-beyu Производителем заявлено что в помаде содержатся - экстракт коричневых… Читать далее (2)

• Идеальный нюд в моей косметичке (фото оттенка 33)

28.06.2012
    funny bunny аватар

Вы любите губки в стиле нюд? Я - да, поэтому помада от немецкого производителя занимает одно из почетнейших мест в моей косметичке.А чем же она хороша?Ну, во-первых, замечательным оттенком, который не просто бежевый, а с небольшим розовым подтоном, который не дает губам полностью слиться с кожей,… Читать далее (31)

• Думаю фото скажет за меня лучше...смотрите)))

11.05.2013
    АнитвелА аватар

Ну вот,раскрываю вам свою косметичку все шире и шире,на сегодня оттуда выпадает губная помада BeYu.Впечатления не однозначные,крашусь ею уже несколько месяцев.Итак,начну с плюсов : 1)Кремовая текстура не имеет блестков,и для меня это плюс.2)Цвет-тащусь,люблю.3)Плотно закрывается колпачек,в сумке… Читать далее (7)

• ШЕЛКовая текстура без эффекта утяжеления!!! Фото макияжа губ

25.06.2014
    Dolly348 аватар

Приветик:) Сегодня хочу написать отзыв о помаде BeYu, которая мне очень понравилась своей нежной кремовой текстурой...Я брала в цвете 362, в довольно естественном розовато-коричневатом оттенке. Читать далее (5)

• Мягкая помадка+Фото

20.04.2012
    Lanaresy аватар

Здравствуйте всем! Эту помаду купила мне знакомая,так как знает,что я люблю такие оттенки.Немного от производителя: Глянцевая губная помада ,имеет сияющую,глянцевую текстуру.Входящие в состав помады Воски:Канделийский и воск сладкого апельсина,придают помаде глянец,эластичность и увлажнение.Так же… Читать далее (17)

• Помада достойная ! Фото на губах ! :)

24.01.2012
    LizaMuzipa аватар

Помада мне понравилась и я не пожалела потраченных денег! Однажды мне срочно понадобилась ярко красная помада под платье, я бегом бежать в магазин, чтобы сделать покупку. Долго выбирала между Maybelline и BeYu. Остановилась всё же на BeYu. Отдала я за нее по-моему 350 рублей. Читать далее (7)

• Очень приятная:) +фото оттенок 58

20.01.2013
    Roflay аватар

Летом, наверное не только у меня, появляется желание приобрести еще одну новую помаду-блеск, для повседневного пользования. Ну и с лесных слов продавца об этой помадке, я ее купила. Не могу сказать что прямо удивила меня, но действительно понравилась. Читать далее (4)

• Приятный глянец, оттенок 33 (мое знакомство с гелевой помадой)

15.07.2014
    Roxanne аватар

Помадами я обычно не пользуюсь, может быть, несколько раз в неделю по настроению, чаще просто бальзамами для губ но иногда появляется желание попробовать приятные нежные оттенки. В Рив Гоше выбор пал на Be Yu. Читать далее (2)

• Люблю её(+ фото) оттенок 33

01.02.2013
    Vjick аватар

В жизни никогда не пользовалась помадами для губ,т.к. они обычно имеют очень яркие для меня цвета.Но об этой покупке я ничуть не пожалела)Очень нравится эта помадка.Она именно для тех,кто не любит ярких губ. Мне нравится в ней всё! Читать далее (4)

• приятная, красивая. оттенок №58, №60 +фото

19.10.2012
    Irina_vere аватар

Познакомилась я с помадой этой фирмы чисто случайно. Сотрудница купила себе, но не подошел оттенок (60). Любопытства ради, попробовала я. Мне оттенок очень понравился и помадка заняла свое место в косметичке. Мой самый самый фаворит! фото (2,3). Читать далее (4)

• Красота обманчива... Оттенок 11+ фото

30.09.2014
    Miss vredina аватар

Помаду купила давно, привлек красивый дизайн, глянцево-зеркальный тюбик радовал глаз, а оттенок вообще свалил наповал, влюбилась я быстро, но влюбленность моя прошла очень быстро, а точнее в тот же день, стоит теперь одиночка нетронутая, а все вот почему: - текстура жирная -что бы получить… Читать далее (5)

• Два оттенка этой помады покупаю регулярно (фото)

