bestia3105 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 21:39
Безкмно люблю помадки или светло-розовые или бежевые...Так вот купила себе помаду essence (http://www.irecommend.ru/content/ne-sovsem-pomada-...) она конечно всем хороша, но когда на улице -25 у меня появляется такое ощущение что она замерзает на губах) Так вот решила купить себе не сильно дорогую помаду чтобы сейчас красить губки. Зашал в магазинчик и увидела серию Рута, посмотрела выбрала оттенок 03, но его не оказалось и я решила на пробу взять о4 оттенок. Потом случайно в другом магазинчике увидела эту же серию и у них оказался 03 оттенок, ну я конечно её схватила, тем более цена маленькая (за одну отдала 40 рублей, а за другую 50)...Дома начала тестерить. Конечно по цвету мне больше нравится 03, она розовенькая, но по нанесению и по тому как помада ложиться на губы 04 лучше. Помада хоть дешевая, но отлично увлажняет губы, впринципе легко наносится, кстати она практически не подчеркивает шелушения (особенно 04 номер, с ним ничего не видно). Советую попробовать, тем более за такую цену)

Фото №1 сами помадки (первая помада оттенок 04, вторая 03)
Фото №2 оттенок 03
Фото №3 оттенок 04

bestia3105 рекомендует Губная помада Рута

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Рута
  • joyterra аватар

joyterra 13 Февраль, 2012 - 11:36
    +1 за отзыв! Оттенок № 4 - моя мечта.... первый раз вообще такую помаду вижу - что за производитель, и где ее можно приобрести?
  • bestia3105 аватар

bestia3105 13 Февраль, 2012 - 18:45
    joyterra , спасибо) Фирма Рута серия называется "Гламур", покупала в небольшом косметическом магазинчике)