4.7

Анастасия1984 аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 15:10
Достоинства: не сушит губы, ровно ложится
Недостатки: дорого, расходуется неэкономично
Начиталась положительных отзывов об этой помаде и поскакала за ней в магазин.
С 20 % скидкой по карте Иль Де Ботэ получилось 770 рублей, ее полная стоимость 960 рублей.
Честно скажу, в моем арсенале совсем мало косметики (тушь, карандаш для глаз, блеск для губ), а теперь еще вот эта помада от Clarins Joli Rouge Brilliant цвет № 8 Pink sugar (Розовый сахар), так как крашусь по-минимому.
Эта помада привлекла меня тем, что она ухаживает за губами и выглядит как блеск (не зря же она так и называется помада-блеск). Оттенок у нее при спокойном дневном освещении: прохладный розовый, я бы так сказала, но он ненмого меняется при вспышке фотоаппарата и на солнце, засчет того, что в ней содержатся блестящие микрочастицы.
Благодаря ухаживающим компонентам (маслам), которые содержатся в ее составе, в жаркую погоду ее лучше хранить в прохладном месте (можно и в холодильнике), так как она становится очень мягкой, буквально тает на губах, и поэтому расходуется довольно быстро, на мой взгляд.
Но, несмотря на ее дороговизну и не экономичный расход, она все же заслуживает самой высокой оценки, так как цена и расход не влияют на ее качество и на то, насколько красиво она ухаживает за вашими губами, если так можно выразиться!
После использования кожа губ действительно выглядит ухоженной, в меру увлажненной, теперь кожа губ не сохнет, не трескается и не шелушится.
Волосы не липнут к помаде, что тоже является плюсом.
Еще я заметила, что помада визуально придает губам соблазнительный объем.
Также мне очень нравится, что в помаде присутствуют блестки, но они не вульгарные, очень красиво мерцают, запах тоже очень приятный, ягодный, но не удушающий, на вкус сладковатая с кислинкой, все в этой помаде в меру.
Конечно, по цене она не дешевая, но так приятно пользоваться косметикой люкс, к хорошему так быстро привыкаешь…
Так что, думаю, что как только она закончится – куплю еще, все-таки раз уж я не покупаю много косметики, ограничиваюсь только самым мне необходимым, поэтому, пусть в моей косметичке будет несколько предметов декоративной косметики, но достойной!

Информация от производителя:
Помимо четкого контура губ, ухаживающего эффекта, ощущения комфорта и невероятной стойкости, присущих ее предшественнице, губной помаде Joli Rouge, помада-блеск Joli Rouge Бриллиант придает исключительный прозрачный блеск губам. А для гурманов – ее нежный и сладкий аромат с кисленькими нотками лесных ягод.

Исключительный блеск
В его основе лежит, прежде всего, действие пигмента нового поколения «активизатор блеска»: отражающая поверхность помады-блеска состоит из микропластинок, которые, подобно зеркалу, отражают и усиливают свет, придавая сияние Вашим губам. Масло манго, которое тает при соприкосновении с кожей губ, также усиливает блеск.

Футляр
Футляр серебристого цвета с полупрозрачным основанием, на серебристом колпачке выгравирована монограмма Clarins

Еще больше ухода с новой Помадой-блеском Joli Rouge Бриллиант
Каждый из пяти ухаживающих компонентов обладает своими особенными свойствами. Масло манго придает коже губ эластичность, комплекс Макси ЛипTM /Maxi LipTM заметно сокращает количество морщинок на губах, увеличивая их объем. Керамиды, витамин Е и экстракт солодки дарят ощущение комфорта. Полезные свойства ухаживающих компонентов обеспечивают устойчивость цвета помады: действие керамидов подобно «двустороннему скотчу» между кожей губ и заключенными в этих веществах пигментами.

Палитра оттенков
05 – Papaya - Папайя
06 – Fig - Инжир
07 – Raspberry - Малина
08 – Pink sugar - Розовый сахар

На мой взгляд, эта помада идеальна
- для свадебного макияжа,
она также отлично будет смотреться с глазами, накрашенными в стиле
- smoky eyes (смоки айс),
так как помада нежно-розового оттенка, то она актуальна для
- макияжа, при котором акцент сделан на глаза, при котором губы должны быть менее яркими по цвету, чтобы все смотрелось гармонично,
подходит для создания
- романтичного образа, ну и, конечно же, для
- легкого дневного макияжа, на каждый день.
Лично я очень довольна, что теперь эта симпатичная помада живет в моей косметичке, ухаживает за моими губами и делает их красивее, так что,
Рекомендую!!!

Анастасия1984 рекомендует Помада-блеск Clarins Joli Rouge Brillant

Тип косметики: Помада-блеск
Брeнд: Clarins
12.06.2012
Отличный, подробный отзыв! Люблю помады таких текстур и цвет очень красивый, прикуплю себе такую:)
12.06.2012
Оттенок Вам к лицу Smile +
Спасибо, девочки! Надеюсь, помада вам понравится!! Smile
04.07.2012
Очень красивые губки! И цвет! Нежный образ удался Love
14.07.2012
Моя любимая (и единственная Big smile ) помада. У меня в том же оттенке, что и у Вас, кстати. Так я от неё в восторге! Закончится - куплю ещё. На Вас очень красиво смотрится Wink +++
Posidkin, спасибо вам, мне очень приятно))
FreeKote, должна признаться, что именно ваш отзыв повлиял на то, чтобы я ее купила! Вы так хорошо описали все ее достоинства и разместили качественные фотки, я сразу отметила для себя, что надо найти такую и потестить на себе! Теперь это и моя любимая помада... И все благодаря вам и вашему отзыву!!! Спасибо вам большое)))
20.07.2012
Ой, мне очень приятно, что мой отзыв оказался настолько полезен для Вас Shy
bss аватар
bss
20.07.2012
очень нежно смотрится на губах Smile +
FreeKote, а как мне было приятно, когда я поняла, что ваш отзыв настолько точно передал качества помады, что придя в магазин, я получила именно то, что поняла из отзыва, так что, пишите побольше отзывов, они дейтсивтельно отражают самую сущность отписываемого вами объекта, если так можно выразиться))
bss, спасибо вам огромное!! рада видеть вас на своей страничке! )))
23.07.2012
Я стараюсь как можно более точно передать то, что продукт дал мне. Рада, что наши ощущения совпали Smile
FreeKote, а как я рада! Smile