Помада L'Oreal Color Riche Cristal - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

• Помада L'OREAL Color Riche. Моя любовь, мое сияние, ссылка на палитру!

31.10.2016
    Маргаритка1982 аватар

В помаде L'OREAL Color Riche привлекла палитра шикарных оттенков и красивый дизайн самого футляра. Ну что же, буду испытывать сие чудо на своих губах.     На сайте "MyOriginal " представлена широкая палитра мерцающих оттенков.

• 108 - Copper brown - оттенок, щедро приправленный фантастическим мерцающим сиянием!!!

11.12.2016
    К@Р@МЕЛЬ аватар

Приветствую!!! В очередной раз занимаясь онлайн шопингом, мне на глаза попалась помада L'Oreal , когда-то мной любимая и забытая. Время не стоит на месте и моя косметичка пополнилась другими не мене любимыми помадками, вытеснив нашумевшую золотую L'Oreal . Вновь захотелось приобрести помаду.

• Обнаженная амазонка - "подстава подстав".

27.04.2016
    DocLena аватар

Давно думала купить помаду лореаль из серии "Color Riche". В рив гош на оттенок "обнаженная амазонка" была акция и цвет мне понравился, поэтому решила купить. Моя краткая гневная тирада: Если честно, то вообще не понимаю хвалебных отзывов на эту помаду! Это же сущий кошмар!

• Блестящий результат от LOREAL. Оттенок №232

02.04.2015
    Гелла - я аватар

В который раз убеждаюсь в высоком качестве помады от L'OREAL серии "Color Riche", Большой выбор мерцающих оттенков. Упаковка и дизайн: Уже и не помню, продавалась ли помада в коробочке или без неё, врать не буду, поэтому промолчу.

• Помада L' oreal Color Riche - моя любимица + фото губ!

16.11.2016
    KoalaMondina аватар

Чем порадовать себя любимую? Ну как поднять себе настроение? Что бы такого себе купить? Точно, помада! Если качество не подведет и с оттенком не прогадаешь, то с настроением точно будет порядок!

• Ужасная помада из 90-х

28.04.2016
    Katanna аватар

Добрый день! Много читаю данный сайт, и очень много полезного выношу отсюда. Спасибо всем девочкам, которые трудятся при написании отзывов. И вот решила сама написать отзыв.

• Одна из моих любимых помад на лето.

18.05.2017
    Shopaholic86 аватар

Давно уже поупаю помады от Лореаль. И эта помада стала одной из моих любимых на летний сезон. А все потому, что 390 оттенок очень красиво сияет и прекрасно смотрится на загорелом лице.Э то нежный полупрозрачный нюд с множеством золотых мелких блесточек.

• Оттенок № 340. Красиво смотрится на губах, а самое главное - не сушит их...

26.05.2015
    Юлия141194 аватар

Захотелось обновить мне свой арсенал косметики (лето скоро все же), коснулось это и помад для губ. Помада L'OREAL серии "Color Riche" . Оттенок: 340. Производитель: Франция. Цена: 339 руб. (мне досталась бесплатно по акции в магазине сети "Подружка". Дизайн упаковки: золотистый тюбик.

• Оттенок 340 Crystal Praline, помада неплохая, но...

14.12.2014
    melysh аватар

Я люблю помады Лореаль, но в последние пару лет по стечению обстоятельств пользовалась исключительно их блесками. На зиму решила купить что-то более питательное для своих губ и поэтому остановила свой выбор именно на губной помаде.

• Мне не подошла (Оттенок 501 Cassie)

23.11.2015
    nataliaelisabeth аватар

Купила эту помаду, когда искала что-то бежевое, нейтральное. Часто ярко крашу глаза и акцент на помаде почти всегда оказывается лишним.     Помада наносится практически прозрачно (выглядит как гигиеническая), приходится по 20 раз ею водить, чтобы получить оттенок.

• Люблю оттенок 258

06.12.2017
    Магра89 аватар

Решила тут я написать об одной из любимых губных помад, L'OREAL Color Riche оттенок 258. Впервые купила ее в Летуаль несколько лет назад, потом стала регулярно покупать этот цвет. Футляр у помады был изначально красивый золотистый, но со временем облез. Это мне конечно не нравится.

