Помада Poetea Помада EAU MARINE( О МАРИН) - отзывы

• Хорошая увлажняющая помада.

15.01.2018
    Элиc17 аватар

Купила я помаду Поэтея Poetea случайно, просто скидка была хорошая в магазине и я соблазнилась. Давно хотела попробовать неяркие, бежевые тона. Мне идут красные и бордовые цвета. Но с возрастом они начинают напрягать. А тут на распродаже только бежевые оттенки и были.

• Неожиданное приобретение

28.07.2017
    Любимая Вредина аватар

Привет всем, читающим мой отзыв . Сегодня пишу о помаде марки Poetea. У меня сухая кожа губ, и соответственно часто возникают проблемы с этим связанные. Без помады я не выхожу из дома, потому что если губы не накрасить, то к вечеру они будут шелушится.

• Понравилась текстура, а цвет бледноват

09.07.2017
    IvgaLis аватар

Доброго времени суток! Впервые увидела данную фирму и решила ее протестировать. Производитель: Россия. Дизайн у флаконом сделан в стиле минимализма - только название и этикетка с составом, сам флакон белый, сделан из пластика. Запаха помада не имеет.

• Отличная помада! (фото)

04.08.2011
    Белая Ворона аватар

Мне нужна была матовая помада чисто коричневого цвета, без примеси розового и других посторонних оттенков. Случайно увидела Poetea Eau Marine 2108. Прекрасная помада - не сушит губы, наносится равномерно, не скатывается при нанесении и не сушит губы. При этом стоит около 200 рублей.

• Отлично ухаживает за губами! (ФОТО)

19.02.2011
    Juli2206 аватар

От производителя:Помада EAU Marine обогащена природным восстанавливающим комплексом морского происхождения, который легко проникает в нежную кожу губ. Активные элементы, входящие в состав помады, способствуют быстрой реконструкции поврежденных клеток, заживляют трещинки, снимают шелушение и…

• Лучшая! помада!! +2 ФОТО)

16.04.2011
    Ovsyanka аватар

Привыкла к блескам, помады всегда казались чересчур яркими и плотными - только вечерний вариант. А тут мама подарила на Новый год помадку Poetea, оооочень понравилась) Легкая текстура, прекрасно держится, хорошо увлажняет, не течет и не скатывается. Натуральные тона - для меня только плюс!

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Poetea
Показывается не более двух фото из одного отзыва.