Опубликовано 15 Август, 2014 - 13:40

Пришла мне помадка Avon ColorTrend цвет BubbleGum Pout. На самом деле давно хотела заказать, но мысль "дешевая, только деньги выкину" отпугивала меня. И вот я ее купила! Честно говоря я осталась очень довольная.

Плюсы:

- Помадка не сушит;

- Блески не жесткие;

- Губки всегда увлажненные;

- цвет красивый и упаковка милая;

- вкусно пахнет ванилью;

Минус:

- держится не больше 1 часа;

=============================================================================

Спустя год я приобрела 5 помадок, три из которых новинки 16 каталога!

К сожалению не удалось сфотографировать на губах темные оттенки,так как моя камера не хочет передавать реальный цвет. Так что постараюсь максимально рассказать о каждой из них.

1) Помаду Passion купила по отзывам на этом сайте. Очень нравится цвет и как ложится на губах,не скатывается и не забивается в складки, но губы ужасно сушит. Подойдет как и блондинкам, так и темным девочкам.

2)Lucky kiss не такой уж и счастливый Ваш поцелуй. Отзыв я на неё не нашла, по этому покупала наугад.

Темная помадка с золотым блеском. Вот все в ней хорошо,но цвет мне не понравился. Сам блеск, который должен был придавать некую изюминку помаде сделал её дешевой.

3) Лимитка Red Glam. В первый раз я рада,что цвет не соответсвовал каталогу. Заказывала красный, получила марсал. Я просто влюбилась в эту помаду и заказала себе еще 2 таких. Давно искала помаду марсал,что бы была не жирная и что бы цвет красивый был,не дешевый. Даже упаковочка в звездочках порадовала. Теперь она моя любимая помада.

4) Лимитка Rocking Nude, опять Avon меня обманул с цветом.

Оттенок совершенно не нюдовый,а больше какой то рыжий. Цвет мне совершенно не подошел.

5) Лимитка Purple Power. Самая ужасная из всех! Выжимала с нее обещанный виноградный цвет,но помада показала мне дулю. Она полупрозраная,плывет,очень жирная,сушит губы.Никому не советую именно этот цвет

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен!)*

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Красиво смотрится на губах
  • На губах не чувствуется
  • Не дорогая
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Хорошо наносится
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Не стойкая
La Rossaрекомендует