Среднее: 4 (248 голосов)

Tatyana31 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 21:31
Достоинства: - красивый оттенок, легкая текстура, отлично наносится, приятный запах
Недостатки: может растекаться, не стойкая

Помады от L'Oreal меня никогда не разочаровывали,да и эта не стала исключением,тем более как можно пройти мимо такого аппетитного цвета?Она хорошо наносится,цвет достаточно насыщенный,не растекается,не липкая,вполне симпатичная.Мои губы ее воспринимают хорошо,хотя и не могу сказать о каком-то дополнительном уходе или увлажнении,в этом плане она скорей нейтральна:что была на губах,что нет.А из ее недостатков-она совершенно не стойкая и с нанесением главное не переборщить,иначе она превращается в непонятную субстанцию на губах,которая ужасно скатывается и растекается во все стороны,поэтому при нанесении стоит ограничиться одним слоем,даже если цвет кажется недостаточно насыщенным,тогда она будет ложится и выглядеть очень хорошо.Кстати,по моему мнению,эта помада подходит только для лета,зимой от морозов она губки не защитит и не обеспечит необходимый уход.

Tatyana31 рекомендует Губная помада L'Oreal Color Riche Rouge Caresse

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: L'Oreal
30.09.2014
Очень влажно смотрится. Люблю такие помады.