4.5

gold_sunny аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 09:46
Достоинства: насыщенный цвет, не сушит губы, стойкая

Доброго времени суток, красавицы! Wink

Эту помаду я схватила из-за понравившегося оттенка, но очень сильно пожалела. Помада не подойдёт на лето, она идеальна для тех, у кого холодные зимы, даже очень холодные. У помады масляная текстура и она чувствуется на губах, поэтому девушки, которые как и я не любят на лице излишнюю жирность и липкость на губах - вам она не подойдёт однозначно.

Внешний вид. Симпатичная упаковка, но особого внимания к себе не привлекает. По размерам она немного больше, чем обычные помады.

На крышке, вверху имеется небольшое зеркальце, иногда оно очень даже кстати:

Сам стик хороший, выкручивается легко, нет трещин, не ломается.

Цена: 150 рублей.

А теперь перейдем к тому оттенку из всей палитры, который покупать НЕ НАДО! Девочки, я купила и очень пожалела, помада сама по себе отличная, для тех, кто любит масляные текстуры, но этот цвет я протестировала на руке и взяла...Не повторяйте моих ошибок!!!

№533 РЫЖИЙ на губах! Смотрится это отвратительно, цвет очень противный! На фото это не так заметно, но в жизни... ужас.

Все шелушения и неровности помада подчеркивает, что видно на фото.

Плюсы:

• Помада не сушит губы.
  • Довольно стойкая (5 часов выдерживает отлично, потом остается оттенок).
  • Не забивается в складки.
  • Насыщенный цвет.
  • Мягкая текстура.

​Минусы:

• Чувствуется на губах.
  • Цвета из-за масляной текстуры не соответствуют, поэтому нужно тестировать сразу на губах, а не на руке!

Вывод: я советую для тех, кто любит масляные текстуры и живет в холодных местах, помада действительно хорошая, но со своими минусами. Я её больше не куплю.

gold_sunny рекомендует Губная помада Ninelle Glam Touch

Губная помада Glam Touch NINELLE – это сочный цвет, максимально длительное увлажнение и восхитительно ровное покрытие!
14 ультрамодных, эффектных оттенков заряжают губы энергией цвета и индивидуальностью, которые невозможно не заметить.
Революционная формула без парфюмерных отдушек, разработанная при помощи новых технологий, дарит губам максимальное увлажнение в течение 6 часов, обеспечивая насыщенный цвет и приятное покрытие. Масло какао, витамин Е и природные воски, входящие в состав формулы, заботятся о нежной коже губ, питая и разглаживая.
Помада Glam Touch четко очерчивает контур губ, добавляя яркости и выразительности.
Результат — сочный цвет, увлажнение до 6 часов и взрыв ультрамодных блистательных и индивидуальных акцентов на губах!
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Ninelle
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 27 Август, 2014 - 09:49
    Буду проходить мимо, не люблю я все маслянное Sad

gold_sunny 27 Август, 2014 - 09:50
    tvoyakisa, вот и я. А купила ее, потому что мне она матовой показалась Laughing out loud
  • Marili аватар

Marili 27 Август, 2014 - 09:58
    Красивый оттенок)

gold_sunny 27 Август, 2014 - 10:11
    MarinaSergeevna, жаль, что только в упаковке Sad
  • Gwen аватар

Gwen 27 Август, 2014 - 11:03
    Цвет очень необычный......... Laughing out loud

gold_sunny 27 Август, 2014 - 11:18
    Gwen, это уж точно))
  • waterloo аватар

waterloo 27 Август, 2014 - 11:46
    у меня была историчка в школе с оранжевыми волосами и оранжевой помадой, вот такой вот апельсинчик Big smile
  • Alena_Sahara аватар

Alena_Sahara 27 Август, 2014 - 14:20
    Сама помадка очень красиво оформлена!)
  • Бобби аватар

Бобби 27 Август, 2014 - 14:38
    Ой, не( Все подчеркнула(
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 27 Август, 2014 - 14:59
    Подчеркивает шелушения? (( У меня такие индивиды валяются потом без дела((

gold_sunny 27 Август, 2014 - 15:01
    Бобби, это точно. А я ещё тот любитель покусать губки, мне такое нельзя.
    Chio, у меня тоже самое! Волосы рыжие, их хватает! Laughing out loud
    Alena_Sahara, согласна Smile
    e-NOTik, ещё как подчеркивает! Каждую неровность! А у меня их много, потому что все время грызу губы, не могу отучиться(
  • PKV7772 аватар

PKV7772 27 Август, 2014 - 16:23
    Настюш, ты мне напомнила Джоли

gold_sunny 27 Август, 2014 - 18:38
    PKV7772, да если бы Big smile
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 28 Август, 2014 - 13:17
    Цвет конечно на любителя.

gold_sunny 28 Август, 2014 - 13:27
    Оксана.28, согласна)
  • ГордаЯ аватар

ГордаЯ 28 Август, 2014 - 18:35
    ну чего ж она так, оттенок то красивый(( может на бальзам наносить?)

gold_sunny 28 Август, 2014 - 18:59
    ГордаЯ, тоже не очень, пробовала(
  • AnnaS аватар

AnnaS 30 Август, 2014 - 19:47