Губная помада Max Factor Lipfinity - отзывы

• Здравствуйте, дорогие друзья! Если ваши губы и вблизи почти не видны, то что говорить о дали!? У меня такая же проблема, но я нашла выход! Всегда возвращаюсь ( на протяжении 10 лет уже) к "Лип Финити" от "Мах Фактор" Сначала опишу достоинства, а потом расскажу: кому эта помада не подойдёт и почему.
  • 20.09.2016
    Доброго времени суток! С помадой ЛИПФИНИТИ я познакомилась пару лет назад и с тех пор это одна из моих самых любимых помад. Я попробовала 6 оттенков этой помады, но в сегодняшнем отзыве расскажу о двух цветах, которые сейчас есть в моей косметичке.   Основная информация: Цена: около 650-750 руб.
  • 01.06.2016
    ::: ::: ::: ::: ::: :::::: ::: Всем красавицам привет! ::: ::: ::: ::: ::: ::: ::: ::: Предисловие... можно не читать) Зачем мне нужна была эта помада? 1. Я смотрю Ютуб 2. По совету бьютиблогера я захотела этот " невероятно деликатный цвет и суперстойкую помаду, идеальную для невест" 3.
  • Доброго времени суток, товарищи!)   Ходила я вокруг этой помады ровно неделю, перечитала кучу негативных отзывов на Айреке, боялась, но всё-таки купила. Как говорится : " Глаза боятся, а руки делают " (цэ) Ох, как же я была довольна.
  • Девочки-красавицы, привет, спасибо что заглянули!   Хотелось бы представить вам портрет одной недружелюбной особы в моей косметичке речь пойдет о стойкой помаде для губ с увлажняющим блеском MAX Factor Lipfinity, оттенок 026.В погоне за шикарными матовыми губами я уже успела познакомиться с…
  • 16.11.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем разочаровании. Матовые помады я очень люблю. Чаще всего я пользуюсь этой серией , которая меня во всем устраивает, но захотелось попробовать что-нибудь новое. Начитавшись положительных отзывов, я остановилась на этой помаде.
  • 19.10.2013
    В жизни девушки много событий, в которых нужно быть уверенной в себе, а заодно, и в своём макияже. Не хочется, да и не всегда есть возможность, постоянно проверять: не растеклась ли помада? Не хочется думать о том, не остался ли отпечаток помады на посуде или на щеке собеседника?
  • Эта помада,без преувеличения,одна из моих самых любимых. Сочетает в себе все,что я бы хотела получить от помады: нереальную стойкость,матовость (при использовании без бальзама) и очень красивый,нежный цвет.
  • 22.08.2013
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Помаду LIPFINITY покупала месяца два назад, но отзыв решила написать только сейчас. Речь пойдет об оттенке 015 Etheral.   Цвет - не яркий, выглядит в тюбике практически розовым. НО! при нанесении на губы - дает глубокий, темный оттенок.
  • На рынке эта помада существует уже давно, но я попробовала её совсем не давно. Когда мне нужно было идти на банкетное мероприятие. А я терпеть не могу следы от помады на бокалах, блёклую съеденую помаду и постоянные подкрашивания.
  • 02.11.2015
    По статистике мужчина за жизнь съедает около 3 кг помады. Только не мой муж. Он помаду терпеть не может. Он меня не поцелует, если у меня на губах помада. И когда подходило время к свадьбе я начала бегать по магазинам в поисках идеальной стойкой помады.
  • Здравствуйте! Я очень долго искала помаду, которая реально стойкая. Чтобы накрасить губы утром и забыть про нее на весь день. Я брала помады, которые рекомендовали, как стойкие, но всё ограничивалось парой-тройкой часов, и съедалось с первым же перекусом.
  • 24.08.2013
    Я впервые купила помаду , хотя она далеко не новинка. Помада очень интересная, действительно стойкая. С цветом я немного не угадала для меня бледновата, но пользуюсь её: делаю акцент на глазах, и не выгляжу бледной поганкой.   Описание и впечатления. 1.
  • 19.05.2016
    Вообще всегда уважала косметику Макс Фактор.Особенно хороши у них пудра и румяна .Думала,что любой их продукт придётся мне по вкусу.Но не тут-то было... Итак,расскажу о своеобразной помаде LIPFINITY в оттенке 070. Место покупки Магнит-косметик. Цена около 500 рублей.
  • Я женщина в возрасте. Лучшей помады для меня нет. Очень практично: суперстойкая, не оставляет следов ни на мужском воротничке, ни на шее или на бокале - полная уверенность в себе. Наслаждаюсь цветом и мягкостью губ более 10-ти лет.
  • 28.04.2015
    Суперустойчивая помада Lipfinity от Max Factor действительно оправдывает своё название. Искательницы суперустойчивых помад, твёрдо знайте, что Lipfinity от Max Factor это не блеск для губ, это помада, которая не сползёт с губ, даже если вы попьёте или поедите.
  • 21.07.2015
    С этой помадой я знакома уже более 3 лет. Её очень рекомендовала мой преподаватель по визажу (мастер с 15 летним стажем работы в области свадебной стилистики). И вот, наслушавшись хвалебных отзывов, я решила приобрести на пробу свою первую помаду.
