Опубликовано 19 Январь, 2013 - 23:31

Эта помада была куплена летом, когда хотелось ярких красок. Накрасилась пару раз в солнечную погоду, но как-то она не впечатлила. Наступила осень, пасмурная и дождливая, но именно в такую угнетающую погоду Windsor Rose показала себя во всей красе.

От производителя: экстра увлажняющая губная помада c необыкновенным роскошным, глубоким цветом. Экстремальное увлажнение губ в течение 8 часов. Помада содержит активный компонент, который увлажняет и ухаживает за губами как бальзам для губ, а активная формула помады удерживает влагу. Эксклюзивная запатентованная гелевая формула обеспечивает гладкое и легкое нанесение помады. Фактор защиты от УФ-лучей 15.

От меня: футляр пластиковый, но износоустойчивый: болтался по сумке и косметичке, пережил нападение кота и падение со стола n-нное количество раз… Сам стик о стенки футляра не задевает, колпачок остается на месте при любых условиях.

В пасмурную погоду цвет потрясающий — холодный яркий розовый без примесей.

На бумаге фотик с цветопередачей наврал порядочно(((( Все остальные фото, как ни странно, максимально верно отражают цвет.

Maybelline Hydra Extreme #173 Windsor Rose

Теперь о прелестях нанесения и носки))) Текстура очень нежная-помада скользит по губам, но в то же время — очень плотная, ложится ровно сразу из стика без всяких вспомогательных инструментов.

Цвет остается ярким до серьезного приема пищи, потом помада немного тускнеет, но выглядит прилично. Губы не сушит, зубы не пачкает, никаких полосок белых и других некрасивостей.

Maybelline Hydra Extreme #173 Windsor Rose

Итог: влюбилась до потери сознания, для пасмурной погоды — прекрасный вариант для поднятия настроения в рабочие будни)))

Время использования: почти полгода

Цена: около 200 рублей

♥♥♥ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ БЛЕСКИ И ПОМАДЫ ♥♥♥

увлажняющая помада от Seventeen

отвратительные блески от Vivienne Sabo

яркая помада на лето от Maybelline

роскошный лак для губ от ArtDeco

искристый блеск на каждый день от Maybelline

На моей страничке еще много интересных и полезных отзывов. Буду рада знакомству))))

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Богатый насыщенный цвет
  • Не имеет вкуса
  • Приемлемая цена
  • Приятно ощущается на губах
Mayskaya_Annaрекомендует
Очень завидовала девушкам,на которых такие оттенки смотрятся шикарно.Конечно же белой завистью))) Вам огромный ПЛЮСИЩЕ!
отличная помада..лежит отлично
также люблю эти помады Smile
19.01.2013
Юлия2012Юлия:спасибо)) Это одна из немногих помад яркого оттенка, который мне идет)
ped_dumka:лежит действительно потрясающе, никаких недостатков)
20.01.2013
+! Вот... не моя марка и не мой цвет, но Вам огромный плюс за отличный отзыв и такие же фото! Губы просто прелесть! Smile
Одна из моих любимых помад (именно в этом цвете!) Smile
20.01.2013
отличная помадка, и красивые фото Laughing out loud
Красиво на губах Love цвет потрясающий, +
20.01.2013
Musicola, теперь она тоже стала моей любимицей))

Shabby, рада, что вам понравилось))

Nastya_R, спасибо за комментарий)
20.01.2013
очень комфортная помада, в этом плане она гораздо лучше rimmel))
27.02.2013
Rimmel не пробовала, а после Вашего комментария и не буду))) у Maybelline замечательные помады)