Опубликовано 10 Июль, 2017 - 16:18

В моей помадной коллекции есть чудесный экземпляр, вот на него я хочу оставить свой отзыв сегодня, для тех кто еще сомневается покупать или нет помаду от марки Ишеан.

Корпорация ISEHAN основана Хануемоном Савада в 1825 году в Токио (Япония) и является одной из старейших косметических компаний не только в Японии, но и во всем мире.
Первой разработкой Хануемон Савады стала губная помада ""Бенни"" с особым цветом и сиянием, произведенная из натуральных компонентов. После чего компания ISEHAN стала первым производителем и поставщиком губной помады в городе Токио в 1825 году.
С 1939 года ISEHAN начинает расширять ассортимент своей продукции, а именно разрабатывает и налаживает производство такой декоративной косметики, как тени для век, пудры и прочее.

Цветовая палитра на мой вкус у компании Ишеан хромает, большое количество оттенков коричневой и оранжевой гаммы.

Футляр, он металлический и выполнен качественно, от времени проведенного в косметичке нигде не затерся, закрывается надежно, можно быть уверенным, что не откроется ни в кармане, ни в сумочке.

Текстура этой помады напоминает кремовую вуаль, легко скользит по губам, за контур не уходит, не растекается вокруг губ, не образуют так называемую паутинку, как часто бывает с яркими цветами. На слизистой лежит хорошо, с этим нет никаких проблем, и самое важное: помада не скатывается в белую полоску.

Цвет, у меня холодная фуксия, пигмент отдает с первого нанесения.

Присутствует пыльца из золотого и серебряного шиммера.

Стойкость, о, это самая стойкая помада в моей коллекции, ей в подметки не годится никто, даже такие разрекламированные корейские тинты для губ! Помада держится все время, если утром нанести на губы, то следующим утром можно еще увидеть цвет(!)

Демакияж очень проблематичен, я стираю Ferme Proof Shiny Rouge в несколько заходов, с первого раза никак, даже смывкой для водостойкого макияжа Smile

в глубине комнаты

Финиш глянцевый, леденцовый.

Сходит помада с губ, да никак не сходит, просто спустя пару часов пропадает глянец, а цвет держится со мной до победы, также помада легко поддается наслаиванию, это в том случаe если хочется вернуть глянец.

дневное освещение

Мне нравится, что помада идет без запаха.

Удивительно, то, что такая стойкая помада не сушит губы, но и не ухаживает за ними, как обещает производитель.

Сияющая стойкая помада Ferme Proof Shiny Rouge создает на губах стойкое яркое и блестящее покрытие.
Содержит питательные компоненты, которые эффективно увлажняют кожу губ.

возле окна

Для меня единственным неудобством у данной помады стал сам стик, после того, как остренькая часть сточилась, стало невозможно ровно накрасить контур, пришлось прибегнуть к кисти, но это исключительно мои заморочки.

Я покупала давно в "Броке" за 200 гривен больше из-за любопытства, потому как о данном бренде ничего не знала и хотелось попробовать хоть что нибудь из представленной линейки.

Цена сейчас без скидок 410 гривен.

Я смело рекомендую эту японскую красавицу, такого качества я не встречала ни в одном люксе!

Danya777рекомендует
10.07.2017
Вот это цвет Love Очень красиво!
10.07.2017
Rudert спасибо за комплимент Wink
11.07.2017
Даша, кажется, я у тебя что-то в таком оттенке уже видела в отзывах. Ты любительница фуксий и они ведь идут тебе! Big smile
Вот читала отзыв и вспоминала с такими характеристиками одну от Max Factor. Стыдно признаться, но ей уже 15 лет Oups . Её свойства не изменились, стойкая, фиг сотрешь даже 12 часов спустя, увлажняющая. Моё мягкое малиновое счастье. Сейчас таких помад не сыскать. Tongue
12.07.2017
Лена, я обожаю фуксии, вот вижу помаду в таком цвете и все, отключается мозг, не останавливает даже то, что у меня их сто штук Smile
класс, люблю такие помады взрослые, они как вино, с годами только лучше делаются Wink и охотно верю, что ни консистенция, ни запах не поменялись, у меня есть одна ооочень давняя помада ИСЛ Руж Пур Кутюр, срок выветрился давным-давно Shy Oups
Какой красивый сочный цвет!
12.07.2017
Красная Магнолия спасибо за комплимент Wink