Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 03:30

Мне очень нравятся матовые помады. Я люблю как матовые текстуры выглядят на губах, мне кажется, что это выглядит очень красиво. Но у большинства матовых помад есть одно очень неприятное свойство, они сушат губы. Жидкая матовая помада Farmasi стала приятным исключением, она практически не ощущается на губах.

Всего в этой линейке 6 оттенков с вельветовым финишем.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ Общие сведения ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Стоимость 5$

Место покупки

Оттенок 101 розовая сирень

Объем 4 мл

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ОТТЕНОК ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

У меня один из естественных и нежных оттенков в линейке 101 розовая сирень.

Оттенок полностью оправдывает свое название. Спокойный нюд с холодным лиловым подтоном. Не смотря на свой холодный подтон он не смотрится неестественно, а выглядит очень нежно и натурально.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ УПАКОВКА И АППЛИКАТОР ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Помада находится в прозрачной упаковке с черной крышкой. На флакон нанесено название продукта черным шрифтом. Упаковка изготовлена из плотного пластика и выглядит достаточно прочной.

Аппликатор типичный для жидких помад. Он полуовальной формы, мягкий и пластичный. С его помощью можно без проблем нанести помаду на губы и аккуратно прокрасить контур.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Аромат у помады приятный слегка конфетный или ванильный. Запах ощущается только из флакона или при нанесении.

Текстура немного напоминает суфле. Помада легко распределяется по губам ровным равномерным слоем и дает красивое покрытие. Не смотря на свой светлый оттенок она полностью перекрыват натуральный цвет губ.

Финиш у помады действительно вельветовый, т. е. не наглухо матовый, но и без глянцевого блеска.

Большим плюсом для меня стало, что она абсолютно не сушит губы и практически не ощущается на них, не доставляет абсолютно никакого дискомфорта.

Я думала что из-за своей комфортной текстура помада окажется не очень стойкой. Но это не так. Стойкость у помады достойная. После полного застывания она не отпечатывается например на чашках и выдержит легкий перекус.

Единственно, что хочется отметить из недостатков, это то, что если у вас есть шелушения и неровности на губах, то скорее всего она их подчеркнет.

Отличный вариант для нюдового макияжа губ который будет прекрасно смотреться как в дневном, так и в вечернем макияже.

Бараболярекомендует
Шикарный оттенок! Love
01.09.2017
И фотографии очень красивые, и оттенок классный, и качество помады на высоте Love
01.09.2017
Фото в отзыве очень приятны глазу Smile, цвет помады - выше всяких похвал, этакий "холодный красавец", на губах смотрится достойно, не видно никаких недостатков Smile.
Смотрится очень красиво Love
01.09.2017
с этой маркой я не знакома
02.09.2017
Цвет очень и очень приятный, смотрится нежно и естественно)
21.11.2017
Да оттенок отличный)