Mania Grandiosa аватар
Опубликовано 8 Июль, 2016 - 15:12
Достоинства: *доступная цена
Недостатки: ложится полосами, отвратительная на губах, сушит губы

Привет. Как только в моем городе появился магазин Ева, я познакомилась с декоративными средствами бренда Ламел. Цена средств бюджетна. К тому же они обещают быть профессиональными. Прикупила я себе у них вот такую помадку.

Ох уж эта моя любовь к данному летнему оттенку!!!

Фото не передают всей яркости( Помада очень красивая! Да и состав у нее неплохой

Итого из плюсов - состав и оттенок. Все.

На деле помада оказалась ужасной! Плешивит на губах. Равномерно ее нанести невозможно. Ни из стика, ни кистью( Быстро скатывается и иссушает губы. Уже за пару часов ухоженные губы превращаются в.... бееее!(

Даже свотч неудалось сделать без проплешины( Свотч без вспышки.

Свотч со вспышкой

Вот свотчи получились очень реалистичными по оттенку. Меня безумно привлекает этот оттенок, но качество, увы, ужаснейшее(

Самостоятельно я ее использовать отказываюсь. Но так как выбросить жаль, а подарить некому, то иногда я кистью наношу ее поверх вот этой помады-карандаша от Эвелин=)http://irecommend.ru/content/pokupkoi-dovolna-nash...

Оттенок усиливается. Получается очень неплохо.

К помадам Ламел больше и близко не подойду!

Mania Grandiosa не рекомендует Губная помада Lamel Professional Rich Color

Тип косметики: Губная помада