Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 07:44

99 рублей по акции в ИМ BeautyHome (обычная цена около 300 рублей)

Всем ПРИВЕТ!

Не знаю, как Вы, но я обожаю помады. У меня всегда скромный, но заметный макияж: выразительные брови, нежные румяные щечки, абсолютно невидимая пудра-вуаль.... и помада! Красная, малиновая, насыщенно бордовая. У меня нет ни одного блеска для губ. Все потому что блески очень капризны, они затекают в складочки губ, собираются в белую полоску, к ним прилипают волосы и они исчезают за один час. Летом ими пользоваться не реально. А зимой не вижу необходимости, так как губы быстро обветрятся. И для тех, кто поддерживает мое мнение о не нужных блесках для губ, герой сегодняшнего отзыва!

Встречаем бурными аплодисментами: мое первое знакомство с маркой GOSH (!)

Помады бывают в обычном корпусе, удлиненном словно ручка или в баночке с аппликатором. Эта помада находится в стильном удлиненном корпусе цвета серый металлик.

Крышка прилегает очень туго, но в тоже время снимается без проблем. Такая защита никогда не подведет: помаду можно кидать в карманы джинсов или в сумочку, она не раскроется. Закрывается до характерного щелчка.

Имеется наклейка с четкими буквами на которой указан состав -

Годен до 06/2019 г -

Изготовитель: Дания.

Мой оттенок номер 31 - Розовая страсть!

Стик помады выкручивается плавно, механизм работает на отлично, претензий нет!

На первый взгляд кажется, что это обычный розовый цвет помады, эдакий "барбишный зазывной", но не-е-е-е-е-т! Это на столько правильный классический розовый, что он идеально подойдет девушкам с любым цветотипом. И этот оттенок не обязывает Вас иметь идеальную стрижку или отлично уложенную прическу, не заставляет делать смоки-айс, рисовать стрелочки или дорисовывать инстаграммные брови. Он легкий, манящий и ни к чему не обязывающий.

Аромат у помады конфетный, немного надоедливый, но я без претензий.

Помада не матовая, она с небольшим перламутром и малюсенькими блесточками, чтобы Ваша жизнь хоть немного, но была похожа на праздник при ее использовании. Ложится она очень плавно, наносится мягко.

Когда я ее нанесла в первый раз я не могла оторвать глаз от этого великолепного цвета! Сколько нежности, но в тоже время сколько страсти в этом невинном розовом! А такой ли он невинный? Это насыщенный розовый. Благородный. Изящный.

Помада ложится словно бальзам, увлажняя Ваши губы. Она не стягивает их, а наоборот даже питает. Она не жирная и не маслянистая, она легкая словно пушинка и совершенно не ощущается на губах! Совершенно! Кто не любит помады из-за их тяжести и ощущения чего-то постороннего на губах? Этот вариант для Вас!

Сразу после нанесения помада имеет довольно бледный оттенок, а через 3-5 минут она становится заметно ярче. Это вроде и не помада, но и не блеск на все 100%. Это интересный продукт, который сочетает в себе и помаду и блеск.

Помада не проваливается в складочки губ, не подчеркивает шелушения, не выходит за контур, не образует белую полоску. Она ИДЕАЛЬНАЯ!!!!

Но....не слишком стойкая. Но за этот роскошный цвет розового пиона я готова простить ей этот маленький недочет.

Плюсы помады Gosh:

• стильный и удобный корпус с прочной крышкой.
  • роскошная и совершенно нежнейшая текстура, словно какой-то невесомый бальзам на губах!
  • не ощущается на губах вообще.
  • оттенок # 31, который покорит и растопит Ваше сердце: нежнейший розовый пион или невинная роза.
  • легко скользит по губам.
  • не затекает в складочки губ, как это бывает с блесками.
  • помада совершенно не липкая!
  • не выходит за контур губ.
  • приятный конфетный аромат.

Это не помада, а мои восторги производителю!!! Наконец-то в мою коллекцию красных оттенков пришел такой нежнейший цвет с которым можно пойти на прогулку в летний вечер!

Вам она тоже понравится 100%. По акции за 99 рублей - это просто отличная покупка!!!

