Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 18:46

Лето подошло к концу и на смену ему пришла осень. Осенняя пора диктует новые мотивы и в макияже в том числе. Лично мне осень рука больше тянется к более насыщенным теплым оттенкам. В помаде я отдаю предпочтения насыщенным ягодным оттенкам.

Помада от марки CATRICE в 160 оттенке, серия ultimate stay полностью подходит под мое осенние настроение по своему оттенку.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ Общие сведенья ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Стоимость около 5$

Объем

Оттенок 160 Do not Worry be Berry

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ УПАКОВКА ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Упаковку этой помады можно охарактеризовать, как и упаковку многих средств этой марки. Все выполнено просто, но со вкусом.

Сам футляр с помадой продолговатой цилиндрической формы. Полностью черного матового цвета лишь с одной неброской надписью с названием фирмы CATRICT

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ОТТЕНОК ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

160 Do not Worry be Berry

Согласитесь название прикольное и позитивное.

Сам оттенок я бы охарактеризовала как насыщенно ягодный. Смотрится очень изыскано на мой взгляд. Его я нашу как днем, так и вечером. Мне кажется, такой оттенок подойдет как под вечернее платья, так и разбавит повседневный образ с серой водолазкой.

Помада не содержит абсолютно никаких блесток. Но финиш на губах не наглухо матовый, а селе заметным отливом.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКА ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Текстура у помады не совсем мягкая, она более плотная, чем кремовая. По этому ложится плотным слоем и за одно прикосновение полностью перекрывает цвет куб. Помада достаточно платная, поэтому не растекается и не зитекает в складочки.

Пигментация у помады на высоте. На губах выглядит так же как и в стике. Прекрасно и однородно ложится на губы.

Стойкость у этой помады я бы сказала выше средней. Она останется на ваших губах после чаепития. Если исключить прием пищи и внешнее воздействия я думаю что на часов пять ее хватит.

Совсем немного подсушивает губы при длительном нахождении на губах, но я бы не сказала, что это приносит большой дискомфорт.

Оттенок очень удачный и красивый. И качество помады меня порадовало. Так что если вам захотелось обзавестись насыщенным ягодным оттенком помады, я бы посоветовала присмотреться к ней.

Достоинства
  • Качество
  • Красивый оттенок
  • Лаконичный дизайн
Недостатки
  • Немного сушит губы
Бараболярекомендует
05.09.2016
Пигментация у помады на высоте. На губах выглядит так же как и в стике.
а на фото кажется, что в стике она розовее. но в любом случае, цвет крутой Smile
05.09.2016
Такой насыщенный оттенок на губах! Love Хотя по помаде в тюбике этого не скажешь Smile , она кажется розовой
05.09.2016
очень красивый насыщенный оттенок и на губах классно выглядит. Жаль что мне такой не подойдет.
05.09.2016
Какая она красивая, жаль мне такие оттенки не подходят Puzzled
05.09.2016
да, в тюбике такой светлый, а на губах насыщенный)
Цвет-красота просто Love
05.09.2016
На губах такой насыщенный и сочный оттенок получился, красивый.
05.09.2016
Такой глубокий оттенок!! Красивый!
05.09.2016
Отличная помада, красивый цвет и пигментация хорошая. Но по цвету в футляре никогда бы не подумала, что цвет окажется таким ярким. В футляре он будто розовый.
Роскошный цвет! Love
05.09.2016
Консистенция приятная, и цвет очень красивый Smile
05.09.2016
Ого! По цвету в стике я подумала, что помада нежно-розовая)
05.09.2016
Классная помада Smile оттенок очень интересный
06.09.2016
Очень хорошо лежит. А где покупали? В ИМ?
06.09.2016
Цвет очень красивый. Смотрится на губах дорого. Такой холодный оттенок... очень нравятся такие. Love
классный оттенок
06.09.2016
Интересный оттенок, и очень трендовый как раз на эту осень.
06.09.2016
Цвет красивый, во флаконе намного бледнее
06.09.2016
очень красивый оттенок помад!Смотрится сочно)
06.09.2016
Очень красивое покрытие и цвет! Я совсем не против, чтобы немного подсушивала)
06.09.2016
Дает красивое покрытие Love и оттенок выглядит очень изыскано)
красивый оттенок Smile
Очень красивый оттенок! Хочу теперь такую помаду Smile
Мне тоже показалось, что цвет помады на губах выглядит темнее, чем в стике Smile В любом случае, прекрасный оттенок для осени Wink
06.09.2016
В стике смотрится светлее, а вообще оттенок красивый!
а мне показалась что на губах она ярче) Но смотрится очень круто, оттенок очень красивый, как и ваши фотографии Wink
Красиво смотрится Love
06.09.2016
Оттенок совсем не мой, но легла красиво Smile
07.09.2016
По-осеннему насыщенный оттенок на губах Smile фото к отзыву замечательные
07.09.2016
Красивый, насыщенный осенний цвет)
07.09.2016
Красивый оттенок, на осень будет самое то!
07.09.2016
Очень красивая помада! И мне показалось, что отличие есть в стике и на губах.
07.09.2016
Очень красивый, плотный, насыщенный оттенок!
07.09.2016
мне показалось, что в стике оттенок более светлый. Но текстура и оттенок по мне, обращу внимание на помаду, спасибо! Smile
Очень красивый оттенок Love
Классный оттенок)
08.09.2016
Оттенок просто шик Love
на губах смотрится намного ярче и богаче)
09.09.2016
Очень хороший оттенок, глубокий, у меня он как раз с осенью ассоциируется...
09.09.2016
Роскошный цвет, хотя по стику и не скажешь, что на губах будет темнее)
Ещё 5 комментариев