Опубликовано 28 Март, 2017 - 21:11

Обратить пристальное внимание на серию таких помад-карандашей меня заставил заказ одной из моих клиенток, которая обозначила явную симпатию к этому продукту. Тогда то я и решила начать свое знакомство с оттенка Pink Premier (Розовая прелюдия)... [Сейчас думаю, что было бы не плохо приобрести еще какой-нибудь оттенок но не будем забегать вперед].

СТОИМОСТЬ: на момент приобретения – 265 руб. (со скидкой представителя вышло 204 руб.) Максимально заявленная стоимость в каталоге компании Avon – 440 руб.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

Помада-карандаш Avon True Colour Lip Crayon

ЗАПАХ помады приятным для себя назвать не могу, но, будучи нанесенной на губы, помада теряет всяческий «аромат» (он становится абсолютно неощутимым).

Не могу не упомянуть про УДОБНЫЙ ФОРМАТ ПРОДУКТА (компактный; с плотно прилегающим колпачком, который не стремится отделиться от помады и потеряться где-нибудь в косметичке или сумке.

Помада-карандаш Avon True Colour Lip Crayon в оттенке Pink Premier/ Розовая прелюдия (выкручен НЕ на полную "мощь")

Помада-карандаш НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПРИМЕНЕНИИ ТОЧИЛКИ, так как спокойно выкручивается. Для этого стоит лишь повернуть по часовой стрелке окрашенную часть конструкции карандаша. Всегда имеется возможность спрятать часть грифеля, выкрученного с перебором (для этого необходимо осуществить поворот того же механизма против часовой стрелки).

МОЙ ОТТЕНОК - Pink Premier/ Розовая прелюдия.

[В каталоге на данный момент предлагается 8 оттенков, преимущественно темных]

С цветом оттенка в каталожном отображении реальная помада оказалась близка:

Помада-карандаш Avon True Colour Lip Crayon в оттенке Pink Premier/ Розовая прелюдия - свотчи (1- при легком проведении, 2- "жирный" вариант (2 слоя).

НАНЕСЕНИЕ довольно легкое, точное и ровное. За контур губ помада не затекает, не плешивит. На губах дает чуть глянцевый финиш и яркий (в случае с моим оттенком) цвет, по интенсивности совпадающий с цветом самого грифеля.

Помада-карандаш Avon True Colour Lip Crayon в оттенке Pink Premier/ Розовая прелюдия - фото с применением вспышки.

ВО ВРЕМЯ НОШЕНИЯ неощутима на губах! Помада-карандаш дает невесомое покрытие. Нет никакой жирной, маслянистой, липкой пленки, не возникает желания смыть помаду сразу же после нанесения как у меня было с некоторыми помадами от Avon.

Помада-карандаш НЕ СУШИТ ГУБЫ, не стягивает их, никакого дискомфорта не доставляет; не была замечена в причинении раздражений и аллергических реакций.

СТОЙКОСТЬ.

В отличие от многих других помад от компании Avon а я их перепробовала немало эта помада-карандаш имеет заметно бОльшую стойкость! 2-2,5 часа цвет сохраняет свою насыщенность НЕ блекнет, НЕ впитывается в губы, оставляя лишь «приятное воспоминание» о том, как она выглядела вот буквально 1 час назад.

Сходит с губ более-менее равномерно. На стыке губ полос не образует.

[На увеличенных фото обнаружила, что помада кое-где «спряталась» в складочки губ по прошествии часов 3-х, но в жизни этого как-то особо незаметно.]

Помада-карандаш Avon True Colour Lip Crayon в оттенке Pink Premier/ Розовая прелюдия - СПУСТЯ 3 часа с момента нанесения (+ перекус). Слева фото выполнены с применением вспышки, справа - при естественном дневном освещении.

Помада ради эксперимента была проверена тарелкой супа… Подстерлась, конечно, но с губ напрочь не исчезла и выглядела по окончании трапезы не самым жутким образом.

УДАЛЯЕТСЯ при демакияже помада-карандаш легко (умывания с капелькой мыла будет достаточно). В губы пигмент помады не въедается.