07.04.2012
    Masha Vist аватар

Уже сбилась со счета сколько раз покупала помаду Star Lipstick. И всегда это только два оттенка: 77 и 79. Они вроде бы не радикально отличаются друг от друга, но все де как-то по-разному преображают. 77 - холодный кремово-розовый. Именно на него я обратила когда-то внимание на стенде BeYu. Читать далее (4)

• Star Lipstick 33 зимняя любимка))

27.04.2015
    Maugham аватар

М,не пользуюсь практически никакой помадой каждый день, да и вообще нечасто ей пользуюсь, нет, конечно же,как у любой девушки она имеет место быть,но тем не менее эта одна из исключений)) Пользуюсь ей в основном в холодное время года и неблагоприятные погодные условия живу в Питере,т. ч. Читать далее

• Задумка хорошая, но исполнение могло бы быть и получше (+ФОТО)

21.12.2011
    DashaCat аватар

Купила эту помаду в первую очередь из-за оттенка - нюдового коричнево-бежевого без перламутра, но с глянцевым блеском (тон 26). Именно такой я давно хотела.Однако вначале меня ждало разочарование. Помада неплотно сидит в тюбике, качается. Читать далее (2)

• моя помадная любовь.

27.11.2015
    НадеждаS аватар

Давно люблю эту фирму. Сначала брала помады с блестками - очень эффектно. Но потом вдруг от нее стали шелушится губы. Купила новую - через неделю все повторилось. Пропустила пол года. Купила снова - о пять то же самое. Читать далее

• Жаль, что я не до оценивала помады и раньше пользовалась только блесками + ФОТО помады на губах

10.09.2013
    Марина Правда аватар

Это моя первая покупка косметики фирмы BeYu. Я искала увлажняющую помаду т. к. мои губы постоянно сухие и периодически шелушатся и чтобы помада долго держалась на губах. Придя в Degal мои глаза разбежались от количества ассортимента. Но в итоге мой выбор пал на эту помаду. Читать далее (1)

• Лично для меня идеальный нюдовый оттенок ! (Фото)

21.06.2015
    EkaterinaGrieva аватар

Я уже писала ранее о том,что являюсь помадоманьяком   Бродя в очередной раз в поиске сотой помады я нашла оттенок номер 79 от BeYu на который была скидка в РивГош. Недолго думая я решила купить этот цвет. На губах смотрится красиво и натурально - "ничего лишнего" как раз для работы или учебы. Читать далее (1)

• Незаменимая вещь в косметичке + фото

14.11.2014
    Clear аватар

Помад у меня очень много всяких, но особенно полюбилась данная помадка)У меня оттенок 356 Во первых мне понравился цвет,  очень нежный и красивый. Для дневного макияжа самое оно! Читать далее (1)

• Классная помада на каждый день (фото оттенков 77 79)

27.11.2013
    ...SvEtLaNa... аватар

Вообще я обычно пользуюсь обыкновенной гигиенической помадой, но помада BeYu Star подкупила своей мягкой текстурой, увлажняющими свойствами, красивая палитра. Другие помады обычно сушат  мои губы, а эта питает. Читать далее

• Очень качественная косметика

01.09.2011
    Gliese аватар

Изначально я не планировала покупать эту помаду, но посоветовала консультант в магазине. И, к счастью, я не пожалела о своей спонтанной покупке. Качество оказалось прекрасным: помада ложится ровным однородным слоем, не растекается по краям, в меру стойкая, цвет потрясающий (57), очень приятная… Читать далее (3)

• Капризная немка! +фото

03.06.2014
    Flybird аватар

Люблю немецкую декоративную косметику, никогда не попадались промахи, и вот накаркала. Никогда не пользовалась маркой BeYu, решила попробовать. Мои губы страдают сухостью, поэтому взяла себе увлажняющую помадку. Помада названа кремовой, с эффектом влажного глянца, обеспечивает бережный уход. Читать далее (2)

• Как бальзам (+фото оттенка 57)

06.08.2013
    сладкая булочка аватар

Прогуливаясь в очередной раз по "Рив Гошу" подошла к стенду BeYu консультант сразу начала нахваливать этот бренд. Но я честно призналась, что у меня ничего нет этого бренда, поэтому, дабы избежать аллергических реакций ничего для глаз и лица покупать не буду, а вот для губ можно что-нибудь… Читать далее

• Средний продукт, за эту стоимость есть более достойные

27.09.2015
    Lady_alpen_blue аватар

Эту помаду я выиграла в розыгрыше одной косметической сети. И, честно говоря, этот подарок не смотивировал меня купить что-то еще из серии( Первое впечатление - приятное. Упаковка выглядит качественно и дорого. Более того, футляр не облез и не поцарапался даже год пролежав в моем ящике с помадами. Читать далее

• Не понравилась.