  • Хотелось бы кратко и по существу))Редко крашу губы, не люблю "липкость" на губах,. Но подружка много рассказывала о этой помаде и очень рекомендовала!! И вот я решилась преобрести сея чудо))) Бренд отлично зарекомендовавший себя на рынке декоративной косметики, предоставляет отличную политру…
  • 24.07.2012
    Гуляли с подругой по МЕГЕ , зашли в один из магазинов с косметикой, там и обратили внимание на губную помаду Max Factor Lipfinity . Визажист салона любезно предложила нам испробовать понравившиеся оттенки. В общем мы себе не отказывали, да еще и делали фотоХарактеристика.
  • Привет, девушки! Столько уже восторженных отзывов об этой помаде, но удержаться от отзыва я не смогла. Пользуюсь я ей нечасто, но заменить ее невозможно! Первое моё знакомство с Lipfinity состоялось в далёком 2006 году, когда я первый раз выходила замуж.
  • 21.08.2014
    Близился выпускной, и конечно хотелось найти такую помаду, которая продержится на губах долго. Консультант в магазине заверил, что эта помада лучшая по стойкости. Наслушавшись этих хвалебных отзывов о ней выкинула я около 400р за это "чудо" .
  • Прекрасно выглядеть в особенные дни, не опасаясь за свой макияж, нам помогает стойкая косметика. Сегодня речь пойдет о стойкой губной помаде Lipfinity EverLites от MaxFactor .
  • 26.02.2015
    Супер-стойкая помада Max Factor Lipfinity Lip Color 24 Hrs в оттенке номер 144 Endlessly magic В каждом косметическом бренде есть не просто свои хиты, а настоящие легенды: культовые продукты, которые у всех на слуху и являются лицом бренда.
  • Значит какие плюсы у этой помады:+ действительно ОЧЕНЬ стойкая!!!+ красивые насыщенные цветаНедостатки:- самый для меня весомый: сложность нанесения, довольно тяжело нанести равномерно. причем делать это нужно быстренько, чтобы не засохли косяки.
  • 23.05.2012
    Я не любитель губных помад, особенно которые жирные. Накрасив губы я обычно успеваю дойти от дома до работы. Решила как то приобрести такую помаду, которую накрасил и забыл про нее. Пришла в магазин, продавец посоветовал эту помаду Lipfinity от MaxFactor.
  • 06.01.2011
    У меня оттенок 350 essential brown. ОЧЕНЬ стойкая. ТАКУЮ устойчивую купила впервые, поэтому сравнить даже её ни с какой другой не могу. С обычными устойчивыми (проявляющимися) она, конечно, рядом не стояла!
  • Это моя первая стойкая губная помада. Подарил любимый на Новый год. Накрасилась ей тут же. Сначала без блеска. Ощущения: ложится хорошо, аппликатор удобный. Цвет матовый, я такие люблю. Решила сделать эксперимент. Для начала целовала милого. Держится. Ела и пила тот же результат.
  • 15.11.2010
    Не знаю зачем купила эту помаду и буду ли пользоваться вообще.Так как смотрела на руке показался красивым цвет(010)на губах он смотрится немного по другому,не в лучшую сторону,что не порадовало меня совсем.Нанесла помаду-подождала минуту-высохла и стянула губы.Действительно стало похоже как будто…
  • 07.03.2013
    Губная помада Max Factor Lipfinity в оттенке 340. + Нежный натуральный оттенок. + Очень подходит для макияжа невест (собственно для чего и используется). + Держится действительно долго, если не взаимодействует с жирными текстурами (в этом случае будет облазить).
  • 17.12.2012
    Меня очень радует эта помада!   Во-первых потому что она легко наносится,есть много оттенков. Еще очень хорошо держится на губах,ей отлично можно подправлять уже ранее накрашенные губы. Цена вполне достойная,не завышена.   Минусы есть и они между прочим вполне весомые!
  • Добрый день и всем хорошего настроения! Помада для губ и увлажняющий блеск MAX FACTOR LIPFINITY тон 146 УПАКОВКА: Помада и блеск находятся в картонной упаковке. Каждый из них черного цвета, только помада наполовину прозрачная и видно все содержимое.
  • 23.09.2011
    Приближался день свадьбы, и встал вопрос : Чем же накрасить губы, что бы было красиво, стойко и не липко?!Тут я вспомнила про эту помаду - видела как-то давно её у мамы. Купила, пришла домой, накрасилась, и... ужаснулась!!!
  • 19.07.2012
    Приобрела я эту помаду для свадьбы, так как не всегда получается в такое торжество сходить в дамскую комнату и поправить макияж. А особенно тогда,когда являешься свидетельницей. Долго искала какой цвет купить, и остановилась на тоне 015. Он не яркий, и не бледный.
