Среднее: 4 (98 голосов)

Mika_Shapovalova аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:38

В последнее время меня потянуло на насыщенные стойкие помады и блески. Одну классную матовую помаду я уже нашла. Сегодня расскажу еще об одной, на которую стоит обратить внимание. Встречайте:

Да-да, это самая что ни на есть бюджетная помадка, за 135р. Мой оттенок:

Упаковка матовая, удобная и практичная. Помадка очень приятная, мягкая, легко наносится. На губах цвет, к сожалению, выглядит светлее, чем в стике.

Если промакнуть губы салфеткой, можно получить матовый эффект. Хотя на фото он не так заметен, как в жизни.

Помада стойкая, пигмент буквально въедается в губы.

Из недостатков:

- небольшой объем (хотя для меня это не критично, пользуюсь я ею редко);

- неприятный запах и вкус, словно помадой пользовалась еще моя бабушка (думаю, вы меня поймете);

- состав написан на внутренней стороне упаковки - в магазине его прочесть нереально. Дома только до него добралась.

еще немного инфы

Этот продукт все же считаю хорошим, тем более за такую стоимость. А еще это хорошая возможность примерить на себе разные оттенки, которые вы до этого не носили.

Mika_Shapovalova рекомендует Губная помада Stellary Creamy Lips

Тип косметики: Губная помада