Inna Berry аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 12:18

Всем привет!!!

Я очень люблю губные помады, у меня их огромное количество, а вот к блескам пыл приугас.. Давно хотела попробовать помаду-карандаш от Catrice, но, к сожалению, в нашем городе такой марки просто нет.. Приходилось только мечтать, пока не наткнулась на интернет-магазин, где можно выгодно закупиться этой маркой.. Smile

Марка Catrice достаточно известная в нашей стране, качество товаров радует, а цена очень даже бюджетная, если Вы ещё не знали об этом бренде, рекомендую присмотреться.. Smile Итак, приступим к разбору продукта, поехали! Laughing out loud

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Я заказывала с интернет-магазина KissMart, оставляю Вам прямую ссылку на продукт.. Цена на данный момент 427 рублей.. Smile

♪♪♪Упаковка и объём♪♪♪

Губная помада выполнена в форме карандаша.. Такая конструкция мне очень понравилась, потому что её удобно наносить, да и места в косметичке занимает очень мало..

Грифель достаточно удобный, хорошо распределяет продукт.. Дизайн симпатичный, но корпус быстро стирается, это беда многих бюджетных средств.. Smile

Объём 2,5 грамма, средство расходуется очень экономично.. Smile

ஐஐஐКонсистенция и запахஐஐஐ

Текстура помады очень нежная..

Аромат безумно приятный, отчётливо слышны ноты карамели.. Хорошо, что не присутствует неприятный привкус.. Smile

♣ ♣ ♣Оттенки♣ ♣ ♣

Всего в коллекции 6 оттенков, они достаточно разнообразны, думаю, что каждая девушка сможет подобрать свой цвет..

У меня в оттенке #40 My Cherry Berry Smile Называется спелая черешня, но по цвету напоминает что-то ягодное, всё-таки, черешня должна быть более пигметированна, на мой взгляд.. Smile

☀☀☀Информация от производителя и состав☀☀☀

Что же нам обещают?

Благодаря кремовой увлажняющей текстуре бальзам Pure Shine Colour от CATRICE легко наносится и бережно ухаживает за губами, придавая им легкое сияние.

Продукт представлен в удобной компактной форме стика, что делает его неотъемлемой частью любой косметички.

• Полупрозрачное, легкое, сияющее покрытие
  • Не липкий, не скатывается, не затекает в складочки губ
  • Ухаживает за губами

Обещание не громкие, производитель нам сразу много не обещает.. Посмотрим, как дела обстоят на самом деле, но сначала посмотрим на состав..

СОСТАВ:

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, SQUALANE, DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE, DICALCIUM PHOSPHATE, MICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ALCOHOL, AQUA (WATER), SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYL VANILLIN, CI 15850 (RED 6 / RED 6 LAKE / RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

В составах помад я не разбираюсь, да и это не так важно, нам главное эффект... Wink

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Помада-карандаш отлично ложится на губы, я даже не использовала бальзам перед нанесением, это здорово, особенно, когда торопишься..
  2. Благодаря удобному стикеру помада ровно наносится на губы, даже без зеркала приноравилась её наносить, очень выручает в поездках..
  3. Помада требует, всё-таки, ухоженные губы - все средства для губ с сиянием будут выдавать недостатки, поэтому, если есть трещинки, их лучше залечить...
  4. Это отличный выход для тех, кто не очень любит блески, но предпочитает влажный финиш на губах.. Шиммера практически нет, это я очень люблю..
  5. Понравилось, что продукт не липнет, как многие блески для губ, от которых я собственно и начинаю отказываться из-за надоедливой "липучки"...
  6. Не сушит кожу губ, скорее всего средство действительно выполняет функцию бальзама, как нам обещал производитель..
  7. Продукт, конечно, не стойкий, если у Вас намечается важное событие, тогда лучше подобрать что-то более интересное..
  8. У этой помады очень приятный ягодный аромат, что большая редкость для бюджетных средств, а также я не заметила неприятного вкуса..
  9. Помада не вылезает за контур губ, а пигмент не исчезает со временем, как это часто бывает с подобными продуктами..

