Опубликовано 19 Январь, 2013 - 22:36

Здравствуйте прекрасные девушки! Помаду "Рута" я увидела в маленьком магазинчике возле своего дома. Долго смотрела на нее, но не брала, а потом, все-таки решилась. Цвет меня пленил, №22, абсолютно мое!!!Я им пользовалась каждый день, без перерыва!!!Такого со мной никогда не было, обычно после пары применений я охладеваю к новой помаде, а тут нет, я ее люблю с каждым днем все больше и больше, и она закончилась теперь у меня. Итак, стоит она дешево, 60 руб., зато качество у нее отменное. Она не растекается, не забивается в складки губ, незаметна на губах, стойкая, ничем не пахнет, это для меня плюс, она для меня просто единственная. Она мне очень идет)))с ней я чувствую себя неотразимой, даже настроение она мне поднимает, такая она))))Всем советую, выбор цветов большой, цена мизерная, качество хорошее. Только бы не сглазить...Только вот найти ее сложно. Я видела всего лишь в одном магазинчике, где купила. Естественно, помада закончилась, я стала переживать, что больше ее не увижу. Пошла в этот ларек, но продавец, милая женщина, сказала, что привезет этот оттенок, и она сделала это, за что я ей благодарна)))Рекомендую, будте прекрасны)))
Достоинства
  • Легко наносится недорогой
  • Не сушит губы
  • Почти не пахнет
  • Равномерность при нанесении