• Нравится ( фото)

28.12.2011
    Леопарда аватар

Пользуюсь этой помадкой на протяжении 2 лет и очень довольная качеством. Помада легко и мягко ложится на губы, и уже через несколько мгновений совершенно не ощущается. Остается только чувство увлажненности.

• Самая любимая!!!Фото.№340

07.09.2012
    baranessa79 аватар

Пользуюсь этой помадой уже лет 6,и могу сказать что эта -самая любимая.Она такая нежная,на губах ее совершенно не ощущаю,не хочется стереть сразу же после нанесения.Не сушит а даже немного увлажняет губы,не супер увлажнение конечно,если у вас имеются трещинки на губах то эта помада вас не…

• Я в восторге от матовой помады L'Oreal Color Riche MATTE UOHLALA

22.10.2017
    МарианнаМИР аватар

Люблю помады, блески, бальзамы... Пару дней назад решила попробовать матовую помаду от Loreal. Цвет выбирала через интернет, поэтому была не уверенна, что он мне подойдет. А нет, и цвет и сама помада вошли в список любимых. Оттенок 144 -цвет яркий, насыщенный, матовый.

• Достойное приобретение. Фото на губках!

04.12.2016
    Yulianna55 аватар

Наконец-то порадовал меня продукт от L'Oréal !! # 373 Color Riche Magnetic Obsession Придраться при всём желании не могу, даже если я не люблю перламутр, и блеск на помадах!

• Отличная помада на каждый день!

25.09.2017
    Олеся90123 аватар

Долго искала помаду на каждый день, зашла в Лэтуаль и взляд пал на помаду Loreal Color Riche цвет 631, по акции брала за 434 руб отличный цвет нежный и приятный, хорошо ложится на губах не сушит губы. Помада не растикается ложится ловно.

• Очень хорошая помада

21.04.2012
    olgao88 аватар

Одна из лучших помад, которые побывали в моей косметичке, хотя эту марку не очень люблю и многие средства Лореаль мне не нравятся.   Пользовалась оттенком 166 (темно-бежевый), по цвету он ближе к нюдовому оттенку с легким перламутром.

• Стоит своих денег!!!

08.02.2015
    Алекперова аватар

Всем привет девочки, сегодня речь пойдет о помаде и как я с ней познакомилась. Всё время мне нравится яркие цвета, и обычно губы на разные праздники крашу в ярко-красный цвет, а тут недавно в Лэтуале мне на глаза попала эта помада, и продавец-консультант как всегда начал расхваливать, и втирать мне …

• Прелестная помада

21.09.2011
    nastasya_88 аватар

Еще одна отличная помада из лореалевской серии. Замечательный коричневатый вечерний цвет (у меня 353), блестит красиво. Не как блеск конечно, но для помады самое оно, создается легкое мерцание. Увлажняет губы.

• Люблю её одну !

15.02.2018
    SuperМама аватар

Здравствуйте девчули-красотули , мамули , папули и дедули с бабулями ! Купив однажды в Москве журнал "Cosmopolitan " и распечатав его ( там была промо-акция и внутри него была маленькая для пробы Помада L'Oreal Color Riche Cristal 340 ) . Так как я пользовалась нею не часто мне хватило её надолго .

• Оттенок 303 не богатый а жадный ))

26.12.2015
    Fluffy666 аватар

Отзыв будет пятисотым и не длинным. Тубик -качественный, закрывается с шелчком, стильный. 303 оттенок очень красив в свотче, а на деле оказывается очень жадным - цвет отдает скупо, нужно неоднократно наслаивать, чтобы получить мерцающий оттенок.

• Шикарная помада и роскошные цвета. Обзор 2 оттенков.

30.11.2015
    Vilenazayceva аватар

Уж если пользоваться помадой, то только качественной. Эта помада просто шикарнейшая. Первым бросается в глаза стильный дизайн упаковки, прям королевский. В арсенале у меня 2 оттенка. Так почему же на фото 3 помады? - подумаете вы. Дело в том что тона 362 у меня 2 штуки.

• Не впечатлила

08.10.2015
    Obsidian butterfly аватар

Здравствуйте,уже давно я искала помаду на каждый день, до этого пользовалась преимуществено блесками для губ. Мой выбор пал на Color Rich от Лореаль оттенок 302. Цвет меня порадовал- приятный, совпадает с заявленным на упаковке. Текстура плотная,кремовая, ложится хорошо.

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: L'Oreal
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
без помадой
с помадой