Среднее: 4 (20 голосов)

Веранда_Балконова аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 22:43
Достоинства: *доступная цена, + красивая упаковка, насыщенный сочный цвет, не липкая текстура
Недостатки: плохое качество (дешёвая), текстура суховата

Помады мега-дешевые. У меня прямо какой-то порыв был их купить. Цвета яркие, сочные ))) А цена просто детская.

Ну вот я и купила два номера, как мне казалось, практически одного оттенка ))) № 11 Your Desire(на фото слева) и № 13 First Love.

Хочу сказать, что помадами практически не пользуюсь, ибо губы у меня все время сухие и потресканные, помада на них смотрится просто ужасно. Но, именно по этой причине мне хорошо видна консистенция )))

Никакого увлажнения в этой помаде нет. Наоборот, она еще слегка подсушит ваши губки.

Аромат у помад приятный. Цвета яркие. № 11 мне очень понравился и его я решила оставить. Наношу слегка поверх блеска.

Если у вас губы в нормальном состоянии, то советую. Помады не самого плохого качества. С сухими губами покупать противопоказанно!!!

Веранда_Балконова рекомендует Губная помада LN Professional "Dream Kiss"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: LN Professional