Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 19:04

Приветствую!

Решила написать отзыв на помаду Creamy Matte Lip Color в цвете watermelon. Эта помада первый продукт Bobbi, который я решила попробовать, долго стояла у стоечки выбирая цвет и текстуру. И посколько лето решила взять яркий, сочный и матовый цвет, тем более что консультант уверял что помада супер стойкая и увлажняющая.

Цвет у помады просто потрясный - насыщенного ягодного оттенка, ну в общем на этом ее достоинства заканчиваются.

Да помада стойка в тот же вечер, как я ее купила у этой помады был серьезный тест драйв. Ночь в клубе с напитками, едой и поцелуями. Самое первое что замечаешь очень не приятное ощущение на губах. Через пару часов после нанесения помада скатывается возле слизистой в корку, не просто в линию а в ужасную корочку. Так же исчезает с уголков губ, цвет остается пятнами. Губы с этой помадой уже через час смотрятся сухими и неухоженными (хотя губы перед нанесением были проскрабированы и увлажнены) приходиться стирать и наносить заново. А про смывку это вообще отдельная история пигмент настолько въедается в губы что даже масляная смывка не убирает все, приходится тереть очень сильно. При нанесении в один слой сильно плешивит и тяжело равномерно распределить. Сильно подчеркивает складочки губ. Губы после нее очень стянутые и сухие, Хотя по обещаниям не должна, а даже наоборот и это за 1800 рублей, знала бы что будет и бесплатно не взяла бы. Во общем помада ужасна, а за такую цену в двойне обидно. Ох и намучилась я с этой помадой, ни кому не советую, тем более, что цвет совсем не уникален.

Достоинства
  • +красивый оттенок
Недостатки
  • *высокая цена
  • - подчеркивает шелушения
  • - скатывается
  • в 1 слой сильно плешивит
  • не смывается
  • сушит губы
  • тяжело наносить
Хранительница К...не рекомендует
25.09.2016
Да... матовые помады в этой кремовой линейке, судя по отзывам, не очень удачные. По затесту на руке мне они показались слишком яркими, плотными и пигментированными, и суховатыми...
У меня обычная, не матовая , тоже из линейки Cremy, качество хорошее.
  • 19.01.2015
    Всем здравствуйте!   Эта помада попала ко мне случайно, но все равно я была очень ей рада, т.к. у меня был период помад. Оттенок Pale Petal. Понравился. Нейтральный, подходит моему цветотипу. Возлагала на нее большие надежды, потому что она кремовая, и по идее не должна сушить губы.
  • Всем привет! Продолжаю серию отзывов о косметических продуктах, которые я использую ежедневно. Cегодня речь пойдет о довольно новой в моей косметичке помаде от BOBBI BROWN.
  • В поисках идеального красного оттенка я обратила свои взоры на помаду Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color . Лаконичный футляр, привлекательная цена, в сравнении с аналогами в линейке и обещания стойкости, привели к тому, что я стала счастливой обладательницей данной помады под номером 1, RED CARPET.
  • Помада Bobbi Brown Creamy Lip Color была заказана мною в официальном интернет-магазине марки в период специальной акции и обошлась мне всего лишь в 500 рублей. Обычная цена сейчас составляет 1 870 рублей. Помада находится в коробочке, содержащей информацию о составе .   Упаковка помады квадратная.