Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 00:43

Кажется я подсела на отзывы Laughing out loud

Здравствуйте, дорогие читательницы:)) И читатели Smile)

Набралась у меня целая мини коллекция помад данной фирмы и не случайно, палитра цветов на то время когда они появились выгодно отличалась от конкурентов, теперь же, есть множество бюджетных помад с качеством даже лучше. Страна производитель - Турция. (опять)

Покажу все наглядно:) И так, помада находится в симпатичном простом футляре из пластика. У меня 4 оттенка.

Свотчи на руке, только посмотрите какие яркие, насыщенные цвета! Сливочные, сразу видно, что помада увлажняющая. Прекрасно ложатся и пигментированы очень!

А так выглядит сам стик, гравировка фирмы:

А теперь, покажу каждый цвет на губах, наносила кисточкой Just номер 66, т.к. помада слишком сливочная, растекается, собственно в чем ее большой минус для меня.

Номер 28, красивая нюдово-бежевая.

Номер 10 насыщенный красный

Номер 6, классический коралловый

Номер 30, вкусный сливовый

Как видите, помада немного растекается по контуру губ, т.к. я не люблю танцы с бубнами с карандашом для меня это существенный минус.. Ну и конечно не стойкая, часа 2 только выдерживает, а то и меньше. Зато очень комфортна на губах. Но цвета, загляденье:)

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Спасибо, что прочитали до конца:)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Низкая стоимость
  • Приятный аромат
  • Разнообразная цветовая палитра
  • Увлажняет
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Растекается
  • Сложность в нанесении
Regi_Polzaрекомендует
Сливовая самая красивая Love
А что за фирма Farmasi? У них случайно такого зеленого геля для ног нет? Big smile
06.04.2017
Yullinka, почитала про нее, что Турецкая фирма, честно в свободной продаже не натыкалась на данный бренд, заказывала на совместных закупках:)