Опубликовано 10 Январь, 2018 - 15:19

Где купить: ИМ Babor здесь

ИМ Baborcosmetic здесь

⭐️Где купила я: Салон Babor

Всем привет???

Бальзамы для губ я покупаю регулярно и данный образец могу похвалить. Уж не знаю как, но губки с этим бальзамом легче переносят осенне-зимнюю хандру, и когда вокруг все уже с герпесом, мои еще держаться и не поддаются.

На самом деле я разумеется в курсе, что у меня есть, к сожалению вирус герпеса, и он периодически дает о себе знать. Радует очень другое. Всё-таки бальзам за 850 рублей оправдывает свою цену целиком потому что помогает встречаться с герпесом крайне редко.

С другими бальзамами нежелательный гость "герпес" приходит почаще.

Сам бальзам мягкий, но отлично держится, не разваливается до самого последнего остается "стойким". Цвет прозрачный, аромат ванильный, не противный, очень хороший.

Состав не полностью натуральный,однако, включающий большой состав натуральных ингредиентов:

Аргановое масло, масло ши, масло авокадо, масло сои, масло кунжута, масло оливы

Относительно состава я не придираюсь.

Во-первых вижу эффект. Фотографию своих губ с нанесенным бальзамом прилагаю.

Во-вторых у меня было натуральное масло для губ (ссылка), которое изменило моё мнение о пользе натуральности средства без всякого эффекта.

???Моё мнение:

Абсолютно оправданная покупка. Мне очень нравится и я довольна, что мне помогает "защититься" от герпеса. Покупаю уже второй экземпляр и думаю могу рекомендовать на все сто процентов.

• Помогает залечить уже имеющуюся "простуду"
  • Помогает предотвратить атаку "герпеса"

Всем спасибо за внимание к отзыву???

Любите и балуйте себя, Виктория???

Хризолитрекомендует
Тюбик точно красивый)
10.01.2018
Главное Гермес помогает залечить))
10.01.2018
такой бальзам всегда нужен, особенно зимой
Да))
Хорошо что цена оправдана Smile
10.01.2018
цена прямо ух, но такой эффект потрясающий, я как часто страдающая от простуды, оценила бы)
10.01.2018
Смотрела на этот бальзам на днях буквально, а здесь твой отзыв - чудеса. В смысле, не самая распространенная косметика у нас. Smile
10.01.2018
Привет)) А я самую распространённую редко беру)) ну а так да)) здорово совпало, а сколько интересно он у вас по цене? Знаешь скажу тебе как на духу, ты и не пожалеешь. И его на долго хватает, он так медленно расходуется и плотный, не развалится как дешёвые многие.
10.01.2018
Привет!) Мне кажется, у нас оффлайн днем с огнем его не найдешь. ) Смотрела на официальном сайте, $12.
10.01.2018
По описанию классный бальзам, надо попробовать!
10.01.2018
Бальзам хороший, а упаковка вообще шикарная.
Бальзам просто замечательный!
10.01.2018
цена кучасая, но если средство действенное, то вполне оправданная!
Хорошие харктеристики у бальзама
Качество на высоте))
Нужная вещь!)))
10.01.2018
это самый красивый бальзам, который я видела)
а еще безумно эффективный)
10.01.2018
Надо же. Впервые слышу про этот бальзам для губ. И еще он помогает от герпеса! ( я страдаю им в жару на море). Спасибо за отзыв. На Babore многие SPA салоны в Швейцарии работают.
10.01.2018
Да он классный)) на Babor, наверное, им легко потому что немецкий язык))
Классный бальзамчик и упаковка такая красивая!
Да))
10.01.2018
тоже отметила офигенную упаковку!
11.01.2018
Ну упаковка это хорошо, но я эффектом довольна самое главное как по мне)))
11.01.2018
Отличное средство, главное, что реально эффективное!
12.01.2018
я бы себе такой дорогой бальзам не купила бы Smile мне бы стало жалко денег Sad
14.01.2018
оформление прямо как у полноценной помады Wink
Люблю бальзамы для губ!
20.01.2018