Опубликовано 19 Июль, 2013 - 23:49

Косметическая компания Divage привлекает меня своим продуктами, которые отличаются демократичными ценами, средним качеством продукции, периодически обновляемой коллекцией и изысканной декоративной косметикой.

Заголовок я назвала так потому что, на мой взгляд, такой яркий цвет может себе позволить не каждая девушка, хотя, таким оттенком можно создать полный акцент на губы.

Текстура. Прежде всего, помада обладает увлажняющим эффектом, не сушит губы, не подчеркивает шелушения, имеет глянцевый оттенок.Текстура кремовая, нежная и питательная поэтому ровно ложится на губы.

Футляр. Футлярчик действительно радует своим позитивным, розовым цветом, а главное, что он маленький и прочный.

Стойкость. Я бы не сказала, что данная помада выдержит многочасовой марафон, но пару тройку часов она будет на ваших губах. Хотя, не секрет, что помаду можно подправить лишь одним мгновением.

Стоимость. Не секрет, что данный бренд отличается своими низкими ценами, в принципе, как и данная помада. Стоимость помады составляет всего 120 рублей.

На фотографиях видно, как помада преображается от освещения. При ярком, дневном свете она выглядит достаточно яркой (я бы сказала, даже слишком), а при тусклом или искусственном- достаточно естественной.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Красивая упаковка
  • Мягкая
  • Низкая цена
  • Очень приятная на губах
  • Хорошо наносится
Anasteyrisрекомендует
Я тоже люблю такие оттенки помад. Smile Губки у Вас шикарные!!! Love
Шикарно выглядит!!! Love
Девочки, большое спасибо! Мне очень приятно Shy
20.07.2013
чудесный оттенок, причем на первом фото понравился больше)
21.02.2018
Цвет очень красивый