Губная помада Golden Rose Ultra Rich Color - отзывы

• 08.12.2017
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о своей не самой удачной покупке - это помада Golden Rose в линейке ULTRA RICH. И так бывает - не всё то золото, что Голден Роуз (спойлер, другие из опробованных помад просто обожаю). Эта серия состоит из 81 оттенка.
  • 18.08.2014
    Я долгое время находилась в поисках идеального красного оттенка для губ, мой самый любимый вечерний макияж - аккуратная черная стрелка, удлиняющая тушь и красная помада. С тушью и жидкой подводкой вопрос давно и окончательно решен, а вот с помадой до недавнего времени все обстояло хуже.
  • Не написать отзыв про губную помаду Golden Rose Ultra Rich Color просто не могла, ведь нельзя не рассказать о помаде, имеющей столько плюсов.     Во-первых , это замечательный цвет , он настолько вкусный и красивый, нежный карамельный, ирисковый, мягкий, м-м-м-м-м......Мне редко идут какие-либо…
  • 05.04.2013
    Может ли помада быть качественной за 70 рублей?! Теперь я уверена, что да! Golden Rose отличное тому подтверждение! Мягкая кремовая текстура, лёгкое нанесение и смывание и самое главное-стойкость! Можно не поправлять макияж в течении всего дня.
  • 17.01.2013
    Помады сейчас как-то не в моде, на первом месте блески. Моя 16-ти летняя дочь кривит губы, когда я покупаю себе очередную обыкновенную помаду и ждет, когда ее мама станет, наконец, современной…А я вот привыкла к помадам, пробовала несколько раз разные блески ну, не мое это.Помаду выбираю всегда…
  • Эта помада стоит 75 рублей (оттенок 57). За свою цену она делает невозможное: предлагает огромную палитру цветов, стойкость от 3-х часов, ухаживает за губами (увлажняет и заживляет), приятно пахнет. Я не часто ей пользуюсь, она у меня считается довольно нюдовым вариантом.
  • 14.12.2012
    И вновь эксперименты. Начитавшись про Голден Роуз, которым, к слову сказать не пользовалась даже в школе, заказала в интернет магазине их продукцию (о заказе) . Про это я тоже напишу обязательно.Одной из заказанных мной позиций была помада Golden Rose Ultra Rich Color .Ох. Ну очень плохая помада.
  • Как только открыла для себя эту бюджетную помаду сразу же захотелось написать о ней отзыв, да все ка-то не получалось .За это время у меня накопилась несколько штук таких помад, которые я использую с удовольствием ,да и свое мнение о ней у меня не изменилось.
  • 21.12.2013
    Однажды зашла я в магазин косметики за куском мыла, ну и как это бывает, наткнулась на помады... Голден Розе - из низкой ценовой категории, моя стоила 10 литов с центами - около 120 рублей, а были и еще дешевле! Кстати, фирма эта не польская, как я раньше думала, а турецкая. Словом, купила помаду.
  • Не момню, как меня осенило желание купить именно помаду, а не блеск, да и вообще не люблю всю эту красоту на губах - обычно бальзамы или гигиеническая помадка, а тут вот решила летом приобрести. Не хотелось особо тратиться - вдруг не понравится.
  • 13.09.2016
    Кто не знает марку Golden Rose, да я так думаю что с этой маркой знакома каждая девушка, девочка, женщина. Лет так 15 назад когда я была еще студенткой и денег много не было, то я покупала эту продукцию.
  • 19.11.2012
    Помада из разряда бюджетных, и в принципе довольно неплохих. За неимением лучшего вполне себе достойные, однако есть ряд минусов.1. Разные оттенки могут быть разными по качеству. Первую купила в оттенке 52, цвет увядшей пыльной розы, назовем его так.
  • 23.10.2015
    Эта помада со мной совсем недавно, но я её уже очень-очень люблю. Мне в ней нравится все: запах, текстура, цвет. Сама упаковочка тоже очень симпатичная, ничего лишнего.     Моя помада в оттенке 53. Сложно описать этот цвет и точно передать его на фото. Я думаю что то наподобие розового нюда.
  • 28.03.2013
    После неудачного опыта с помадой Голден роуз увлажняющей желание пользоваться их продукцией для губ отпало начисто. Но так случилось, что я увидела эту помаду и не удержалась из-за золотой упаковочки) Решила, так сказать, дать второй шанс. Честно скажу - качество несравненно лучше первой.