Среднее: 4.7 (всего голосов: 52)

KatrinaJey аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 15:10

Всем добрый день! Я бы хотела рассказать вам о помаде клиник поп номер 04 beige pop. Помада нереально мягкая и кремовая. И настолько мягкая, что наносится на губы больше чем нужно. Мне это не понравилось. Цвет бежевый, нежный. Запах не имеет. Покрытие плотное. Упаковка мне понравилась больше всего. Очень стильная. Но помада не стойкая. Перекуса не выдержала.

Дополнение! Купила миниатюру помады в красном оттенке 07 passion pop

Использую на работу в полеты. Помада супер! Ухаживает за губами, не сушит. А это очень важно, ибо в самолете воздух сухой.

KatrinaJey рекомендует Губная помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: CLINIQUE
  • Новинка очень понравилась!

11.09.2015
    Yanapet аватар

Данная помада-новинка позиционируется как средство 2 в 1, сочетающее в себе цвет и уход. Вообще, не люблю подобные, помады, как правило, они слишком жирные, плывут, и покрытие неплотное. Данная новинка на разочаровала.

• Выглядеть нежно и элегантно-легко

23.09.2016
    Kssk аватар

Всем привет! Сегодня хочу познакомить вас с помадой от Clinique из их весенней линейке color pop.  Помада В составе имеет праймер! У меня отттенок melon pop 05.  -помада отлично ложиться на губы, благодаря праймеру в составе.

• Прекрасный нюдовый оттенок!

13.11.2015
    Millolika аватар

Всем привет! Хочу рассказать о помадке Clinique  Pop Lip Colour and Primer ! У меня в оттенке 04 BEIGE POP. Итак : Упаковка - футляр цвета  самой  помады , плюс стальная крышка.Как по мне, упаковка простенькая. Гораздо дороже смотрелось бы оформление полностью в стальном цвете.

• Отличная новинка

25.09.2015
    lena181289 аватар

Познакомилась с данной помадой на уроке макияжа Иль де боте. Помада мне настолько понравилось что я решила приобрести полноценную версию. Остановилась на оттенке 01 nude pop. Этот оттенок идеально подходит на каждый день а также замечательно смотрится на невестах.