Опубликовано 21 Июль, 2018 - 20:46

589 рублей без учета скидок в сети магазинов "Подружка"
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Сегодня я хотела бы рассказать вам о моей находке - помаде для бровей от NYX.

Как и любая девушка, я очень люблю макияж и все, что с ним связано. Я всегда нахожусь в поиске новых интересных продуктов. До недавнего времени от NYX у меня был только консилер, которым я была безумно довольна. Но когда я увидела, что на данную марку неплохая скидка, то не задумываясь решила заказать еще несколько средств.

Как и у всех продуктов NYX у помады очень лаконичный дизайн. Приятный матовый пластик и удобная для открывания крышечка.

Дизайн баночки.

Баночка приятно лежит в руке, я боялась, что она будет слишком маленькой и не удобной, но мои ожидания не оправдались, к счастью.

Размер баночки.

Моя помада в оттенке Espresso. Волосы у меня темно-русые, оттенок мне идеально подходит.

Свотчи на руке.
Я наношу её кисточкой для макияжа бровей от De.Co. Помада отлично набирается на кисточку и растушевывается. Это позволяет мне регулировать яркость макияжа.

Я всегда крашусь по настроению, поэтому и макияж бровей у меня бывает различный. Один день я хочу, чтобы мои брови были естественными и пушистыми, в другой аккуратными и женственными, иногда у меня появляется желание нарисовать графичные брови.

Вот фото моих бровей без макияжа.

"Голые" брови.
"Голые" брови.
Как видите, в последнее время я их не выщипывала, потому что мне вновь захотелось побольше естественности.

1. "Пушистый" макияж.

Я прорисовываю брови отрывистыми штрихами по направлению вверх. Затем фиксирую волоски гелем так, чтобы они немного торчали.

"Пушистый" макияж.
"Пушистый" макияж.

Такие брови отлично вписываются в "макияж без макияжа".

2. Аккуратный женственный макияж.

Для этого я выщипала брови и подстригла их у начала.

Я прорисовываю брови по контуру и закрашиваю пробелы. Расчесываю их и вуаля.

Аккуратный ежедневный макияж.
Аккуратный ежедневный макияж.

Такой макияж я часто делаю, когда опаздываю и мне нужно быстро привести себя в порядок. Такие брови сразу же оформляют лицо и подчеркивают глаза.

3. Графичные брови.

Я дополнительно прокрашиваю кончик и затемняю верхнюю линию роста волосков. Затем обвожу брови консилером, тем самым делаю их вид "чище".

Графичные брови.
Графичные брови.
Что касается стойкости, то эта помада на мне держится даже 12 часов, думаю она способна и на большее.) На счет фиксации волосков ничего не могу сказать, так как мои брови всегда лежат так, как надо.

Я считаю помаду для бровей от NYX идеальным средством для оформления бровей и готова советовать её каждому из вас.)

Также вы можете почитать и другие мои отзывы:

1.Неудачная тональная основа от Essence.

2.Прекрасный матирующий гель от A`Pieu

3.Крем, который беспощадно забил мои поры.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Выглядит естественно
  • Высокое качество
  • Не смазывается
  • Нежнейшая текстура
  • Отличная текстура
  • Стойкая
  • Фиксирует волоски
bullyqрекомендует
21.07.2018
И аккуратно, и не агрессивно, мне нравится
Спасибо)
21.07.2018
Недавно купила такую же в самом светлом оттенке - обожаю ее! Love
21.07.2018
У меня от Lucas Brow. Нравится она.
Надо будет присмотреться
22.07.2018
Хорошая помада, естественно выглядит
01.08.2018
У меня была такая же в таком же оттенке, он классный, но сама помада очень быстро засохла, стала прям каменная и с комочками Puzzled
01.08.2018
Знаю об этой проблеме, поэтому набираю средство на кисточку и сразу закрываю. Надеюсь так проживет подольше)
Такую помадку я еще не пробовала!
Очень красивые брови
Идет Вам эта помадка
спасибо)
24.08.2018
Красивая у Вас форма бровей.
Удобная штука, пользовалась такой-же от INGLOT, и уже год не засыхает (кстати надо отзыв написать Big smile ).