Губная помада Релуи GOLD - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Мягкая, нежная питательная помада. Ровно наносится , не стягивает губы и не вызывает чувство тяжести. Используемый в рецептуре помады пчелиный воск оказывает смягчающее действие, а канделильский воск защищает губы от потери влаги. Не растекается. Придает великолепный цвет, при этом красящий пигмент не проникает в кожу губ. Разнообразная цветовая палитра.63 тона.

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Релуи

• 30.06.13
    Godiva аватар

1. От производителя : Мягкая , нежная , питательная помада . Ровно наносится , не стягивает губы и не вызывает чувство тяжести . Используемый в рецептуре пчелиный воск ,  оказывает смягчающее действие а канделильский воск защищает губы от потери влаги . Не растекается . Придает великолепный цвет , при этом красящий пигмент не проникает в кожу губ . Читать весь отзыв (31)

• 12.06.12
    ТаМи аватар

На сегодняшний день у меня поднакопилась наплохая коллекция помад Relouis Gold. Часть первая: Теперь о каждом оттенке более подробно: Тон 374: Это самый часто используемый мною оттенок из моих помад этой серии. Читать весь отзыв (43)

• 23.05.11
    Waterbabe аватар

Начнем с того, что ее подарила мне мама. Поэтому спасибо ей за просвещение)) Помада удивила. Поразила, я бы сказала. Противоречивая она! Приятная упаковка, кремовый пластик и золотистый металл. Девочки,пахнет ужасно!! Не просто как советская помада, а даже хуже Руби Роуз моей юности. Читать весь отзыв (23)

• 06.08.13
    Akvamarinka аватар

Что-то потянуло меня в последнее время на белорусскую косметику, а точнее на помады и блески. Про некоторые из средств я уже отписалась (см. Читать весь отзыв (24)

• 18.06.13
    Bizulka аватар

Доброго времени суток! В моей коллекции помад, имеются три солдатика, помада Релуи GOLD - № 318, № 362, №331. Помады не дорогие примерно 1,5 $ Читать весь отзыв (5)

• 27.09.12
    Замечательная аватар

Подруга расхвалила мне эту помадку.Хотела купить на зиму себе бежевую помадку.Зашла в магазинчик и увидела большой ассортимент Релуи Голд.Мой оттенок стоял близко к стеклу и уж очень мне понравился.Далее поподробнее о самой помадке: Плюсы "+": 1.Тон 362,я бы охаратеризовала его как бежево розовый Читать весь отзыв (35)

• 02.05.12
    wish_night аватар

если тянет на эксперименты с цветом, то лучшей помады не найти! а если оттенок подойдет, то еще и помаду сможете с радостью использовать) из всей гаммы мне в душу запало 2 самых нестандартных оттенка из всех, что были в магазине: тон 321 - яркая фуксия, неоново-сиреневого цвета без блесток и шиммера.. Читать весь отзыв (21)

• 20.12.12
    Milka2010 аватар

Мой отзыв будет об оттенке № 366 я бы охарактеризовала его как бежевый, такой приятный светлый кремовый беж в моём вкусе. Помада почти без запаха, лёгкий едва уловимый нейтральный аромат мягкая текстура, хорошо ложится не растекается не сушит губы, с ней на губах я бы сказала комфортно! Читать весь отзыв (10)

• 07.04.13
    лютик аватар

Здравствуйте! Давно я уже хочу рассказать о помаде Релуи GOLD,но написать подробный отзыв получилось только сейчас. Помада мне понравилась не с первого взгляда,мне пришлось немного привыкать к ней. Под эту помаду нужно подстраиваться,тут просто намазать не получится... Цвет. Тон у меня 371.Такой насыщенный карамельный цвет с теплым чуть рыжеватым подо Читать весь отзыв (4)

• 30.03.14
    Hanna2013 аватар

Не скажу, что я поклонник помад. У меня их всего 4 штуки, и крашусь я ими очень редко. Но все они по своему хороши, хотя и куплены спонтанно.  Эта помадка оказалось у меня вообще случайно. Но я от нее в восторге. Цвет у меня 374 Читать весь отзыв (10)