  • 30.03.2014
    Купила эти помады в двух оттенках 020 и 014 возлагая на них надежды о стойкости и длительном пребывании на губах:-)После первого использования не особо было понятно, потестировав недельку я сделала такие выводы: когда её носишь час, два, периодически разговариваешь, пьёшь чай, кофе, воду, ешь…
  • 15.02.2011
    Раньше я пользовалась только такой помадой и считала свои губы очень красивыми, и также ошибалась в мыслях о том, что мне идут только сухие, устойчивые помады и только одного оттенка - этакого темно-розового и матового.Как-то я наткнулась на данный сайт (слава Богу, что он существует!), посмотрела…
  • 25.11.2012
    стойкая помада Max Factor Lipfinity Плюсы: 1. Стойкость (6 часов без проблем. Ешьте, пейте, целуйтесь...)2. Палитра оттенков (обязательно найдете свой, особое внимание — безупречным "нюдовским")3. Хорошо корректирует форму губ4. Обходимся без контурного карандаша и базы (о, простота!)5.
  • 02.05.2013
    Нужды в стойкой помаде у меня не было, стало просто интересно. В Летуале посоветовали эту. В комплекте идет сама помада и отдельно блеск. Оттенок ,к сожалению, не скажу- коробочку выкинула,а на помаде стерся. Теперь о самой помаде:- В одном флакончике цветная основа.
  • Сначала увидела эту помаду у подруги,подруга сильно ругалась что она сначала держится намертво,а потом слезает кусочками как лак для ногтей.Потом пожаловалась моя мама.И в конце концов я увидела как пользуется ей другая моя знакомая.Она перед нанесением с кисточки убирает всю лишнюю…
  • 17.12.2010
    Познакомилась с этой помадой во времена мой бурной молодости, когда целовалась в засос по пять раз на дню. Она тогда только-только появилась в продаже и консультант уговорила меня ее попробовать намазав мне ее на руку, и предупредив, что для ее снятия нужно специальное двухфазное средство.
  • 19.12.2013
    Столкнулась впервые с этой помадкой на работе. Я работаю в одном из крупных парфюмерно - косметических магазинов, и соответственно имею доступ к декоративной косметике различных ценовых сегментов. НО: более стойкой помады я не встречала ни в одном другой бренде, включая профессиональную косметику!
  • 26.03.2010
    Чем мне понравился этот продукт :- в то время когда он только вышел на прилавок, это было единственное в своем роде стойкое средство светлых оттенков.- стойкость порадовала.(а особенно если наносить правильно ).- универсальность средства, конкретно для меня.(далее опишу в чем именно).Чем не…
  • Путешествуя сегодня по Рив Гош увидела ЭТО. Да ещё и за 621 р. Вы шутите? Вот честное слово, ни за что бы не купила за эти деньги, зная её качество. Фото предоставить не могу, но она у меня была лет пять назад. И как оказалось, помада до сих пор актуальна.
  • 07.07.2011
    Всем доброго времени суток!Понимаю, что сейчас напишу негативный отзыв и за ним, возможно, последует негативная реакция, но я лишь делюсь своим опытом, чтобы предостеречь Вас от возможных неудачных покупок, прошу не забывать об этом.
  • 19.10.2010
    С этой помадой у меня связаны отличные воспоминания!! Девочка ,которая делала мне макияж в день свадьбы ,пользовалась именно ей. Цвет был подобран идеально, (это был 15) помада держалась весь день и не смотря на большую нагрузку - в плане поцелуев - осталась на губах.
  • 18.01.2013
    Этой помадой Max Factor Lipfinity пользуюсь с тех пор, как она появилась.Стойкая - держится весь день (при условии, если только не ели ничего жирного);Естественный вид на губах;Не растекается по вертикальным микротрещинам губ, дает четкий контур (если насыщенныйплотный цвет).
  • 11.05.2011
    Изначально эта помада привлекла меня не только обещанием стойкости, но и интересными оттенками, очень мне подходящими... Еще попробовав в магазине на руке тестер, я немного удивилась, когда консультант посоветовала мне побыстрее стереть ее с руки, т.к.
  • 13.06.2010
    Вот это находка!!! Единственная помада, которая реально держится много часов!!! Я когда подбирала помаду себе на свадьбу опробовала кучу помад, консультантки с пеной у рта утверждают, что стойкая, а помада стирается без усилий! И советуют... осторожнее целоваться!!! Лишь бы сунуть!
  • 10.03.2011
    Прекрасное решение для стойкой помады. Покупала себе на свадьбу, выбрала нежно-розовый цвет, такой естественный и приятный, но не решалась купить, так как не думала, что она в самом деле будет НАСТОЛЬКО стойкая.
  • 10.03.2013
    Купила эту помаду специально для особых случаев-поход в гости, корпоративы на работе. У этой помады есть , как преимущества, так и недостатки. Привлекает в этой помаде вот что:Насыщенный и глубокий цветХорошая стойкостьУдобный аппликатор, которым легко наносить помадуОтсутствие запахаНо есть и…
  • 08.09.2010
    Совсем недавно, перебирая содержимое своего косметического чемоданчика, пришлось выбросить эту помадку. Вышел срок годности, а я так и не успела её допользовать. Если честно, то было немного жалко... Потому что, это продукт в своём роде уникальный и аналогов мне просто не попадалось.
  • 1
  • 2