Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:42

Любители Oriflame эту помаду знают!

Первая в мире помада из трёх слоёв. Это бальзам, насыщенный цвет и яркий блеск. Такая вот чудо-помада три в одном.

У меня оттенок 18463, который называется Ravishing Rose. У меня две такие помады.

Сама я никогда себе Oriflame не покупаю, хотя этой продукцией пользуюсь. Мне косметику Oriflame всегда покупает и дарит мама.

Вот как и этими помадами. Я сказала, что мне помада понравилась и мне мама заказал ещё одну такую же помаду.

Помада неплохая, но я даже не знаю купила бы её сама или нет.

Первая помада у меня закончилась довольно быстро. Что мне не понравилось, это то, что ещё много помады остается в тюбике. Выбрасывать жалко и мне приходится наносить её с помощью кисточки.

Мне нравится именно этот оттенок. Он смотрится очень натурально и нейтрально. Подходи под любой макияж.

Иногда я наношу эту помаду на губы без контура, а иногда и с контуром. Боа раза помада смотрится по другому. В принципе, как и любая другая помада!

Своего контура у меня нет, так как постоянный мой герпес контур постепенно "съел".

Здесь я нанесла контур для губ:

А здесь уже я нанесла и помаду:

А здесь на фото я уже нанесла помаду на губы без карандаша для губа. Вот так она смотрится на моих губах без контура:

Оттенок очень красивый - мне нравится. Но не очень нравится само ощущение помады на губах. Такой неприятный привкус помады. Хотя как пишет производитель, что помада содержит авокадо, масло жожоба, ромашку и витамин Е. Может быть это сочетание и дает такой неприятный для меня привкус помады на губах.

Да, на фото видно, что сами тюбики помады у меня уже потрепанные и поцарапанные. Это такая упаковка. Видно она не достаточно качественная и очень быстро царапается и приходит в такой неприглядный вид.

А в целом пользоваться ею можно.

Мне нравится!

Мои отзывы о косметике Oriflame:

*****

ЗаЮленькарекомендует
Очень давно покупала у них помады, но нравились.
17.08.2014
Понравилось без контура, нежно и естественно Wink
17.08.2014
У меня была когда-то такая, нравилась. А может и не такая. Но очень похоже
17.08.2014
очень красивые цвета! вам идет)
Хорошо лежит! Реснички красивые, что за тушь Smile
18.08.2014
На губах очень хорошо смотрится.
18.08.2014
Вам очень идут эти оттенки)
18.08.2014
хорошо смотрится,губки такие сочные,только вот не люблю в помадах их постоянное ощущение
18.08.2014
мне больше понравилась как без контура на губках выглядит)
20.08.2014
хорошая помада и оттенок симпатичный.
21.08.2014
Дааа она шикарная! Очень нравится!
20.10.2014
Самый красивый оттенок в этой серии! Но контур вам не подходит этот. Я покупаю карандаш Арт-визаж 223 или 225, чтобы чуть обозначить.