• 28.09.11
    Kramilla аватар

Весной мне срочно нужно было купить красную помаду для выступления.Нужен быд чисто красный цвет.Я долго искала,все помады были то слишком тёмные,то светлые,то с блёстками...И вот наконец то продавщица мне показывает помаду Релуи GOLD.Я была в восторге,это было то,что мне нужно! Помада суперская и ОЧЕНЬ ДОЛГО ДЕРЖИТСЯ НА ГУБАХ! Т.е. Читать весь отзыв (15)

• 01.10.12
    Sweet kitty аватар

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Релуи Gold. Оттенок - № 364 Цена - 1,7 - 1,8 $ (цена в Беларуси) Эта помада пришла мне в посылке от подруги из Беларуси. Было это уже 2 месяца назад и эту помаду я уже давно выкинула, но перед этим сделала фото. Правда не знала, стоит ли писать отзыв, ведь многим она нравится. Читать весь отзыв (58)

• 06.03.12
    ферZь аватар

Как то захотелось мне помаду поросяче-розового цвета без перламутра и шиммера. И вот попалась мне на глаза эта помадка. И пусть футлярчик скромненький, всё равно схватила её, руководствуясь уважением и любовью к белорусской косметике. Да и цена смешная, всего 50 рублей, тоже повод для экспериментов с цветом. Ох уж эти эксперименты.. Не всегда дёшево значит плохо, НО не в этом случае. Читать весь отзыв (26)

• 20.01.13
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Эту помаду купила в магазине белорусской косметики, стоила всего 60 рублей. Взяла ради интереса, да и цвет понравился, напомнила мне помаду из моей юности Ki-ki №10))), даже пахнет почти также, как пахла помада во времена СССР, мне это даже понравилось. Порадовало, что дата изготовления на ней стояла всего месяцем раньше, чем я её купила. Помада как помада, качество соответствует цене. Читать весь отзыв (10)

• 16.01.13
    Kate L аватар

Белоруская декоративная косметика. Помада Relouis Gold, тон 332. Если я сравню белорускую помаду Party и Relouis, то для меня помада Relouis лучше. Она мягче ложится, лучше держится, нет парфюмерного запаха - она немного пахнет просто помадой. Читать весь отзыв (4)

• 22.12.12
    From Hell аватар

Всем привет! Хочу поделиться с Вам своими впечатлениями об это помаде. Впервые я познакомилась с ней в 2011г. и пользуюсь ей до сих пор У меня 2 любимых цвета - это красный и кирпичный.Оба цвета очень красивые,но давайте по порядку... Красный цвет № 302 - очень красивый цвет,насыщенный и яркий именно о таком я и мечтала. Читать весь отзыв (6)

• 26.03.12
    Tory78 аватар

Цветовая палитра у производителя этих помад очень широка, что и заставило более внимательно присмотреться к этой помаде. Нравится она за цвет и нежное нанесение. Сейчас в наличии у меня 361(любимчик) и 364 тона. Читать весь отзыв (6)

• 06.04.12
    Герма аватар

я очень люблю красную помаду.и матовую,и глянцевую,и с блестками,и без.и темную,и светлую,и яркую,и приглушенного цвета.за долгие годы моего пользования красной помадой я перепробовала целую кучу марок,как дорогих,так и дешевых.и исходя из такого опыта могу сказать,что эта помада займет место в моей косметичке на долгие годы. ложится она очень плотно,просто проводишь стиком - и получаешь ровный,я Читать весь отзыв (6)

• 22.08.12
    Люма аватар

Покупки этой помады относятся к серии: мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус. Так и я. Уже с первой помады я поняла, что она мне не подходит, но с упорством маньячки продолжаю их покупать. Причина, наверное, их изумительная цветовая палитра. Цвета действительно очень хороши - много матовых, нюдовых, бледно розовых (теплых оттенков) - все то, что я люблю. Читать весь отзыв (4)

• 14.08.13
    shanatka аватар

Раньше очень редко пользовалась помадами, обычно блески всякие..) Но увидела этот цвет и не смогла устоять! Тем более сейчас лето - захотелось чего-то светлого и яркого. Приобрела эту помаду в отделе белорусской косметики. У меня в оттенке 373 Помада имеет, на мой взгляд, приятную структуру, она не липкая и не вонючая:) Читать весь отзыв (2)

