Губная помада Essence Life is a festival - отзывы

• Всем привет! Я никогда не любила помады, но теперь, когда в моей жизни появился Кармекс, состояние губ позволяет их красить не только блесками, которые скрывают шелушения! Но и помадами, которые подчеркивают шелушения.
  • 16.07.2017
    Доброго времени суток!   Вчера я писала о том, что в магазинах "Подружка" вышла новая коллекция "Essence - life is a festivale". Там я написала разгромный пост о тенях в карандаше За такое нужно бить!!! Сегодня я хочу вам расскзать о помаде из этой коллекции!
  • Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим о новой лимитированной коллекции Essence. Если честно, я не фанат этой марки. Мне там всегда нравились лаки.
  • Итак, очередной так сказать limited edition от Essence - линейка помад, представленная всего в 3 оттенках, самый носибельный из которых - именно этот 3 Live, love, laugh! И название такое позитивненькое, да и само оформление милое.
  • Разбавлю положительные отзывы о данной помаде своим отрицательным.Помаду Essenes life is a festival купила в Подружке по совету подруги, которая была в восторге от картонного футляра. У неё другой, яркий оттенок, ей нравится.
  • Всем привет ! Сегодня речь пойдет о яркой коралловой помаде essence life is a festival в оттенке 02 stay hipple! . Начнем с того, что лимитки этой фирмы я покупаю не часто, только если вижу действительно стоящий продукт . Было жаркре лето и хотелось чего-то яркого, сочного.