Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 12:18

Всем привет!!!

Я очень люблю губные помады, у меня их огромное количество, а вот к блескам пыл приугас.. Давно хотела попробовать помаду-карандаш от Catrice, но, к сожалению, в нашем городе такой марки просто нет.. Приходилось только мечтать, пока не наткнулась на интернет-магазин, где можно выгодно закупиться этой маркой.. Smile

Марка Catrice достаточно известная в нашей стране, качество товаров радует, а цена очень даже бюджетная, если Вы ещё не знали об этом бренде, рекомендую присмотреться.. Smile Итак, приступим к разбору продукта, поехали! Laughing out loud

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Я заказывала с интернет-магазина KissMart, оставляю Вам прямую ссылку на продукт.. Цена на данный момент 427 рублей.. Smile

♪♪♪Упаковка и объём♪♪♪

Губная помада выполнена в форме карандаша.. Такая конструкция мне очень понравилась, потому что её удобно наносить, да и места в косметичке занимает очень мало..

Грифель достаточно удобный, хорошо распределяет продукт.. Дизайн симпатичный, но корпус быстро стирается, это беда многих бюджетных средств.. Smile

Объём 2,5 грамма, средство расходуется очень экономично.. Smile

ஐஐஐКонсистенция и запахஐஐஐ

Текстура помады очень нежная..

Аромат безумно приятный, отчётливо слышны ноты карамели.. Хорошо, что не присутствует неприятный привкус.. Smile

♣ ♣ ♣Оттенки♣ ♣ ♣

Всего в коллекции 6 оттенков, они достаточно разнообразны, думаю, что каждая девушка сможет подобрать свой цвет..

У меня в оттенке #40 My Cherry Berry Smile Называется спелая черешня, но по цвету напоминает что-то ягодное, всё-таки, черешня должна быть более пигметированна, на мой взгляд.. Smile

☀☀☀Информация от производителя и состав☀☀☀

Что же нам обещают?

Благодаря кремовой увлажняющей текстуре бальзам Pure Shine Colour от CATRICE легко наносится и бережно ухаживает за губами, придавая им легкое сияние.

Продукт представлен в удобной компактной форме стика, что делает его неотъемлемой частью любой косметички.

• Полупрозрачное, легкое, сияющее покрытие
  • Не липкий, не скатывается, не затекает в складочки губ
  • Ухаживает за губами

Обещание не громкие, производитель нам сразу много не обещает.. Посмотрим, как дела обстоят на самом деле, но сначала посмотрим на состав..

СОСТАВ:

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, SQUALANE, DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE, DICALCIUM PHOSPHATE, MICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ALCOHOL, AQUA (WATER), SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYL VANILLIN, CI 15850 (RED 6 / RED 6 LAKE / RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

В составах помад я не разбираюсь, да и это не так важно, нам главное эффект... Wink

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Помада-карандаш отлично ложится на губы, я даже не использовала бальзам перед нанесением, это здорово, особенно, когда торопишься..
  2. Благодаря удобному стикеру помада ровно наносится на губы, даже без зеркала приноравилась её наносить, очень выручает в поездках..
  3. Помада требует, всё-таки, ухоженные губы - все средства для губ с сиянием будут выдавать недостатки, поэтому, если есть трещинки, их лучше залечить...
  4. Это отличный выход для тех, кто не очень любит блески, но предпочитает влажный финиш на губах.. Шиммера практически нет, это я очень люблю..
  5. Понравилось, что продукт не липнет, как многие блески для губ, от которых я собственно и начинаю отказываться из-за надоедливой "липучки"...
  6. Не сушит кожу губ, скорее всего средство действительно выполняет функцию бальзама, как нам обещал производитель..
  7. Продукт, конечно, не стойкий, если у Вас намечается важное событие, тогда лучше подобрать что-то более интересное..
  8. У этой помады очень приятный ягодный аромат, что большая редкость для бюджетных средств, а также я не заметила неприятного вкуса..
  9. Помада не вылезает за контур губ, а пигмент не исчезает со временем, как это часто бывает с подобными продуктами..

۞ ۞ ۞Плюсы и минусы۞ ۞ ۞

Начну с хорошего..

• Удобный формат средства
  • Придаёт губам влажный финиш, а не блеск
  • Очень приятный аромат
  • Нет неприятного привкуса
  • Пигмент не исчезает с губ
  • Не сушит кожу губ
  • Не вылезает за контур и не скатывается
  • Не липнет
  • Не вызывает дискомфорта на губах
  • Очень приятная палитра оттенков
  • Хорошо наносится на губы

Из минусов...

