Опубликовано 27 Январь, 2016 - 10:55

Все мои помады резко подошли к концу срока годности и я решилась закупиться новыми. Была много наслышана о помадках от Faberlic и решила их попробовать. Представляю вашему вниманию виновницу данного поста: Губная помада Карибское путешествие в оттенке Антигуа, арт 4371.

удобная и качественная упаковка
удобная и качественная упаковка

ஐஐஐУпаковкаஐஐஐ

Упаковка у помады сделана качественно. Матовый черный футляр и прозрачная крышечка, удобно и приятно держать в руке. Так же красивое оформление в виде цветов, но думаю со временем начнут стираться и изрядно подпортят внешний вид. Крышечка плотно закрывается, поэтому можно спокойно брать с собой и не бояться что откроется.

ღღღ Текстура помады очень приятная. Она отлично скользит по губам, сливочная, увлажняющие свойства действительно на высоте. С ней можно не боятся, что она подчеркнет недостатки губ и уж тем более высушит их. Для меня всегда было огромной проблемной найти помаду, которая не сушит. ВСЕ, что у меня были грешили этим. Но с этой не так. Поэтому девушки с такой же проблемой присмотритесь к ней обязательно.

ღღღ Цвет в стике смотрится для меня достаточно темным. Брала ее по отзывам, поэтому как увидела саму помаду была немного расстроена.

кремовая сливочная текстура и красивый цвет, что еще нужно для идеальной помады?

Помада имеет влажный финиш. Это настолько безумно красиво выглядит! Совсем не дешево. Покрытие будет достаточно плотное, если нанести побольше слоев. С одним слоем кроме блеска на губах вы ничего не заметите. На губах не очень долго держится, не более 2 часов, нужно будет поправлять.

Благородный оттенок, думаю особенно кстати будет весной-летом. Рада что пополнила свою коллекцию данной помадкой. Чего и вам желаю Smile

●•●• Подведем ИТОГИ ●•●•

• кремовая, сливочная текстура, которая не сушит губы
  • упаковка, можно не бояться, что откроется в сумочке
  • красивый цвет
  • ложится ровно, не полосит и не затекает
  • цена

Лично для меня, данная помада отвечает всем требованиям, чтобы называться ИДЕАЛЬНОЙ. А за цену в 159 рублей уж тем более ツ

♥ Надеюсь мой опыт будет полезен♥

Чтобы не пропустить новые отзывы ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Достоинства
  • + низкая цена
  • нежная и кремовая текстура
  • отлично увлажняет
  • питает
  • помада блеск
  • скроет шелушение
  • сходит равномерно
  • увлажняет
  • хорошо ложится
Недостатки
  • для меня нет!
Marilizрекомендует
  • 05.11.2015
    Всем привет! Эту помаду в симпатичном флакончике купила из чистого любопытства. В общем-то, от помады за такую цену (на данный момент по каталогу она стоит 189 руб., а для консультантов 159 руб .) не ожидала ничего особенного. Но была приятно удивлена. Она понравилась мне абсолютно всем.
  • 05.06.2015
    Всем привет! Сегодня я буду делать то, что обычно мне не свойственно - хвалить Фаберлик!) За эту замечательную помаду "Карибское путешествие" в оттенке "Багамы". Хоть оттенок я ожидала и немного не такой)) Есть разница с тем, что изображено на странице каталога.
  • 16.04.2016
    Эту помаду я купила в порыве "хочу", у подруи была такая и мне очень понравился цвет, попросила и мне заказать) Футляр обычный, не выглядит оригинально или дорого, цветочки придают дешевый вид (хотя без них было бы не на много лучше). Сама помада мягкая, довольно жирная, но не липкая.
  • 30.12.2015
    Попала на распродажу от компании "Фаберлик" недавно, искала помаду чтобы и "в пир и в мир...". Сразу оговорюсь, что покупала наугад, не читая отзывов и полагаясь лишь на цвет помады на картинке.