Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 20:17

Доброго времени ВСЕМ Smile

Помадой для бровей марки Ardell пользуюсь больше полугода, купила по отзывам, и, по большому счету, осталась довольна. Нюансы есть, обо всём по порядку.

✔ Приобрести можно в многочисленных интернет магазинах, стоимость на момент покупки (зима 2016) – 800 рублей.

✔ Продукт был упакован следующим образом: картонка с описанием, на неё положен продукт объемом 3,2 гр + кисть, всё это запечатано прозрачным пластиком.

Отзыв писать не планировала, поэтому фото нового продукта нет.

✔ Информация с упаковки:

✔ Кисточка:

По кисточке могу сказать, что для бровей она не совсем удобна. Форма хорошая, но кисточка толстовата, ею сложно прорисовать отдельные волоски + слишком мягкая.

✔ Помада заключена в пластиковую шайбочку, крышка откручивается:

сравнение размеров
сравнение размеров

✔ Всего у марки 3 оттенка помад: для брюнеток, шатенок и блондинок.

В моем случае – для блондинок, № 68270.

По поводу оттенка – он теплый. Мне бы хотелось более холодный оттенок. При некотором освещении он выглядит неестественно коричневым.

✔ Средство однородное, немного напоминает пластилин.

Варианты интенсивности цвета при разном количестве помады и надавливании кисти:

✔ Ложится на брови хорошо, мягко и без усилий. Если переусердствовать и взять бОльше продукта, чем необходимо – на волосках бровей остаются комочки. Комочки легко убираются с помощью прилагаемой щеточки.

✔ После жаркого лета кончики волос на бровях выгорели, стали светлее. Помада не закрашивает цвет самих волосков, имейте это ввиду при покупке.

Как всегда, продемонстрирую. Вот обычный вид:

Вот вид при другом ракурсе:

Видно, что концы бровей светлее. Возможно, нужно дополнительно приобрести тушь для бровей.

✔ Также отмечу, что через полгода моя помада странным образом усохла (наверное, Вы уже заметили по фото). Крышка закрывается плотно, температура хранения косметики у меня строго соблюдается, но произошло вот так:

Тем не менее, на качестве продукта это пока не сказалось.

✔ Стойкость замечательная. Не смазывается и не мигрирует по лицу.

Фото спустя 12 часов после нанесения (как видно, и тушь смазалась, и глаза покраснели, ничего не подправляла специально). Здесь как раз можно наблюдать, что оттенок рыжит:

Подведу плюсы и минусы помады для бровей Ardell.

Плюсы:

Smile Можно сформировать форму брови:

Smile Можно регулировать интенсивность цвета.

Smile Помада удобна в нанесении даже для таких чайников, как я.

Smile Стойкая.

Минусы.

Sad Мало оттенков, оттенок блонд теплый, а в связи с освещением уходит в рыжину.

Sad Нужно доработать кисть: сделать её тоньше и жестче.

Sad Усохла.

Покупать или нет – решайте. Я не жалею о покупке, но в следующий раз думаю приобретать от Анастейши БХ.

Надеюсь, что отзыв был Вам полезен Innocent

Предлагаю посмотреть другие отзывы на декоративную косметику для бровей:

Корейское средство (карандаш + тени) - ОТЗЫВ.

Карандаш Фаберлик - ОТЗЫВ.

Фломастер EVA - ОТЗЫВ.

Набор Летуаль - ОТЗЫВ.

Достоинства
  • доступная цена
  • легко наносить
  • стойкая
Tandrenaрекомендует
Смотрится очень натурально Wink
29.09.2016
Спасибо за отзыв! Надо будет попробовать такую вещь. Раньше помады для бровей были только у дорогих марок. Появление бюджетных вариантов очень радует! Party
29.09.2016
Давно присматриваюсь к таким продуктам, но думала, что они будут смотреться не естественно. На Ваших бровках выглядит все аккуратно и красиво
Я наверное сразу Настю попробую Cool
хороший наборчик Smile
29.09.2016
У меня так усохла пудра-мусс для лица и тени майбеллин.
а вообще очень хорошо смотрится на бровках! И цвет отлично подошёл Smile
29.09.2016
Тоже захотелось себе такую, в основном тенями для бровей пользуюсь, реже карандашами, в такой форме никогда не пробовала.
Отлично получается, очень естественно Smile
Очень неплохо смотрится.
29.09.2016
А я хочу более холодный оттенок.
29.09.2016
понравился эффект, очень естественно смотрится Smile
29.09.2016
Мне очень понравилась она на бровях.
я пока только начала осваивать тени для бровей, до помадки пока не добралась)
29.09.2016
Что касается помады для бровей - то они все усыхают. Поэтому не очень люблю такой формат оформления бровей.
Ваш оттенок мне понравился.
29.09.2016
Впервые слышу о такой помадке) А от Инглот не пробовали?
29.09.2016
В последнее время больше нравится оформлять брови тенями, карандаши уже не так люблю, к помадкам тоже присмотрюсь)
29.09.2016
Хорошая помада, но мне кажется оттенок чуть холоднее подошёл бы больше. Может быть мне только по фото так кажется) Кстати, я пользуюсь кремом для бровей от Пупы, помадки и кремы явно выигрывают на фоне карандашей и теней Smile
29.09.2016
Кисть и оттенок мне не очень понравились. А в остальном продукт довольно интересный, достоин внимания.
29.09.2016
Бровки получаются очень натуральные.
29.09.2016
Мне тоже нравится, как смотрятся бровки) натурально и естественно!
29.09.2016
Интересно почему назвали помада))) Вообще неплохое средство, поищу!
29.09.2016
отличный продукт, и бровки получаются очень красивые Smile
29.09.2016
Брови с ней выглядят естественно Smile
Отличная альтернатива карандашам..
Очень естественно смотрится Smile
Неплохой вариант, но оттенок немного странный для меня. Я подсела на хну для бровей)
29.09.2016
Оттенок весьма универсальный, да и на бровях смотрится очень натурально.
Чего только не придумают. Помада для бровей) Оригинально.
Смотрится хорошо, вполне естественно Smile
29.09.2016
Чего только не придумают, уже и помада для бровей появилась Big smile Брови ваши понравились, жаль только кисть подвела.
выглядит натурально
29.09.2016
Мне только если на зиму пригодится Smile
Помада... Как только не обзовут
29.09.2016
Классная штука. Цвет очень натуральный. Но у меня подобные продукты на бровях совсем не держатся. Я больше люблю карандаши. Smile
29.09.2016
Хотя помада удобна в использовании, но вот оттенок и правда немного рыжит, поэтому вряд ли решусь на покупку
Отличное средство.
29.09.2016
Мне привычней подкрашивать брови краской, так спокойнее, что не размажу, не потекут, а для коррекции - карандаш.Но почитать было любопытно, не знала о существовании помады для бровей, но вот смущает стойкость, как она ведёт себя в жаркую погоду, не течёт ли?
29.09.2016
Стойкость хорошая, даже летом не течет.
Интересное средство, не слышала о таком. Не люблю рыжину Sad
29.09.2016
Отличный эффект дает, и смотрится очень натурально Smile
29.09.2016
Естественные бровки у Вас получились Smile Интересно посмотреть на оттенок для брюнеток, помадки для бровей я люблю Smile
Ещё 63 комментария