• 01.06.13
    cat33love аватар

Купила помадку фирмы "RELOUIS" по очень смешной цене: чуть более 100 рублей! И от этой помадки я просто обалдела! За такую цену я не ожидала такого эффекта! Вот так выглядит сама помадка в оттенке 306: Помада хорошая, мягкая. Удобная и красивая упаковочка. Она хорошо увлажняет и не пересушивает губки. Долго держится, приятная на губах. Читать весь отзыв (2)

• 11.04.13
    Джэс аватар

Торговая марка Relouis – совместное белорусско-итальянское предприятие, отсюда и её недорогие цены на российском рынке. В основном косметика Relouis распространена на территории бывшего СССР. У фирмы есть каталоги, так же как у avon или oriflame. От помады всегда жду многого по свойствам и уходу за губами – а если понравится оттенок, так я готова мирится со многими недостатками. Читать весь отзыв (3)

• 12.03.14
    MaliSHka89 аватар

Я, как и многие девушки, очень люблю себя побаловать различными женскими радостями. Очень люблю помады, блески. У меня их более 20 штук))) Всех цветов, запахов и ценовой категории. Вот одна из моих маленьких радостей. Купила я эту помаду, т.к. решила попробовать что-то новенькое. У этой марки имеется много красивых, естественных оттенков. Читать весь отзыв

• 28.01.13
    Тоналка аватар

Хотелось мне розовую помаду, но не прям яркую, а спокойного слегка бледно розового цвета и МАТОВУЮ!!! Такую помаду я увидела у мамы и подумала, что наверное дорогая. Но как оказалось цена у нее смешная. Производитель Белоруссия. Помада хорошо ложится на губы,мягкая. Читать весь отзыв (1)

• 04.04.14
    plu6ik аватар

Если не заморачиваться на натуральности и качестве, а ориентироваться только на цену и результат, то помада вас порадует. Конечно, если вы не пользовались дорогими помадами. Помада ложится ровным густым слоем, не сухая, не скатывается, но безусловно чувствуется на губах - благодаря стойкому косметическому запаху и вкусу. Читать весь отзыв

• 22.07.12
    Кукла Маша аватар

Влюбилась, при чем с первого взгляда, еще при покупке в магазине Привлекла эта помадка меня своим ярким разнообразием оттенков. Выбирала долго, перебрала почти всю палитру и наконец-то я остановилась на матовом розовом цвете под номером 398. Читать весь отзыв (17)

• 13.09.11
    Tates аватар

Помаду купила почитав отзывы на этом сайте. Очень хотела себе тон №362, но его к сожалению не было. Я взяла себе тон №387. Палитра цветов достаточно широкая, много близких оттенков, есть как матовые так и перламутровые. Покупкой я осталась довольна. Упаковочка конечно на троечку, но в сумочке не открывается. Наносится помадка легко, текстура у нее не сухая и на губах смотрится как блеск. Читать весь отзыв (3)

• 28.05.13
    kayolika аватар

Всем привет! Купила эту помадку по отзывам на моём любимом Irecommend и нисколько не пожалела. С первого же нанесения подумала - она чудесная. 1) Запах - слабовыраженный помадный запах, довольно приятный, уж точно не противный, я его почти не замечаю. 2) Текстура - кремовая, приятно ложится на губы (я балдею, когда ею крашусь). Читать весь отзыв (2)

• 20.02.12
    Сибирская лялька аватар

Давно искала себе красную классическую помаду, нашла этой фирмы Тон 302 (матовая). Остальная палитра желает лучшего на мой вгляд, потому что представляет собой кучу разных оттенков, которые либо покрывают металлизированным слоем губы, либо скатывается в складочках губ в полоски, либо оставляет горы перламутра. Читать весь отзыв (3)

• 22.08.12
    Ludmila_2012 аватар

Обычно такими яркими помадами не пользуюсь.А тут нужно было на пару вечеров какой то малиновый оттенок, фуксия.Нашла,матовая, недорогая 20грн(2,5$).Производства СП"Релуи Бел",г.Минск.Тон №322. Как оказалось,помада довольно-таки не плохая.С пару вечеров переросло в месяц использования.Понравилось как она ведет себя на губах. Губы не сушит,а увлажняет.Наносится очень легко и ровно,не полосит!Х Читать весь отзыв (20)