18.08.2011
    Entfremdung аватар

Помада, которая "тает" на губах, в плохом смысле этого слова. Купила буквально вчера оттенок 03 (оранжевый), пришла-накрасила и сделала вывод, что это обычный блеск для губ, причём, крайне нестойкий. Ложится тоже неважно - растекается на слои. Читать далее

• Очень достойная помада

21.04.2012
    Elama аватар

Купила помаду Beyu оттенок 77 в РивГош абсолютно случайно. Хотелось обновить запасы косметики, да и по сравнению с помадой Pupa new chic она дешевле, поэтому выбор пал именно на нее. Собственно это единственное средство данной марки, которое сейчас в моей косметичке, но это возможно исправить . Читать далее

• Самая лучшая косметика.

26.05.2012
    dominanta аватар

Впервые обратила внимание на декоративную косметику BEYU год назад,выбирала тени в подарок подруге. Из всего многообразия остановилась на тенях этой фирмы. Подруга была в восторге, так что я и себе через пару месяцев такие прикупила. Очень качественные,как шелк!!!Теперь о помаде. Читать далее

• Помада-идеал.Оттенок 33

12.10.2013
    darknesspuma аватар

Помада покупалась с комплекте с тенями.базой под тени и тушью.Цвет естественный,приятный,текстура помады -легкая,очень приятно красить губы.Долго держится,не дает губкам сохнуть и не закупоривает их.как это бывает с блеском. Читать далее

• Очень приятная помада

15.01.2012
    Angielee аватар

Купила в Рив Гош 57 Star Lipstic BEYU из-за приятного оттенка, уж очень он мне пришелся по душе - такой персиково-кораловый. На губах очень приятная, нежная, еле весомая, легко наносится, как самостоятельно, так и кисточкой. Запах не сильный. Читать далее

• жирный нюд( фото оттенка 33)

08.12.2013
    Торнадо Евгеньевна аватар

очередная помадка пала жертвой в поиске идеального нюда.... не понравился ни оттенок, ни консистенция ни "стойкость". при нанесении на губы - ощущение что мажешь салом ))) очень жирно )) она такой жирной консистенции что когда наносишь - ощущение что помадка гнётся или уменьшается в размерах… Читать далее (1)

• Приятная, но нестойкая помада

01.11.2011
    Alista аватар

Не так давно купила эту помаду в магазине РивГош в Екатеринбурге, поскольку на нее была скидка (ок. 300 руб.) и цвет мне подошел. Я купила тон 68.Текстура приятная, легко наносится и хорошо ложится. Удобный, красивый тюбик. Что важно именно для меня - нет резкого запаха. Читать далее

ГЛЯНЦЕВАЯ ПОМАДА
«Star Lipstick»

Особенности состава:

1. Канделийский воск – придает текстуре глянец и лаковость
2. Воск красного сладкого апельсина – способствует увлажненности блеску и эластичности
3. Гиалуроновая кислота – важный структурный элемент кожи, поддерживает оптимальный водный баланс в клетках кожи, усиливает эффективность входящих компонентов. Текстуры на основе гиалуроновой кислоты имеют мягкую и тонкую консистенцию, хорошо переносятся кожей, эффективно увлажняют и защищают кожу
4. Кокосовое масло – обеспечивает питание и уход нежной коже губ

Совет:
Используй контурный карандаш для губ BeYu

Преимущества:
Новая уникальная формула!

- В состав входят инновационные и современные компоненты
-Новая сияющая гелевая текстура, придающая губам глянцевый эффект
- Эластичная текстура придает удивительную мягкость вашим губам
- Увлажняет и питает губы
- Без минеральных масел
- Приятный нейтральный аромат
- Модные оттенки сезона
- эффект 3 в 1 уход - цвет – глянцевый блеск
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: BeYu
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
как видите от помады остался только след))))
Фото вместе с макияжем
Футляр