• Продукт не стойкий, хотя это и неудивительно...

☆☆☆Вывод☆☆☆

Продукт мне понравился - это отличный вариант для учёбы, прогулки с друзьями или просто для похода по магазинам.. С удовольствием её использую для ежедневного макияжа, действительно классная вещь, очень жаль, что я с ней не познакомилась раньше.. Если у Вас есть в свободном доступе марка Catrice, сразу берите несколько оттенков.. Рекомендую!

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

СУЩЕСТВЕННО ОБНОВИЛА ОТЗЫВ О IRECOMMEND, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИТЕ

Inna Berryрекомендует
23.04.2016
Хорошая помада) В своё время, как-то не подружилась я с такими карандашами! А ведь так ровно помада ложится и губки не сушит! Wink Надо дать второй шанс)
люблю такой формат помад!
23.04.2016
Приятная помада и классный оттенок, я бы такой взяла.
Оттенок супер - такой эффект влажных губ мне очень симпатичен) Love Star
не липнет
вот за это памятник! Вечно свои кудри отрываю с губ насильно Laughing out loud
23.04.2016
очень интересная помада, оттенок красивый
красивый нежный тон Love
23.04.2016
Цвет очень приятный Smile . Надо поискать такую.
Цвет очень шикарный..
Тоже есть такая помада-карандаш.
Согласна с тобой, что она отлично подходит для ежедневного легкого макияжа.
23.04.2016
На губах смотрится отлично!
23.04.2016
Очень понравилось, как на губах лежит. Да и оттенок такой нежный, придется заказывать, в нашем городе тоже в магазинах не найти Laughing out loud
23.04.2016
Никак не решусь на помаду в стике, у Катрис эта линейка хороша Smile
У вас такая необычная форма губ Shy
классный карандаш)))
23.04.2016
на удивление, Катрис ещё не пробовала... а теперь - и хочется, и колется)))) попробовать хочется, но косметики и так уже через край))))
цвет вы выбрали симпатичный))))
на губах отлично смотрится Smile
23.04.2016
никогда не обращал внимание на помады в таких упаковках, почему то всегда казалось, что они сушат губы
23.04.2016
Никогда не было помады в виде карандаша, надо исправляться Smile
23.04.2016
Очень понравился такой легкий оттенок на губах!
И оттенок и "поведение" шикарное! Не то что аналог от Фаберлик, который я недавно купила!
23.04.2016
Приятно на губах лежит! И блеск очень деликатный Laughing out loud
23.04.2016
и правда на каждый день будет супер!
23.04.2016
Вчера купила два оттенка этой помады, просто в восторге от нее! Именно такой легкий, не липкий и в меру яркий эффект я люблю. Покупала по акции за 100 рублей.
Симпатичный, нейтральный оттенок Smile
23.04.2016
Никогда не пробовала помаду в виде карандаша. А в результате вообще выглядит, как блеск для губ
23.04.2016
Красивая помада, на губах очень хорошо лежит)
23.04.2016
помню всеобщее помешательство на таких карандашиках)) но я так ни разу и не попробовала!
оттенок конечно супер!
23.04.2016
Засматривалась на эти карандаши, думала прикупить, ваш цвет очень понравился и на губах прекрасно лежит, на лето самое то
23.04.2016
Очень удачный оттенок, подчеркнул красоту губ и придал им такую сочность Shy Wink
23.04.2016
Классный цвет! Главное, что не сушит!
23.04.2016
очень сочно и свежо смотрится на губах Smile
на губах смотрится замечательно!!! Love
Красиво смотрится на губах Smile
24.04.2016
люблю такие оттенки Love так свежо и натурально!
24.04.2016
У меня похожая помада-карандаш от Риммель, тоже считаю, что это очень практичный вариант для повседневного макияжа Smile
24.04.2016
У меня в таком же оттенке есть, очень нравится.Это уже моя третья помада-карандаш от catrice, а я довольна.
24.04.2016
Понравился оттенок и отсутствие липкости Smile
24.04.2016
Какая красота Love я бы даже нестойкость простила этой помаде Love
24.04.2016
Такой красивый оттенок, смотрится просто превосходно)) Мне нравятся помады в таком формате) у меня тоже есть помада-карандаш катрис, только в красном оттенке)
Красивые оттенки Smile
Ещё 7 комментариев