Губная помада Oriflame Парадизо - отзывы

• 21.07.2011
    Стоимость - 230 руб. со скидкой.Купила из-за положительных отзывов здесь. Нанесла и заплевалась: ощущаются на губах какие-то комочки, цвет не мой и вообще не "нра"...Провалялась она мес. 3, затем начала пользовать по принципу "раз уж приобрела - надо!".
  • 26.02.2011
    Получила эту помаду в подарок на новый год, сама как то с недоверием до этого относилась к косметике Giordani Gold, но после использования помады парадизо все мои сомнения и предвзятое отношение быстро развеялись. Помада просто супер! Красивая, стильная, дорогая на вид упаковка.
  • 17.09.2011
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 16.12.2010
    Вчера случайно презентовали мне эту помадку. На выбор было три оттенка - Золотая легеда (слишком бледный), Пленительная сакура (цвет фуксии,слишком яркий) и Красный бархат - не совсем красный, но все же довольно приятный оттенок. И помада оказалась не менее приятной во всех отношениях.
  • 04.10.2011
    Сначала я купила себе помаду оттенка Gold Eden,она меня разочаровала,по таким причинам: нестойкая, цвет блеклый,не золотой совершенно,какой-то невзрачный,наносится тяжело,катается...одни негативные эмоции,лежит у меня,добить ее никак не могу   Потом моя мама себе заказала Tropical Red,но ей по…
  • Эту помаду я сама не покупала,мне подарили, стоит она около 200 рублей.Так вот,это шикарная помада! очень красивый, золотистый,благородный,богатый цвет! Очень мягко наносится, без проблем, очень вкусно пахнет-хочется нюхать и нюхать, хорошо, стойко держится, смотрится классно, дорого.
  • 15.11.2011
    Вот этой помаде я ставлю пятерку безо всяких сомнений! Редко бывает так, что устраивает и качество и оттенок. Заказала ее по распродаже (в каталогах ее уже нет, сняли), за половину стоимости(раньше стоила около 300р.), так что покупкой довольна вдвойне!
  • 03.03.2012
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • 14.12.2010
    Заявлена в каталоге как блестящая помада с перламутровыми пигментами, наполняет губы изумительным сиянием, увлажняет, смягчает, идеально ровно наносится.
  • 01.09.2012
    У меня пока два оттенка этой помады, 15387 Mystic Brown и 15384 Pink Paradise.Начнем с общего описания.Помады мягкие,нанесение хорошее,но не плотное,больше напоминает блеск,хотя меня это не расстроило,потому что сама помадка очень хорошо ложится,оставляя на губах весьма приятное ощущение,нет…
  • 29.01.2012
    Слышала много лестных отзывов об этой помаде и решила себе заказать. Долго сомневалась насчет оттенка, но все таки решила выбрать именно "Пряное блаженство". Не прогадала! Оттенок идеально мне подошел)).
  • Каталог нам обещает блестящий перламутр и не капельки не обманывает - губная помада очень сильно блестит. Увлажняет, кстати, тоже неплохо.Цвет не очень насыщенный, все-таки блеск она передает на много лучше.
  • 24.08.2010
    Попробовала эту помаду, как только в каталоге появился золотой оттенок под названием Золотая легенда. На самом деле помада скорее теплая песочная или теплый оттенок шампанского. На губах слегка просвещается, о чем должны были упомянуть в каталоге!
  • 27.01.2011
    Прекрасная помада за доступную цену. Легко наносится, как бы скользя по губам, при этом не жирная, не растекающаяся. Отлично увлажняет губы. Про бальзам для губ можно забыть даже зимой, если пользоваться ею регулярно!
  • 22.07.2011
    Купила помаду от фирмы "Орифлейм" из серии "Парадизо" со скидкой. Мне ее расхвалила на работе одна наша сотрудница. Я выбрала на лето оттенок под названием "Пышный пион". Довольно яркий, освежающий цвет на лето.
  • 16.09.2009
    Помада просто замечательная, есть желание каждый день ей пользоваться по несколько раз на день, не сворачивается, не сушит губы, устойчивая,приятный запах, рекомендую
  • 28.02.2010
    Первый опыт пользования декором от Орифлейм. Взяла тон "Пленительная Сакура". Имеет немного "вазелинестую" структуру, ложится ооочень тонким слоем, едва заметным. Поэтому чтобы получить яркий цвет я наношу слоя 4. Но что нравится, она может блеск для губ вполне заменить.
  • Помада очень хорошая. Купила ее по спецпредложению. У меня оттенок 15386 " Пряное блаженство". Очень хорошее качество. Ничем не уступает более дорогим аналогам, а по цене достаточно пиемлимая. Мне понравилось в ней все: и цвет, и консистенция, и запах.