Мои помады живут здесь :

Губная помада Catrice Travelling Story с охлаждающим эффектом Cool & Matt Lip Colour

Губная помада Catrice Ultimate Stay Lipstick

Интернет-магазин Beautyhome высылает посылки транспортной компанией СДЭК

Victoria Greenрекомендует
Классный оттенок Love
05.02.2018
На губы легла очень красиво.
оттенок такой приятный
05.02.2018
Очень нежный оттенок на каждый день.
за 99 рублей более чем замечательная помада Smile
красивый оттенок))
05.02.2018
Оттенок очень нежный и красивый!
05.02.2018
у меня никогда не было продукции Гош) И, посматривая на свои 28 помад (я не преувеличиваю, к сожалению...), я понимаю, что вряд ли будет) Но у вас на губах смотрится очень хорошо.
05.02.2018
Отличная коллекция в 28 помад! Круто, правда) Их много не бывает! Я крашусь каждый день и вижу, как помада убывает) Я не гонюсь за марками, просто увидела акцию и накупила всего и разного) Есть еще одна помада от Гош, качество совершенно другое) Но об этом в отзыв позже.
05.02.2018
Нашла марку Гош в местном ТЦ.Только начала там лазить, как меня отвлек стенд справа - Урбан Декей. Гош, прости, я к тебе завтра вернусь Big smile
Помада атата Sexy всё, как я люблю: оттенок, блеск, лежит идеально Love
05.02.2018
О_О сколько всего интересного у Вас) Спасибо, мне тоже понравилась эта помада, но вот другая коллекция порадовала не очень. Позже отзыв опубликую)
05.02.2018
Оттенок просто нежнейший, так красиво смотрится на твоих губах Shy
Спасибо большое! Party
Вау!)
Очень приятный цвет!
05.02.2018
Красивый оттенок и приятная цена по акции)
выглядит потрясно, очень сочно
05.02.2018
Как я люблю подобную текстуру! По акции цена конечно смешная.
05.02.2018
Смотрится отлично! Сочно, но и естественно)
05.02.2018
Оттенок реально красивый, я бы не назвала его оттенком пиона (для меня пион - это что-то более яркое), но он в любом случае шикарен:)
05.02.2018
Big smile Я такая: а че я про пион где-то написала? Laughing out loud Точно, написала) Ну ты знаешь они разные бывают, у нас в саду куст пионов такой бледненький)
Спасибо, цвет хороший, но качество еще лучше! Party
05.02.2018
Оттенок на каждый день прям вау-вау)
очень здорово на губах смотрится) отлично что не затекает в складочки Smile
05.02.2018
очень яркий и насыщенный оттенок))
05.02.2018
оттенок обалденный, такой красивый и насыщенный розовый Love и покрытие очень понравилось, на губы идеально ложится Love
05.02.2018
Спасибо большое! Для меня очень важную роль имеет качество помады Wink
05.02.2018
такой приятный сочный ягодный оттенок, понравилось как на губках смотрится, в закладки Wink
05.02.2018
Описание этой помады мне понравилась, выглядит на губах хорошо Smile
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за мнения и оценки!!! Shy
05.02.2018
Очень красивый цвет и актуальная для зимы консистенция
Такая красота за 99 рублей? Чудеса Smile
06.02.2018
такие оттенки смотрятся очень естественно и нежно всегда) здорово освежают
06.02.2018
Какая сочная помада Smile
07.02.2018
очень нежный, но при этом насыщенный оттенок ))
Цвет просто обалденный Love да и легла помада на ваши губы идеально.
07.02.2018
Спасибо-спасибо! Качество правда отличное)
06.08.2018
Тоже по скидону в БХ купила, вообще по 70₽ ха штуку — нарадоваться не могу! Клевые маленькие помадки) Был бы еще оттенок более стойкий — вообще б цены не было.
06.08.2018
Этот Бьютихоум...третий заказ сегодня оформила ))) Опять скидки...кто же устоит перед помадой от 69 рублей? Laughing out loud Румяна в стике 119 Laughing out loud Пудра 109 Laughing out loud