Hey_ya аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 22:38
Достоинства: *доступная цена, хорошее качество, + стойкая, +в белую полоску не скатывается, - достаточно стойкая, достойное качество, доступная цена, идеальный оттенок, красивый оттенок, кремовая текстура, не скатывается, низкая цена, отлично держится на губах, хорошо наносится
Недостатки: специфический запах

Привет! Хочу рассказать вам о своей покупке помады от немецкой косметики Essence. Что же, я осталась вполне довольной. Качество отличное, текстура очень мягкая, приятная и совсем не сушит губы! Наносятся одним взмахом, у этой помады тонкий кончик, можно даже наносить не используя кистей для губ и все получится ровно и будет выглядеть красиво и аккуратно! Цвет вполне стойкий и хорошо держится на губах.

Оттенок я выбрала 01 nude, очень красивый цвет. В следующий раз обязательно куплю и другие оттенки этой помады.

Кто сомневается, покупать или нет, я вас уверяю, что это того стоит!

Hey_ya рекомендует Губная помада Essence Longlasting lipstick nude

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Essence
30.10.2015
Мне не подойдет такой оттенок. А помаду попробовать стоит)
10.11.2015
буквально пару недель назад тоже купила! мне нравится, да еще и стоит не дорого