MarinaKartina аватар
Опубликовано 3 Август, 2015 - 08:44
Достоинства: красивый оттенок, легкое нанесение, не липкий, не сушит губы, приемлемая цена, приятная текстура, приятно лежит на губах, приятный матовый флакончик, скрывает недостатки
Недостатки: дешевый запах, нестойкая

Помада L'oreal Paris из коллекции Collection Privee by Eva. Рекламирует Ева Лангория (поэтому я и купила этот оттенок), считаю что мне её Nude подходит идеально.

Мне нравится эта помада, потому что во-первых: она очень хорошо/легко наносится, одним движение (можно даже без зеркала) - будет лёгкий оттенок, а если в два/три - поярче; во-вторых: натуральный цвет; в-третьих: увлажняет губы; и в-четвёртых: красивый флакончик (очень классический).

Из минусов хочу отметить только - запах (пахнет "бабушкиной" помадой) и ещё - она очень не стойкая (буквально минут сорок).

MarinaKartina рекомендует Губная помада L'Oreal Color Riche Collection Privee

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: L'Oreal
  • Koshko13 аватар

Koshko13 3 Август, 2015 - 09:04
    О, я люблю нюдовые помады ♥
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 3 Август, 2015 - 09:13
    люблю такие нюдовые оттенки. Красиво на губах смотрится))