Опубликовано 17 Март, 2018 - 13:46

690 руб

Приветствую всех, поделюсь с вами своим отзывом на новинку от NYX POWDER PUFF LIPPIE в отттенке PUPPY LOVE 02.

Когда эта помада только появилась, вся Европа сходила с ума и восхваляла новинку. Несомненно, все ждали, когда она появится и в России. И наконец, этот день настал!Laughing out loud

Я решила, что зайду на днях в магазин флагманский и обязательно себе куплю хотя бы одну на пробу. Уже и цвет выбрала (очень хотела SQUAD GOALS), и денег отложила, в общем, готова была к покупке. Однако, придя в магазин обнаружилось, что все помады разобрали (за 3 дня) и осталось только одна последняя в оттенке 02. Я очень переживала, вдруг она будет слишком ярко смотреться на моих губах, однако девушки-консультанты помогли мне. Они постарались найти максимально похожий оттенок, но я все равно переживала - вдруг слишком светлый тон? мне такие не идут. А может цвет вообще не мой? Я обычно наношу цвета более темные.

Но, интерес и желание попробовать новинку оказались превыше, поэтому я ее купила:)

Стоило только отойти на пару шагов от магазина - сразу же открыла и решила потестить на губах) Мы были с подругой, которая, в свою очередь, прежде не слышала об этой косметике. Но здесь даже ей стало очень интересно, что за такая помада, из-за которой я столько времени провела во флагмане.

Естественно, самым интересным было ее выдавливание, ведь все обзоры на ютубе этих помад начинаются именно с этого, потому что очень интересный аппликатор.

Что нам говорит официальный сайт:

Невесомая Powder Puff LippieTM Powder Lip Cream легко скользит глянцем по губам и обеспечивает мягкий шелковистый финиш.

И действительно, когда я ее наносила на губы, было очень приятное и легкое скольжение, но самое главное, казалось, словно я наношу не помаду вовсе.

Совершенно необычное ощущение, будто на губах пудра, но никак не помада. Абсолютно не липкая, ложится достаточно ровно ( даже на мои капризные губы). Подруга сразу отметила, что мне очень подошел этот коралловый цвет. Она попробовала на своих губах, а они у нее побольше Laughing out loud На ней смотрелось еще лучше. ( Кстати после этого она сказала, что теперь тоже будет ждать, когда их еще привезут и обязательно себе купит пару помад))

Финиш глянцево-матовый, не знаю, как это правильно объяснить, но мне очень нравится, как она смотрится.

Единственный минус, возможно так только у меня, но она очень быстро сходит с центра губ, зато с краев ее очень тяжело оттереть, словно слегка въедается.

Всегда сперва наношу бальзам на губы (потому что у меня они очень сухие) и только затем помаду. Но даже без бальзама она не так сильно подчеркивает все изъяны губ, в сравнении с той же lingery, только чуть со временем губы подсыхают, опять же, потому что они сами по себе такие.

Безумно нравится апликатор!) Я не фанат контурных губ, поэтому эффект "зацелованности" особенно приходится по душе. Многим девушкам удается приноровиться и создавать даже с помощью этого аппликатора ровный контур.

Кстати, имеет очень приятный запах.

Простите за резкость фото и за мои не самые красивые губы, чем мать природа наградила(

Итак, подводя итоги что можно сказать: Помада проста в нанесении, ощущение на губах замечательное, едва чувствуется словно пудра, без карандаша четкого контура добиться не так-то просто, не самая стойкая.

Однако, я абсолютно уверенна, что как только привезут новую партию, прикуплю себе еще пару помад;)

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Стойкость
СофаСоварекомендует
Классная новинка от Nyx)
Это точно))
Отличная помада!
даааа)
17.03.2018
Ну мне ж теперь надо. Красивые у вас губы. Красивые оттенок. А я коричневые люблю
17.03.2018
Спасибо)) <3 У никс есть очень много оттенков кориченового, любого формата помады;)
18.03.2018
Очень красивый цвет!)
23.04.2018
У вас красивые губы ?
11.06.2018
Какой красивый оттенок и покрытие тоже Love За счёт этой пудры будто более сдержанное становится, нужно сходить потестить эту красоту Smile