Опубликовано 2 Июль, 2018 - 16:10

2220 р. в Иль де Боте

Увидев очередной Бьюти-блог Крыгиной я очень захотела тинт от Yves Saint Laurent. Но у меня никогда не было тинтов и я не была уверена, что такая дорогая вещь подойдет мне и купила другой более дешевый ,но довольно таки качественный продукт от Тинт для губ Too Cool For School Milk Tint . И знаете я была приятно удивлена, что такая вещь очень универсальна и приятна в использовании! Поэтому решила брать Лорана!))

Итак, тинт упакован в золотую коробочку на которой есть две картинки как использовать сей продукт, а именно для губ и щечек, так же состав и ярлычок на русском. Я не стала ее фотографировать.

Оформлен блеск по виду как лак для ногтей, очень шикарно. Увесистый тяжелый флакон, обожаю оформление у любого люкса, но такого необычного дизайна блеска у меня ещё не было!)

У меня яркий насыщенный цвет 01 Fuchsia Desinvolte, идеален для лета.

Маленький плоский аппликатор, которым можно равномерно распределить продукт по губам и щечкам.Так же тинт можно наносить и кончиками пальцев. Таким образом можно добиться максимально естественного эффекта. Но мне такой способ не пришелся по душе, кистью удобней и контур четче.

Электрический свет

Плюсы:

-Легкое распределение,

-тушевка на щечках без пятен,

-хорошая стойкость,

-не скатывается,

-отсутствие следов на бокалах, при поцелуе и т.д.

-приятный тонкий аромат

-тинт очень пигментирован, поэтому цвет мгновенно впитывается и остается на коже весь день.

-когда яркий цвет постепенно сходит, то получается нежно-розовый,зацелованный эффект губ, а это ОЧЕНЬ КРАСИВО?

-бесконечно приятное девичье ощущение от использования продукта с 3-мя заветными буквами)))

Но самое чудесное, что он не сушит губы, для тинта это редкость!

Наверное кто то подумает, что этот насыщенный оттенок будет ярковат для щечек? Но это не так, смотрите сами

Мне хватает одной капли на яблочко щек, а далее тщательная растушёвка. Скажу вам честно, что как румяна этот продукт мне безумно понравился. Легкое мерцание и приятный не яркий оттенок, идеален в паре с блеском.

Дневной свет☀️

Минусы:

-немного забивается в складочки губ

-не всегда равномерно сходит с губ.

На этом минусы для меня закончились, ТИНТ советую к покупке!

❤️?❤️?❤️Читайте мой отзыв на второго любимчика от YSL:

Летний лак для ногтей YSL

Достоинства
  • В качестве жидких румян неплохо
  • Комфортное ощущение на губах
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Насыщенный пигмент
  • Не сушит губы
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Приятная кремовая бархатная текстура
  • Универсальный продукт
  • Шикарный цвет
Недостатки
Yulia_Beautygol...рекомендует
13.09.2018
Всё смотрю на него и думаю, купить или нет.. Теперь знаю, что куплю)))