Опубликовано 8 Июль, 2017 - 05:36

105 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток.

Сегодня речь пойдет о замечательной помаде для бровей с aliexpress, которой я пользуюсь уже больше года! Проверена временем, так сказать.

Вот так выглядит сам тюбик

Совсем крошка, но он очень экономичен. Если коротко, то одного флакона хватает на полгода ежедневного использования.

Продукт я наношу все той же скошенной кисточкой для бровей с алиекспресс ЗА 10 РУБЛЕЙ!

Вот ссылка на подробный отзыв: http://irecommend.ru/content/mozhet-li-byt-u-kisto...

Помадка очень стойкая, буквально через пару минут она застывает и ее будет практически невозможно случайно размазать, как это частенько бывает с карандашами.

Пигментированность хорошая. Если набирать много продукта на кисть и не растушевывать, можно вместо нормального результата получить брови, нарисованные маркером.

Я не сразу научилась делать все аккуратно и с первого раза, но после трех неудачных попыток нарисовать "идеальные" брови, я все-таки смогла приловчиться. В итоге, результатом оставалась довольна.

Смываю, как правило, мицеллярной водой.

Вес: 5г

Цена: 105 рублей

Оттенок: 2

Доставка: месяц

Трек код: не отслеживается

На этом разглядывание баночки закончим и перейдем к результату ДО и ПОСЛЕ нанесения продукта.

Неплохой результат, не правда ли?

Для меня эта недорогая помадка отличная замена и карандашу, и теням, и гелю для бровей. Самое замечательное то, что цена на помадку в NYX или Maybelline колеблется от 400-800 рублей. А мне это чудо, пусть и от китайского бренда досталось за копейки.

Вот еще парочка фотографий, где можно оценить брови, на которые нанесен герой сегодняшнего отзыва.

Ссылка: [ссылка]

Достоинства
  • Цена, качество
be yourselfрекомендует
08.07.2017
Классно давно такую хотела ,не знала что есть такие дешёвые)
08.07.2017
У вас такая красивая форма бровей Love
спасибо Shy
брови получились очень крутыые, как можно самим такие рисовать))
08.07.2017
Если Вы на против, сохранила себе Вашу фотографию — буду учиться рисовать такие же крутые бровки! Innocent
Ой, конечно не против Shy
Спасибо, девочки, за ваши приятные комментарии, а эта помадка и правда бомба! Big smile
классный эффект получается! я все хочу приобрести помадку для бровей, либо Никс, либо Пупа, отзывы хорошие, главное, чтобы руки не подвели Big smile
08.07.2017
Ух ты,очень круто получилось ???
У Вас очень красивые брови! Такой переход Love
08.07.2017
у меня эта помадка уже в корзине ждет своего часа. на ваших бровках она идеальна сработала. Спасибо за интересный обзор!
08.07.2017
Ничоси! Результат просто мега крут!!
Да за такую цену ему нет цены!(сорт за тавталогию))
Был неудачный опыт с таким форматом средства для бровей Sad но за такую цену и приятный оттенок, хотя мне больше по душе 3ка кажется, можно и попробовать Big smile
Тоже есть копия известной помадки с Али Smile Очень нравится.
08.07.2017
Только вчера рассматривала такую и кинула в корзину. Теперь точно закажу. Сравню и с Никс, и с более дорогими
А как она по стойкости?
Интересная штука! я пока только карандашом, тенями и гелем для бровей пользовалась.