Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 10:28

Здравствуйте!

Сегодня, я решила представить вашему вниманию жидкую губную помаду компании Oriflame "ЭнергоБлеск" и "ЭноргоБлеск Crystals".

Данную помаду я заказала примерно год назад (23635) «Цвет: Вишневое Сияние» цену не помню, но приблизительно 150 рублей, на данный момент в интернет-каталоге ее стоимость без всяких скидок составляет 280 руб. Вторая (23082) была по акции, а по какой именно, я уже и не помню(да это и не важно Smile ), досталась она мне бесплатно.

Вот, что пишет сам производитель:

Выделись из толпы! Жидкую губную помаду «ЭнергоБлеск» и твои невероятно сияющие губы заметят все!5 глянцевых оттенков с сочным ароматом арбуза.Светоотражающие частицы и перламутровые пигменты для ультраблеска.Уникальный аппликатор для более точного и аккуратного нанесения.

Это уже про «Кристал»:

Жидкая губная помада ЭнергоБлеск–Кристалл Орифлейм выполнена на основе специальной технологии 3D Crystal Metashine, которая позволяет наполнить губы трехмерным глянцевым блеском тысяч маленьких кристаллов. Флакон помады оснащен особым гибким аппликатором, обеспечивающим равномерное суперточное нанесение. Коллекция помады содержит пять очень модных оттенков, особенно актуальных в праздничные дни.

Дальше написано уже о компании:

О бренде Oriflame Beauty

Самая современная и высококачественная косметика поможет тебе создать профессиональный макияж в домашних условиях.

По мне, так они уж очень себе льстят.

Если кому нужен состав, то вот он:

Активные ингредиенты:

Витамин Е: ухаживает за кожей губ, обеспечивая необходимый уровень увлажнения. Светоотражающие жемчужные пигменты: создают невероятный блеск и сияние.

Список ингредиентов

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, C10-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS, HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYETHYLENE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, BHT, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, CI 77891, CI 15850, CI 77820, CI 77492, CI 19140.

Мне состав ни о чем не говорит.

Информация о том, как пользоваться данной помадой:

Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов...

1.Равномерно наноси на всю поверхность губ с помощью аппликатора.

2.Для более выразительного эффекта используй жидкую губную помаду как блеск, нанося ее поверх твоей обычной помады.

Вишня.

Теперь мое мнение об этом продукте Smile

Тюбик красивенький, на том, который «КРИСТАЛ» есть серебристая полосочка, на которой нарисованы эти самые кристаллы. Smile Еще на тюбике написана сама марка Oriflame ,объем, производство (Россия). Внизу тюбика: срок годности, PINK DIAMOND, 23082, на второй помаде соответственно: срок годности, TRANDY BERRY, 22635.

Вишня.

Когда я открыла помаду, естественно, решила ее понюхать. Пахнет очень вкусно, сладеньким.

Решила накрасить губы, обратила внимание, что аппликатор как раз такой, который я терпеть не могу. Лопатка пластиковая, наносить ей не удобно, многие в отзывах пишут про это. Ложатся оба блеска хорошо, ровно, не образуют белой полоски, но я бы не отнесла их жидким губным помадам. Они придают цвет, но не более, чем блеск. Блестят они красиво и не только блестят, а вообще смотрятся на губах превосходно

Красный (22635) совсем чуть-чуть потек, сверху, но это не смертельно. Если сравнить с розовым «Кристалл», то последний вообще за пределы губ не вылазит, спустя час смотрится почти также, как и сразу после нанесения.

Розовый
Розовый.

В целом мне очень понравились эти «жидкие помады», но для меня это все же блески Smile Пользуюсь ими с удовольствием, губы не склеивают, волосы практически не липнут и это замечательно :)На губах не чувствуются!!. Какие-либо уходовые свойства не наблюдаю, главное состояние губ хуже не становится. Smile Запах-прекрасен, как и блески сами. Обязательно попробую и другие цвета.

Розовый.

После длительного использования, я привыкла к аппликатору. Smile Сейчас мне он даже нравится.Smile

Вишня.

Розовый мне немножко больше нравится, возможно, потому что более светлый и если немного потечет (хотя этого не бывает), то будет не заметно.

Вишенка.

Время использования: приблизительно год.

Аппликатор не буду относить к недостаткам, сама к нему привыкла:)

+ бальзам, Хотя, это не бальзам, а...

Достоинства
  • Имеет очень приятный запах
  • Красиво блестит и переливается
  • Красиво смотрится
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Оправданная и доступная цена
NataRomрекомендует