• 20.04.13
    nigntly аватар

Я очень люблю нюдовые оттенки помад и мне кажется, что другие мне и не идут. Пользовалась раньше нюдовой помадой от Golden Rose и в целом была ей довольна за исключением запаха. Читать весь отзыв (2)

• 10.03.14
    Наталья26081994 аватар

Привет всем мои дорогие. Только сегодня я купила эту помадку за 13 тысяч бел.руб(1,5$) в магазине Мила на акции. Увидев ее я сразу влюбилась и без покупочки ну никак уйти не могла.Сразу меня обрадовала огромная гамма оттенков. Это огромный плюсик. Как придя домой я сразу оценила ее. Хороший дизайн за такую цену, отличная структура, приятно пахнет. Читать весь отзыв (2)

• 23.10.11
    Панда аватар

У меня три штуки такой помады, причём первые две попали ко мне случайно, а вот номер 362 я уже купила сама, причём в магазине было столько помад что я решила не искать этот цвет, а смотреть те, что мне нравятся, и надо же первая же помада вытащенная мной из упаковки и оказалась тем самым 362 номером. Читать весь отзыв (6)

• 29.12.12
    MiRo4ka аватар

здравствуйте девчонки! помада gold была мной приобретена 2 года назад,просто так. У этой белорусской серии релуи очень много оттенком. 2 года назад она стояла 100 рублей, в общем дешёвенькая такая)мне она понравилась, это было летом. Читать весь отзыв (3)

• 29.03.11
    Mudrik аватар

Наверное, это моя самая нелюбимая помада, и на то есть несколько вполне весомых причин. А всё началось с какой-то невообразимой упертости моей мамы, которая признаёт в макияже губ только два цвета: рыжевато-красный и малиновый. Читать весь отзыв (2)

• 19.02.13
    ledyinder аватар

Всем привет!!!!! Уменя три оттенка, одну помадку купила я, две остальные мне отдала сестра Сначала все было нормально, я была довольна, но потом, где-то после месяца пользования, после нанесения эта помада превращалась в какие-то комки на губах, она ужасно скатывается... причем я думала что это моя уже была "не ликвид" припокупке, но спросив у сестры, мои опасения подтвердились... Читать весь отзыв

• 07.01.12
    bestia3105 аватар

Решила попоробовать белорусскую косметику, точнее губную помаду захотела купить белорусского производителя, зашла в магазинчик с белорусской косметикой, и выбрала помаду тон 362, правда она не матовая (я предпочитаю больше матовые помады, они лучше на моих гуьах смотрятся), но она оказалась очень даже ничего. Плюсы которые я могу отметить: 1) красивый цвет; 2) хорошо наносится; 3) практически Читать весь отзыв (2)

• 30.03.14
    HelpEr аватар

-тестура полуматовая - не полосит, за контер не растекается - цена приятно удивляет -оттенок, как по мне, имеет тепловатый подтон (хотя мне по цветотипу больше идут холодные), но мне показался универсальным для всех цветотипов - тут все зависит от способа нанесения и интенсивности цвета (во сколько слоев нанесена помада. каким способом и .т.д.). цвет №302, если не ошибаюсь Читать весь отзыв

• 10.02.13
    Tapper аватар

В Мулен Руж и на прогулки по старинному Монмартру можно отправиться с такой помадой)...надеюсь, что сравнение со знаменитым кабаре никого не напугало) Красная помада от Релуи превзошла все мои ожидания и сегодня я, наконец-таки, села за написание отзыва о ней. Яркая, насыщенная, приятная в плане текстуры, с богатым запахом пудры...потрясающая!!! Читать весь отзыв (2)

• 17.10.13
    катрин13 аватар

Помадки хорошие.Отлично ложатся на губы со стика.Я купила 329 и 330 . Жаль , что 329 поломалась еле скрипила . Помады недорогие , разнообразие цветов и д.р плюсы . Минусов мало и не должно быть у такой прилесной помады и цвета.Я не ожидала такого качества от белорусской косметики и была приятно удивлена.329 бежево-персиковый нюд ,а 330 розовато-бежевый нюд.     Читать весь отзыв

