Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 14:31

Всем привет! Если вы раздумываете,я советую обратить внимание на эйвоновскую помаду "Ультрацвет". Уже давно пользуюсь оттенком Late Nude,правда он мне уже порядком надоел,и захотелось яркую помаду. Остановилась на оттенке Rose Wine

Помады Ультрацвет мне нравятся своей упаковкой-чёрный классический футляр,очень удобный,не ломается,помады достаточно много)

А вот и моя коллекция помад)Она небольшая,так как я фанатка блесков. Вот один из моих любимых Но вернёмся к моим помадам)Слева-направо: подаренная орифлеймовская помада(не помню цвет),помада Avon c эффектом объема оттенок Terracotta, Ультрацвет Avon оттенок Rose Wine, Ультрацвет Avon оттенок Latte Nude.

Надо сказать,что помада на губах выглядит ярче и приятней,чем в футляре,цвет яркий,но не кричащий, не вульгарный, с НЕбольшой розовинкой.

Держится на губах отлично, помада реально стойкая, хорошая текстура, структура помады без посторонних вкраплений(в отличие от Avon c эффектом объема оттенок Terracotta,что видно даже на фото), не размазывается. Цена тоже хорошая,в зависимости от скидок каталога можно взять за очень приятную цену(я брала ок 40 грн.)

Единственный минус это то,что мне эта помада очень сушит губы, после неё поверхность губ шершавая и как будто "обкусанная". Мне это не очень понравилось( Хотя я не назову свои губы проблемными. Когда помада на губах, губы безупречны,но после смывания или когда помада сотрётся-губы постепенно становятся очень сухими(

Несмотря на этот недостаток, я всё же рекомендую попробовать эту помаду) Хотя за это сниму одну звезду.

SmartBlondрекомендует