۞ ۞ ۞Плюсы и минусы۞ ۞ ۞

Начну с хорошего..

• Удобный формат средства
  • Придаёт губам влажный финиш, а не блеск
  • Очень приятный аромат
  • Нет неприятного привкуса
  • Пигмент не исчезает с губ
  • Не сушит кожу губ
  • Не вылезает за контур и не скатывается
  • Не липнет
  • Не вызывает дискомфорта на губах
  • Очень приятная палитра оттенков
  • Хорошо наносится на губы

Из минусов...

• Продукт не стойкий, хотя это и неудивительно...

☆☆☆Вывод☆☆☆

Продукт мне понравился - это отличный вариант для учёбы, прогулки с друзьями или просто для похода по магазинам.. С удовольствием её использую для ежедневного макияжа, действительно классная вещь, очень жаль, что я с ней не познакомилась раньше.. Если у Вас есть в свободном доступе марка Catrice, сразу берите несколько оттенков.. Рекомендую!

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

☀ СУЩЕСТВЕННО ОБНОВИЛА ОТЗЫВ О IRECOMMEND, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИТЕ ☀

Inna Berry рекомендует Помада-карандаш для губ Catrice Pure Shine Colour Lip Balm

Тип косметики: Помада-карандаш для губ
Брэнд: Catrice
  • Anet2606 аватар

Anet2606 23 Апрель, 2016 - 12:23
    Хорошая помада) В своё время, как-то не подружилась я с такими карандашами! А ведь так ровно помада ложится и губки не сушит! Wink Надо дать второй шанс)
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 23 Апрель, 2016 - 12:39
    люблю такой формат помад!
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 23 Апрель, 2016 - 12:42
    Приятная помада и классный оттенок, я бы такой взяла.
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 23 Апрель, 2016 - 12:54
    Оттенок супер - такой эффект влажных губ мне очень симпатичен) LoveStar
  • Tati@na аватар

Tati@na 23 Апрель, 2016 - 12:56
    не липнет
    вот за это памятник! Вечно свои кудри отрываю с губ насильно Laughing out loud
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 23 Апрель, 2016 - 13:04
    очень интересная помада, оттенок красивый
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 23 Апрель, 2016 - 13:13
    красивый нежный тон Love
  • Tandrena аватар

Tandrena 23 Апрель, 2016 - 13:13
    Цвет очень приятный Smile . Надо поискать такую.
  • Асылташ аватар

Асылташ 23 Апрель, 2016 - 13:15
    Цвет очень шикарный..
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 23 Апрель, 2016 - 13:17
    Тоже есть такая помада-карандаш.
    Согласна с тобой, что она отлично подходит для ежедневного легкого макияжа.
  • in-color аватар

in-color 23 Апрель, 2016 - 13:26
    На губах смотрится отлично!
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 23 Апрель, 2016 - 13:28
    Очень понравилось, как на губах лежит. Да и оттенок такой нежный, придется заказывать, в нашем городе тоже в магазинах не найти Laughing out loud
  • Wensdy аватар

Wensdy 23 Апрель, 2016 - 13:31
    Никак не решусь на помаду в стике, у Катрис эта линейка хороша Smile
    У вас такая необычная форма губ Shy
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 23 Апрель, 2016 - 14:03
    классный карандаш)))
  • Элли_С аватар

Элли_С 23 Апрель, 2016 - 14:25
    на удивление, Катрис ещё не пробовала... а теперь - и хочется, и колется)))) попробовать хочется, но косметики и так уже через край))))
    цвет вы выбрали симпатичный))))
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 23 Апрель, 2016 - 14:40
    на губах отлично смотрится Smile
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 23 Апрель, 2016 - 15:33
    никогда не обращал внимание на помады в таких упаковках, почему то всегда казалось, что они сушат губы
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 23 Апрель, 2016 - 15:45
    Никогда не было помады в виде карандаша, надо исправляться Smile
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 23 Апрель, 2016 - 15:50
    Очень понравился такой легкий оттенок на губах!
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 23 Апрель, 2016 - 16:01
    И оттенок и "поведение" шикарное! Не то что аналог от Фаберлик, который я недавно купила!
  • теринаterina аватар