Продукт ЭКОНОМИЧЕН В ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Из моего стабильно позитивного повествования об этом карандаше уже, наверное, понятно, что я осталась вполне довольна качеством продукта даже более чем довольна! Вижу опасность лишь в том, что по причине несоответствия некоторых оттенков каталожному отображению может случиться незапланированное приобретение ненужного/ неподходящего оттенка (к сожалению, пробных образцов на данную серию помад Avon не предоставляет). Остается только... чтение и просмотр отзывов на Irecommend... SmileОбязательно выберу для себя еще какой-нибудь оттенок из данной серии! Определенно, она заслуживает внимания!

Предлагаю к просмотру отзывы о ПОМАДАХ КОМПАНИИ AVON:

Губная помада УЛЬТРА - о 10-ти оттенках серии

Губная помада 3D ОБЪЕМ - все 10 оттенков (много ФОТО).

Увлажняющая губная помада Luxe ("Люкс") - подробный разбор 9-ти оттенков

Губная помада СОВЕРШЕНСТВО - все 20 оттенков серии

Губная помада МНОЖЕСТВО ПОЦЕЛУЕВ - 5 оттенков

➥​ Помада-карандаш для губ Avon ГЛЯНЦЕВАЯ Ultra Glazewear в оттенке Coral Reef - эффект леденцовой карамельки на губах.

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Smile

Достоинства
  • Выкручивается
  • Красивый яркий цвет
  • Легко наносится
  • Не сушит кожу губ
  • Нет липкости
  • Относительно стойкая
  • Приемлемая цена
  • Приятная текстура
  • Ровно ложится
  • Удобная упаковка
Gae4kaрекомендует
28.03.2017
Мне нравится такой оттенок у помады, подобный брала у catrice.
Надо бы вновь взять помаду-карандаш. Smile
28.03.2017
Очень милый оттенок, но меня не совсем устроило как он сходит с губ Smile
Очень даже стойкая для такой цены
цвет отличный
28.03.2017
Красивый яркий оттенок, люблю такие
Понравилась ее хорошая стойкость
28.03.2017
Люблю такие оттенки... Помада-карандаш мне не идет - в трещинки забивается. На ваших же губах смотрится вполне мягко и увлажненно.
28.03.2017
Оттенок очень красиаый, я люблю такие насыщенные цвета!
29.03.2017
Шикарный результат, мне понравился эффект. Смотрится как дорогая помада.
Я закажу наверное Smile
29.03.2017
Красивый оттенок, отличный обзор помады, особенно в части фотографий. Очень наглядно!
29.03.2017
Удобный формат помады и оттенок очень приятный Smile
Действительно, фламинговый цвет)
29.03.2017
Смотрится классно... надо полистать каталог Smile
Inc аватар
Inc
29.03.2017
Видела на неё отзывы, когда она только вышла и как-то её не очень то и хвалили, потому так и не заказала себе
очень симпатичный оттенок Smile
29.03.2017
Да, видно, что не сушит)
29.03.2017
Красивый оттенок, давно у меня не было помады от эйвон:)
Хорошая помада
30.03.2017
Шикарный весенний оттенок!))
30.03.2017
И цвет приятный и стойкость помады радует.
31.03.2017
оттенок мне понравился, очень приятный) и такой формат помады в последнее время привлекает)
У меня похожая из Ив Роше, но Ваша по описанию понравилась больше Smile
31.03.2017
Естественный и нежный оттенок.
Стойкость хорошая, жаль, но мне такие текстуры сушат кожу губ.
31.03.2017
Интересный оттенок и стойкость неплохая.
31.03.2017
Люблю такие оттенки, на губах классно смотрится
31.03.2017
Обожаю помады в виде карандаша Smile очень удобно
31.03.2017
Я бы попробовала темные оттенки, такой светлый мне, скорее всего, не подойдет
02.04.2017
Очень удобный формат помады
04.04.2017
давно ничего в эйвоне не заказывала)
07.04.2017
На губах смотрится неплохо, но я не люблю помады Avon.
07.04.2017
Понравилась стойкость, думала намного меньше будет
21.04.2017
Оттенок приятный, весенний Smile На губах выглядит хорошо. Я пока не заказывала такую помаду.
04.08.2017
этот оттенок очень красивый! понравился)