Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 11:49

Про эту помаду у меня сложилось двоякое впечатление. Очень долго думала, как ответить на вопрос, рекомендую ли я ее. После долгих размышлений, все таки поставила палец вверх)

Мне захотелось прикупить себе нюдовый оттенок помады для повседневного использования. Я не являюсь большой поклонницей губных помад, поэтому я решила подыскать для себя не очень дорогую помаду. Свой выбор я остановила на марке catrice. После получаса у стенда, я остановилась на оттенке CO2 silcy rose из серии gentle lip colour.

Оттенок мне очень понравился, он нежно персиковый. Не чересчур розовый, то, что я хотела.

Но придя домой и испробовав свою покупку на губах, я разочаровалась. На губах он смотрелся иначе, чем когда я тестировала его на реке в магазине. Помада не полностью перекрывает натуральный цвет губ, а лишь придает им небольшой оттенок и блеск.

Стойкость немногим лучше, чем у блеска для губ. Стойкой ее не назовешь! Но что радует, съедается она равномерно и не оставляет некрасивых разводов и прочих неприятностей на губах. Можно накраситься и не следить за состоянием губ каждый час. Держится примерно часа 4, постепенно тускнея. Сначала пропадает влажной блеск и на губах остается только легкий персиковый оттенок.

Но что могу настойчиво похвалить у данной помады, так это ее увлажняющие свойства. После ее использования такие ощущения, что накрасил губу гигиенической помадой. Очень комфортно ощущение на губах!!! И даже после тога как от помады на губах не осталось ни следа, губы очень увлажненные. Даже блески по сравнению с ней подсушивают губы.

Именно из-за приятного ощущения данной помады на губах у меня очень часто тянется к ней рука. Но только ради цвета я бы не стала ее покупать.

Спасибо за внимание, хорошего вам дня!

Достоинства
  • Абсолютно комфортная на губах
  • Очень хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не стойкая
  • Недостаточно насыщенный цвет
Бараболярекомендует
дизайн стильный.
02.06.2015
Какие хорошенькие губки, Вам очень идёт эта помада)
LilYuu спасибо Wink
02.06.2015
А мне нравится оттенок, такая нежность Love
08.06.2015
Персиковый нежнейший Smile жаль, что не стойкая
09.01.2016
Хорошо смотрится
20.08.2016
Красиво на губах смотрится Laughing out loud