теринаterina 23 Апрель, 2016 - 17:14
    Приятно на губах лежит! И блеск очень деликатный Laughing out loud
  • Helena_M аватар

Helena_M 23 Апрель, 2016 - 17:21
    и правда на каждый день будет супер!
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 23 Апрель, 2016 - 18:16
    Вчера купила два оттенка этой помады, просто в восторге от нее! Именно такой легкий, не липкий и в меру яркий эффект я люблю. Покупала по акции за 100 рублей.
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 23 Апрель, 2016 - 18:21
    Симпатичный, нейтральный оттенок Smile
  • AngiePangie аватар

AngiePangie 23 Апрель, 2016 - 18:44
    Никогда не пробовала помаду в виде карандаша. А в результате вообще выглядит, как блеск для губ
  • Archik333 аватар

Archik333 23 Апрель, 2016 - 20:29
    Красивая помада, на губах очень хорошо лежит)
  • agent007 аватар

agent007 23 Апрель, 2016 - 20:56
    помню всеобщее помешательство на таких карандашиках)) но я так ни разу и не попробовала!
    оттенок конечно супер!
  • Gastra аватар

Gastra 23 Апрель, 2016 - 21:27
    Засматривалась на эти карандаши, думала прикупить, ваш цвет очень понравился и на губах прекрасно лежит, на лето самое то
  • Ирис-c аватар

Ирис-c 23 Апрель, 2016 - 21:34
    Очень удачный оттенок, подчеркнул красоту губ и придал им такую сочность ShyWink
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 23 Апрель, 2016 - 22:23
    Классный цвет! Главное, что не сушит!
  • waterloo аватар

waterloo 23 Апрель, 2016 - 22:28
    очень сочно и свежо смотрится на губах Smile
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 23 Апрель, 2016 - 23:46
    на губах смотрится замечательно!!! Love
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 24 Апрель, 2016 - 03:30
    Красиво смотрится на губах Smile
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 24 Апрель, 2016 - 08:12
    люблю такие оттенки Love так свежо и натурально!
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 24 Апрель, 2016 - 09:25
    У меня похожая помада-карандаш от Риммель, тоже считаю, что это очень практичный вариант для повседневного макияжа Smile
  • Svetok22 аватар

Svetok22 24 Апрель, 2016 - 11:58
    У меня в таком же оттенке есть, очень нравится.Это уже моя третья помада-карандаш от catrice, а я довольна.
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 24 Апрель, 2016 - 12:26
    Понравился оттенок и отсутствие липкости Smile
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 24 Апрель, 2016 - 15:28
    Какая красота Love я бы даже нестойкость простила этой помаде Love
  • Lulameya аватар

Lulameya 24 Апрель, 2016 - 15:57
    Такой красивый оттенок, смотрится просто превосходно)) Мне нравятся помады в таком формате) у меня тоже есть помада-карандаш катрис, только в красном оттенке)
  • Дарья Нико аватар

Дарья Нико 24 Апрель, 2016 - 16:47
    Красивые оттенки Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 24 Апрель, 2016 - 18:39
    Какой красивый сочный оттенок!
  • Samagonka аватар

Samagonka 25 Апрель, 2016 - 08:19
    не особо популярная марка судя по всему) я мало где ее видела
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 25 Апрель, 2016 - 11:20
    Ещё ни разу не покупала помаду в формате карандаша, надо попробовать))
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 25 Апрель, 2016 - 12:13
    Помада очень хорошо смотрится на губах) и формат у неё очень удобный)
  • karamelka_ya аватар

karamelka_ya 6 Май, 2016 - 12:49
    Сочные губки! Присмотрюсь к этой марке.
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 30 Май, 2016 - 09:41
    отличный цвет на каждый день Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 24 Июль, 2016 - 15:42
    люблю читать ваши отзывы на средства для губ) очень классный этот карандаш, у меня такой же есть, но не могу найти, потерялся после переезда