Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 10:44

Всем привет!
Я вообще не любитель помад, но эта меня просто свела с ума! Никогда не любила помады, потому что мне в них некомфортно,стягивают губы, да и все время мазалась обо что нибудь. Ни поешь нормально, ни попьешь,все на посуде оставалось.

Но моя одна очень хорошая подружка посоветовала косметику фирму NYX. Я сначала не обратила внимания,но когда случайно наткнулась на отдел с этой косметикой и увидела на девушке - продавцешикарную матовую помаду, то не смогла не купить ее.

Больше всего мне понравился запах. Ммммм.... До сих пор,иногда,когда крашусь по утрам, то нюхаю ее:-)

ДАЛЕЕ ЦВЕТ. Вот с цветом было трудно определится. Я остановилась на этом:

Все равно вся жизнь еще впереди,успею все оттенки перепробывать!Smile Идем дальше: стойкость.Когда я смываю с себя косметику,то ее не так уж и легко смыть. Но на посуде она тоже остается,если не убрать излишки. Консистенция: не сильно жидкая,я бы даже сказала совсем не жидкая,но и не густая. Чем то напоминает расплавленный пластилин.

А вот цена меня даже не смутила, всего 580 рублей! Я считаю,что это даже дешево, с учетом того,что она у меня уже третий месяц!

Косметика этой фирмы просто супер,берите,не пожалеете!

Достоинства
  • *экономичный расход
  • абсолютно не липкий
  • достаточно приятный запах
  • качество
  • красивый цвет
  • легкая приятная текстура
  • не липкая
  • не сушит
  • стойкая
  • цвет
  • цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • подчеркивает шелушения
yulkakokosрекомендует