Гигиеническая помада Mary Kay Защитная с SPF 15 - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• Эта мягкая гигиеническая помада круглый год в моей косметичке!

07.06.2011
    Mescalito аватар

• Увлажняет, защищает, очень удобная

31.10.2011
    tanchic911 аватар

Суперская помадка... Есть SPF 15, значит защищает от преждевременного старения губ Увлажняет, даже когда губы похожи на наждачную бумагу крупного помола... Тюбик маленький, удобный, поместится куда угодно, при этом весьма экономен в использовании.

• Прелесть какая помада!

21.05.2012
    jollity аватар

Летом очень важно заботиться о губках. и этот бальзамчик - первый помощник!Благодаря нему я не знаю, что такое сухие и шершавые губки. Мои - всегда отлично увлажненные и гладенькие.Достоинства:1) легкий и нежный запах2) легкая текстура, не липкий3) хватает на 2 года минимумНедостатки:для меня их…

Обожаю эту помаду!!! Пользуюсь ею уже третий год подряд. Помада гигиеническая, заявлена как летняя, т.к. имеет хороший уровень SPF, но я использую её круглый год. Так в чём же её отличие от других гигиенических помад? Например, от тех, что продаются в аптеках. Я не крашу губы цветной помадой, только светлым блеском иногда, а хочется, чтобы губы всегда были мягкими и не сохли. Поэтому я перепробовала множество разных гигиенических помад. И все они зимой жутко замерзали и становились как камень - ну невозможно было намазюкать губы! Зато летом все как одна таяли и становились ну очень жидкими. Вообщем так было со всеми помадами, пока не попробовала эту, от Мэри Кэй. Она круглый год в одной поре: мягкая, нежная, ничем не пахнет, наносится удобно. Мне её хватает где-то на год, пользуюсь каждый день, а летом по несколько раз в день. Ну и конечно её самый главный плюс это SPF. Для меня самая лучшая из гигиенических помад!)))
Брэнд: Mary Kay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.