Помада MAYBELLINE Water Shine Diamonds - отзывы

• 20.02.2017
    ღ Здравствуй читатель! ღ Напишу-ка я еще об одной глянцевой помаде от Maybelline Watershine тон 12 "Rhum Cake" .   Пользуюсь ею когда хочется в меру ярких губ. Зимой на улице лицо покрывается розовым румянцем и носить светлые или естественные оттенки становится неактуально.
  • Здравствуйте! Сегодня расскажу о помаде "Water Shine Diamonds" от " MAYBELLINE ". Купила ее, соблазнившись на цвет : он мне очень понравился в тестере и еще больше, когда после покупки я нанесла помаду на губы. Цвет солнечный, летний, радостный, с шиммером, светло -оранжевый.
  • Помада Water Shine Diamonds от MAYBELLINE обладает легчайшей текстурой, благодаря чему на губах она совершенно не ощущается. Прекрасно наносится, ложится на губы ровно, не забиваясь в складочки. При нанесении помад, я обычно использую кисть, эту же в основном наношу традиционным способом.
  • 07.01.2012
    Эту помаду я попробывала у своей сестры,решила на новый год накрасить губы помадой,так как больше держится.Понравился оттенок этот,решила воспользоваться этой.Когда накрасила,была очень рада,нанесла на 3 слоя,а поверх ещё и прозрачный блеск.(На один слой помада бледновата,смотрится как блеск) На…
  • 24.10.2015
    Сразу хочу сказать, что помада на любителя. Почему, давайте разберёмся в описании: 1. Упаковка: Симпатичный футляр, розового цвета. Обычный, без изысков. 2. Цвет: Мой оттенок 103 - какой-то рыжий или светло-коричневый. Он еле заметен на губах, только за счёт шиммера она заметна на губах.
  • Про помаду MAYBELLINE Hydra Extreme я уже рассказывала в своем отзыве, теперь пришло время написать о помада MAYBELLINE Water Shine Diamonds...Помада MAYBELLINE Water Shine Diamonds очень разрекламированная и популярная помадка!
  • 06.05.2011
    Купила ее года два-три назад. Пользуюсь только летом (срок годности заканчивается в августе 2011)1. Оттенок у меня 111 бледно-розово-персиковый с мелким золотистым и серебристым шиммером2. Запах мне не понравился с самого начала.3. Текстура очень легкая.
  • Таких помады было у меня аж целых 2 штуки. Одна с перламутром года 2 назад сразу перекочевала к подружке, а вторую я решила попробовать относительно недавно-весной.Уж не знаю почему, но все перламутровые помады из масса и еще более дешевой ценовой категории нещадно сушат губы.
  • Эту помаду мне подарила подруга на 8 марта. Я обрадовалась, потому что очень хотела ее приобрести. И расстроилась после первого же применения. Во-первых, мне не понравилось, как она лежит на губах: жирная, ощущается, словно салом губы намазаны.
  • 31.07.2017
    Всем привет!   Maybelline- одна из самых доступных бюджетных марок с хорошим качеством продуктов. В моей косметичке всегда есть средства их бренда.Но порой, даже в самых любимых марках есть продукт, который испортит твоё мнение на 50.С этим я и столкнулась.
  • 05.12.2017
    Эта помада есть едва ли не в каждой косметичке настоящей леди и я не стала исключением) Она переиздается уже более десяти лет и это непросто так. У нее мало достойных конкурентов! Да не исчезнет она с полок магазинов никогда!
  • Искала персиковый цвет помады , при этом очень хотелось ,чтобы она была полупрозрачной ,ненасыщенной консистенции .Всё это я нашла в помаде Water Shine Diamonds ! Но даже для меня ( я ведь хотела ), она оказалась слишком полупрозрачной.Действительно весьма легко наносится .
  • В магазин пошла за другой помадой, но увидев у консультанта на губах красоту-решила купить эту, и не пожалела.Помада легко наносится, на губах создаётся приятное невесомое ощущение, смотрится просто загляденье, прям как блеск, только без намёка на липкость, увлажняет губы, как бальзам, без…
  • 10.03.2012
    Долго я бегала именно за этим цветом 02207. Очень нежный оттенок, практически оттенок моих губ. Пробник мне очень понравился. Но сама помада мне совершенно не понравилась. Она иссушила мне все губы. Её блестки, вроде как бриллианты на губах, мне показались песком на губах.
  • 29.06.2011
    Этой помадой меня заразила мама - купила на пробу несколько лет назад по совету подруги. Цвет 110 по-моему (сейчас 108 пользуюсь) - красноватый, близкий к натуральному цвету губ, неяркий.
  • 15.02.2015
    Самая лучшая помада для меня! Пользуюсь ней уже несколько лет и она меня вполне устраивает) Достоинства: легко наносится. Помада ложится ровным слоем, не подчеркивает шелушения. Смягчает губы. Увлажняет. Не имеет запаха (что для меня плюс).
  • 27.10.2012
    Великолепная помада! Я ею очень довольна. Она очень легко наносится,одного слоя достаточно, не нужно втирать чтобы проявился цвет, красивая очень! Не сушит губы, не скатывается, увлажняет на ура, на губах остается очень долго, несмотря на перекусы)) Недостатков я не обнаружила))на фото сама помадка …
  • 01.12.2015
    Так как блески для губ не люблю, а насыщенные плотные помады надоедают, то решила попробовать эту помаду. Многие знакомые барышни ее хвалили и я тоже перед ней не устояла. Постепенно у меня собралась коллекция из 3 оттенков. Тюбик у них привлекательный. Закрывается плотно.
  • 14.10.2011
    В первый раз попробовала эту помаду уже не помню когда, захотелось чего-то "из магазина, а не с рынка", тогда только начала работать и мало получала, помада понравилась сразу, хотя футляр обычный и не привлекательный. с моей сухостью губ хотелось именно такого увлажения.
  • Покупала эту помаду себе на свадьбу, и все благодаря рекламе. Цвет и вид на губах мне очень нравятся: легкий естественный оттенок (у меня оттенок "Сверкающий бежевый" код 111) с невероятным мерцанием блесток; скрываются все проблемные участки губ (трещинки, ранки); нет никакого скатывания.
  • 19.04.2012
    Покупала эту помаду давно, но она оставила только хорошиее впечатления!!))))Цвет брала 108. О самой помаде могу сказать следующее: она мягкая, хорошо,ровно ложится, ненавязчиво приятно пахнет, не пересушивает губы!!!Я б даже сказала наоборот их увлажняет!на губах практически не ощущается,а еще она…
  • Косметикой Мейбелин я пользовалась в своей жизни несколько раз.И оба раза осталась очень довольна.Помадой Water Shine я пользуюсь уже несколько лет(не одним тюбиком естественно).Самые главные ее достоинтства это то, что она обалденно смотрится на губах и великолепно их увлажняет.Также после нее нет …
  • 30.06.2011
    "Помада с эффектом блеска для губ". Да, это так. Помада, на самом деле, дает эффект блеска. Плюс достаточно обширная палитра, недорогая цена, возможность купить ее на каждом шагу. Помада легко наносится, увлажняет губы. Но, чтоб на губах цвет был поярче, надо нанести ни 1 и даже не 2 слоя.