Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 17:57

Я не любительница жидких блесков для губ, т.к. какой бы он расчудесный не был, на губах он ощущается. Но вот сияния на губах хочется и, поэтому, я выбираю помады с таким эффектом.

У Ревлон я увидела такую помаду (я начинаю подозревать, что марка исполняет все мои пожелания Wink . Почитала отзывы и отправилась за покупкой. Хотелось оттенок нежный и весенний. Выбрала 353 Каппуччино. {{{{{

нятно только почему Каппуччино, бежевого оттенка у помады почти нет. Он скорее нежный розово-персиковый, сияющий. В ней нет вульгарных блесток, она просто излучает свечение.

Помада твердая, поэтому ложится аккуратным тонким слоем.

Я прохожусь по губам два раза. Контурный карандаш не использую (один раз попробовала, так вид совсем не нежный получается Wink .

Достоинства:

1. Помада не растекается, за контуры не вылезает;

2. На губах не ощущается – большой плюс!

3. Отлично сочетается с моими любимыми тенями-четверками этой же фирмы;

4. С губ начинает исчезать часа через 2 постепенно, если не придираться, то можно сказать что хватает на 3 часа.

5. Почти нет запаха. Его можно почувствовать, только если целенаправленно нюхать тюбик. Пахнет чем-то мятным, холодным.

Недостатки:

1. Их нет.

Помада отличная, стоила что-то около 250 рублей со скидкой. Пользуюсь уж 1,5 месяца и, так думаю, хватит мне ее на весь весеннее-летний сезон;) Кстати, на фото она получилась темнее, чем на самом деле.

Дополняю отзыв после покупки оттенка 420 Blushed.

Если смотреть только на саму помаду, то 420 и 353 очень похожи, но вот при нанесении - совершенно разные. Blushed сильнее пигментирована, в ней меньше блеска, но все то же благородное сияние...

Ну не передает фотоаппарат ее действительного оттенка (она светлее).

И на губах она держится дольше - 4 часа спокойно!

Настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Ровно ложится
0910рекомендует
05.04.2013