3.741935
Среднее: 3.7 (31 голос)

Алевтина Антонова аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 15:14
Достоинства: красивый футлярчик, красивый цвет и блеск, не сушит, слегка увлажняет, приятный запах
Недостатки: неустойчивая

Всем привет, кто ко мне заглянул!!

Сегодня хотелось бы рассказать вам о первой помаде, которая мне пришлась по душе от Avon. Вообще я не люблю продукцию этой марки( слишком много разочарований), но ох уж это наше женское любопытство. Слишком красиво нам выставляют продукцию в каталоге, просто делают конфетку, что мы просто в восторге заказываем и чаще всего на деле получаем пустышку. Ну это я вобщем о покупках по каталогам)). Но еще раз повторюсь, не в этом случае)), на этот раз все удачно.

Теперь конкретно давайте поговорим о Помаде Avon "Кристальное обольщение" в оттенке RARE BLING:

Флакон помады выполнен в очень красивом дизайне, состоящем как бы из двух цветов: серебристого и розового, которые очень плавно переходят друг в друга. Дизайн просто радует глаз, никогда не стыдно достать её из сумочки и самое главное, что за несколько месяцев ношения её с собой, флакон ни капли не потерял первозданный вид, а для меня это очень важно, так как работаю в женском коллективе (очень зависливом).

Запах у помады очень приятный, для мня даже вкусный. Пахнет наверно цветами, но не каким-то одним, а целым букетом))). Надеюсь вы меня поняли)).

Оттенок у меня  алый с бежевыми нотками и фиолетовым шиммером, на фото к сожалению его никак не передать и на губах он не заметен, но при смывании помады с губ  мицеллярной водой Garnier или Loreal(по желанию они не особо отличаются) я явно увидела фиолетовые вкрапления.

Наносится помада легко, она прямо таки скользит по губам, оставляя на них влажный блеск. Она не забивается в складочки, не плешивит и не полосит. Смотрится она очень эффектно, хоть и оттенок яркий, но на губах он больше уходит в нюд. Губы абсолютно не сушит, она мне по текстуре даже напоминает бальзам для губ. Сходит мягко, оставляя на губах лишь легкий пигмент.

Стойкость, к сожалению, у неё не высокая (за это и поставила 4) где-то 2 часа не больше((. Минут через 40 начинает пропадать влажный блеск, ну а потом соответственно сама помада.

Но чтобы не быть голословной, прилагаю фото помады на губах:

на солнышке

Как вы видите на фото она просто отличница!! На губах лежит ровным слоем, скрывает несовершенства (в отличии от другой помады Avon), в морщинки губ не забивается, да и с этой помадой я их просто не вижу). Я обожаю эту помаду ещё из-за оттенка конечно, на фото не передать всей красоты, но, поверьте, она замечательная. Стоимость её тоже невелика - 200 рублей.

Пожалуй это всё, на что я хотела обратить ваше внимание.

Надеюсь, что была полезна!

Всегда Ваша, Аля!

Алевтина Антонова рекомендует Помада Avon " Магия кристаллов " / " Кристальное обольщение "

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Блистючка + 12 фото двух оттенков

31.01.2012
    Бусенька аватар

Сначала, месяца два назад я себе приобрела оттенок lustrous raisin (бордовый). Мне она понравилась, очень блестючая и яркая. И недавно по акции (за 99руб) я прикупила еще и другой цвет pink sapphire (розовый) он мне понравился меньше, т.к.

• А мне очень понравилась!!! (+Фото)

25.11.2011
    Sweet kitty аватар

Увидев данную помаду в каталоге, сразу же захотелось ее купить. Так красиво она смотрелась на губах модели. Заказала оттенок "Розовый сапфир" (код не помню, но она в палитре самая первая и на губах модели тоже она). Зашла сюда, чтобы почитать отзывы и так расстроилась - все негативные!

• Помада-блеск? Отличная текстура+много фото:)

07.03.2016
    Ksyusha_Po аватар

Новогодняя лимитка 2015 года. Честно, не помню цену данной помадки, что-то в районе 300 рублей по акции. Сама упаковка: Очень красивый футлярчик, граненый, серебрянный, очень легкий, но при этом не дешево смотрится:) Царапин на нем практически не видно, что очень хорошо, ведь упаковка металлическая …