• 18.07.11
    Присцилла аватар

Если можно было бы поставить 10, поставила бы. Это самые- пресамые лучшие помады на свете. Начну с цветовой гаммы. Я очень люблю светлые оттенки помад. Да, светлых оттенков помад миллион у каждой марки. Но ни одна из них не выглядит на кубах, как в тюбике. Все равно свой цветовой пигмент выигрывает у светлой помады. В итоге, губы, как после блеска. Читать весь отзыв (8)

• 23.04.12
    Krymskaya аватар

Замечательная помада!!!!!Почему здесь ее хаят не понимаю,хотя,на вкус и цвет......Я купила ярко-оранжевого цвета(на фото немного бледновато вышло).Текстура приятная,не сухая,ложится ровно,плотно,не имеет запаха(тут некоторые пишут,что она якобы воняет),хороший дизайн,через пару часов нужно слегка поправить макияж(поправлять нужно любую помаду,все же не забор красим на 5 лет))),разнообразие цветов. Читать весь отзыв (4)

• 28.08.11
    Venerica аватар

К белоруской косметике отношусь очень и очень хорошо. Пользуемся с мамой различными декоративными и ухаживающими средствами (тени для век, помады, блески, гели для душа и т.д.). Помаду Релуи GOLD первой взяла себе мама. Привлекла цветовая гамма, ну и конечно же невысокая цена (порядка 100 рублей). Цвета очень спокойные и не кричащие, есть из чего выбрать. Читать весь отзыв

• 14.06.13
    Сигалит аватар

Эту помаду я получила в подарок.Она мне очень напомнила помаду из моей юности и по запаху и по структуре.У меня 376 тон.Не совсем мой,но при смешивании с другой помадой получается как-раз то,что мне нужно.Помада ложится очень легко и не требуется несколько раз мазюкать ею по губам,чтобы получился насыщеный цвет,вполне хватает одного движения.Но я была очень раздосадована тем,что при наступ Читать весь отзыв (2)

• 21.12.12
    Arwen1991 аватар

Эту помаду мне посоветовала моя знакомая.Когда купила,не пожалела.И так непосредственно о самой помаде: -помада мягкая,можно сказать даже кремовая; -цвета насыщенные,хорошо пигментированые; -на губах в принципе особо не ощущается; -запах как у старых помад,т.е.не фруктовый,не ягодный,короче запах самой помады; -в белую полоску не скатывается; -не растекается; -подсушивает губы,так что лучше Читать весь отзыв

• 09.09.11
    MeLenka аватар

Неплохая помада, хоть Я и не люблю помады. Недорогая, но качественная.Запах конечно у нее не сильно приятный,но по консистенции она отличная! Она так же как и Rouge Dior хорошо увлажняет губы, не сушит,не забивается в складки, не скатывается,но еще + долго держится(в отличии от Dior), не течет! Вообщем одни сплошные плюсы! А стоит примерно в 13 раз дешевле! Нехилая такая экономия,правда!? Читать весь отзыв (1)

• 13.09.11
    ЯриНо аватар

Помада выглядит конечно на все 100! Красивая упаковочка в золотистых тонах, четкие формы, завораживающая реклама. Но все это пшик! В первый раз я ее себе покупала давным-давно, еще в 90-е годы. Тогда она выглядела не так презентабельно, обычный белый колпачок. После первого использования я поняла, что помада - полное фуфло! Во-первых тошнотворный запах! Я не забыла его до сих пор! Читать весь отзыв (2)

• 01.04.14
    leno4kaa2010 аватар

Вес продукта 4 гр. Стоимость 16 грн. Упаковка из недорого материала. Фланкончик простенький. Очень красивый атласный, влажный и насыщенный цвет, помада увлажняет и питает губы, ничего нигде не сушит. Очень нежная, мягкая и приятная. Не растекается (даже ярко красный цвет использовала без карандаша!!!!). Сохраняет свой первоначально нанесенный вид. Читать весь отзыв

• 14.11.13
    Jaselda аватар

Поскольку желанный Диоровский нюд придётся ждать, видимо до Нового года, т.к.люблю эти штуки покупать в мире капитала собственноручно, я вновь отправилась на ревизию флагманов отечественного легпрома. И снова говорю: "Браво!". Релуи Голд № 330. Абсолютно матовый нюд (извиняюсь что без фото т.к. Читать весь отзыв