Среднее: 4 (58 голосов)

HAPPYLIFE аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:04

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о помаде The ONE Colour Unimited ​в двух оттенках.

1. Упаковка.​Обычный футляр,не могу сказать,что он прочный.Но пока не жалуюсь, хорошо выкручивается и закручивается.

2.Текстура.При нанесении на губы помада хорошо скользит за счет своих увлажняющий свойств..Наносится без проблем, не растекается за контур губ.Аромат напоминает запах конфеток.

3.Оттенок Кремовая Слива Forever Plum 30577​.Мой самый любимый оттенок из этой серии.

От производителя

Губная помада The ONE Colour Unlimited это яркий насыщенный цвет с невесомой кремовой текстурой, обеспечивающей полный комфорт и уверенность на длительный период времени. Губная помада сохраняет интенсивность оттенков, не растекаясь на протяжении 10 часов. Формула губной помады основана на увлажняющем комплексе масел LIPSoft Moisture, который прекрасно смягчает кожу губ.

Оттенок имеет хорошую пигментацию. Цвет отлично ложится с первого нанесения. Имеет приятную

консистенцию. Финиш получается влажным.губы смотрятся выразительно.Цвет получается очень красивым. Моим тонким от природы губам придает объем. Зрительно они выглядят больше.Это очень радует Smile

Оттенком очень очень довольна.Цвет для меня просто шикарный

4.Оттенок Чайная Роза Rosewood Eternity 30570

Не взлюбила сразу этот оттенок из за наличия блесток в помаде.По мне это выглядит немного дешево.Хотела приобрести себе светлую розовую помаду,но как оказалось к моему типу внешности зима,она не подходит.

Помада наносится и ложиться хорошо.

Главный ее минут-это после того как помада сходит,эти самые блестки остаются на губах и не куда и не исчезают,пока их не вытеришь.Вид губ еще тот.

5.Стойкость.Данная помада заявлена как стойкая.И да,могу сказать что стойкая.5-6 часов на моих губах спокойно выдерживает.

Но для того чтобы помада оставалась на губах как можно дольше, нужно знать следующее:

1. Помаду следует наносить только на сухие губы.
  2. Использование бальзама, пудры перед нанесением может помешать ровному покрытию.
  3. Устойчивая помада теряет свою устойчивость при соприкосновении с горячей и жирной пищей.

6.Цена.Две помады обошлись по акции в районе 360 рублей.

Считаю довольно не плохие помады за такую цену.

Рекомендую помаду The ONE Colour Unlimited,главное не ошибиться с оттенком.

HAPPYLIFE рекомендует Губная помада Oriflame The ONE Colour Unlimited

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
18.10.2016
первый цвет просто потрясающе красив
24.10.2016
davverovero,полностью согласна с вами.Цвет просто шик Smile