anasssko аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 14:37
Недостатки: может подчеркнуть морщинки и шелушения

Привет!

Сразу извиняюсь за не очень эстетичные фото,но других нет...(

Помаду приобрела давно,в " рубль бум" цена была в районе 300 рублей,мой оттенок 710 -нежное тирамису.

-  Внешний вид на троичку,упаковка выглядит не дорого богато ,но не в этом суть.

-   По текстуре помада приятная ,достаточно плотная, имеет сатиновый финиш. Аромат сладковатый.Не очень стойкая,ну если конечно не 33 слоя намазать .... Губы не сушит,но все шелушения подчеркивает через чур явно. И ни какой бальзам вам не поможет, тут нужно быть обладательницей идеальных губ! Хотя , возможно это особенность всех пудрово - карамельных  оттенков...

-   Оттенок , вам скажу не очень удачный! Уж слишком  светлый.Если ваши губы от природы имеют нормальный пигментированный цвет, т.е. не слишком светлые ,то помада сделает их мертвецки синими.Никакого соблазнительного образа не получится . Я от природы шатенка, может на девушках со светлой кожей оттенок будет смотреться лучше! Даже, если вы на бальзам нанесете немного тонального средства эффект будет куда удачнее!

Помаду я конечно использую ,не выкидывать же добро ))) Набираю не много продукта на палец и потом вбиваю в губы , только так... иначе нам подружиться не удалось. Думаю ,что оттенки потемнее из этой линейки шатенкам подойдут больше.

anasssko не рекомендует Губная помада MAYBELLINE Color Sensational "Эффект обнажённых губ"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAYBELLINE
  • mamylka3 аватар

mamylka3 26 Октябрь, 2015 - 01:05
    попробуйте её наносить в сочетание с темным контурным карандашем, немного растушёвывая контур в средину губ. Может получиться очень красивый образ и помадка преобразиться!
  • anasssko аватар

anasssko 26 Октябрь, 2015 - 18:14
    спасибо,обязательно попробую Smile

• Отличная помада!

22.10.2015
    Marilyn аватар

Я очень люблю оттенки бежевых и телесных цветов. В магазине Рив Гош я наткнулась на эту помаду, сразу же решила попробовать на себе. У этой серии большое количество разных оттенков, но мне понравилась именно эта:   Ложится она плотно. Очень красиво смотрится на губах. Долго держится, слегка липкая.

• Цвет, который невозможно носить +фото

19.09.2014
    MarinaRina аватар

Жутко капризная помадка. Невозможно её нанести без эффекта обветрившихся губ. Какие-то хлопья на губах, как и на большинстве нюдовых помад. Мой оттенок называется 710 SULTRY SAND. Вся серия мне очень нравится: красивые, нюдовые оттенки. В упаковке моя помадка выглядит привлекательным нюдом.

• Идеальный цвет под яркий макияж глаз (Оттенок 732)

30.10.2015
    nataliaelisabeth аватар

Пользуюсь этой помадой уже давно, в плане цвета - она просто находка для тех, кому всегда нравились бежевые губы. Но так же у нее есть много недостатков.     От производителя:   Я бы не согласилась, что помада обладает плотной текстурой.

• Любовь с первого прикосновения. Оттенок 715.

23.10.2015
    Nadunchik аватар

Доброго времени суток. Хочу сегодня с Вами поделиться своим отзывом о губной помаде от Maybelline. У меня она в оттенке 715. Искала нюдовую бежевую помаду...и о чудо!!! Я ее наконец нашла. Стоит она больше 400р, НО я попала в Рив Гош именно тогда, когда на эту серию помад была скидка.