Помада Fennel Matte Finished - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Благородный розовый или альтернатива дорогим помадам) Помада Fennel: где купить,как наносить, вся палитра цветов)

17.05.2015
    eye_candy аватар

Всем привет! Продолжаю обзоры на помады . На этот раз тема коснется марки fennel и помады из серии "Crystal". Немного о производителе : Косметика fennel производится в Тайланде компанией Cris Go Co LTD. На рынке уже 40 лет . Меня покорило в этой помаде -ее ЦВЕТ!

• хорошая помада, интересный цвет:)

14.04.2014
    Крошка Че аватар

Всем привет) Никогда не пользовалась помадами,только блесками и гигиеничками с бальзамами. Но перед новым годом ударило мне в голову - хочу помаду! В магазине выбор конечно просто огромный, помад великое множество. Основным критерием для выбора была небольшая цена, и более-менее приятный цвет.

• Для своей цены.. (+ФООООТО) =))

07.08.2011
    Dashulk@ аватар

Давно хотела поэкспериментировать с красным цветом на губах, но всё что-то как-то не получалось. Сегодня краем глаза увидела полочку с этими помадами и кинулась на них, как ворона на блестяшки)) Увидев цену очень удивилась! (не помню точно сколько стоила помада, но очень дёшево.

• Роковая (Фото)

02.06.2013
    Nobody's_perfect_but_me аватар

Дело было в Ашане. Я не смогла пройти мимо этого красного цвета. Увидев, что цена помады в районе пятидесяти рублей, взяла, не задумываясь. О помаде: Запах, довольно, обычный, для таких помад. Не парфюммированый, но и не совсем ужасный. Увлажнения нет. Но и не сушит. Яркая, хорошо пигментирована.

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Fennel
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка и цвет
без помады