Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 21:02

Помада вышла совсем недавно, по скольку у нее новый дизайн и она вообще очень красивая по оттенку. Я сначала выбирала между 08 и 10 оттенком. Но так как у меня есть помада из обычной коллекции в 49 номере. Я решила взять в номере 10 cotton candy. Это розово-фиолетовый оттенок, который я давно хотела. и сейчас вы увидите фотки, на которых вы можете рассмотреть свотчи и дизайн помадки.это матовая помадка без шимера и блесток.

1 фотка- помадка в открытом виде.

2 фотка- свотч помады на руке.

3 фотка- чистые губы.

4 фотка- помада на губах.

5 фотка- номер и оттенок помады.

Добавляю немного в отзыв не прошло и полгода, как помада приобрела нереально ужасный и неприятный запах, думаю испортилась)))) но вроде рановато, свою цену она конечно оправдывает......но не вау))) может это мне попалась, напишите как она у вас себя ведет)) и да, зимой просто невозможно ее носить, потому что она каменеет на губах и начинает скатываться)))

Достоинства
  • интересный дизайн
  • недорогая цена
  • отличная пигментация
  • прекрасный цвет
  • цвет показан на упаковке
Недостатки
  • немного дешевый запах
  • немного сушит губы
  • сухая плотная текстура
Milka2001рекомендует
30.11.2013
шикарный оттенок! Love
01.12.2013
да я с вами согласна
  • Здравствуйте Дорогие Леди!)Хочу рассказать вам про прекрасную помаду от марки Essence Longlasting Lipstick) У меня два оттенка nude love и love me! Пойдём сегодня по пунктам) Упаковка Текстура Оттенки Ношенее на губах 1.
  • 25.02.2017
    Недорогая, приятная во всех отношениях помада от Essence. Достоинства: цена (около 200р) дизайн цветовая палитра запах (не химозный, а приятный) выглядит красиво увлажняет, совсем не сушит не забивается Вообще, когда я её купила и на радостях распаковала и нанесла, не скрою, я разочаровалась.
  • 12.12.2013
    Хорошие оттенки, классная цена, приятное ощущение на губах и обалденная пигментация) На губах выглядит шикарно и дорого. Главные минусы для меня это достаточно неприятная отдушка, как у помад в старину и ее нестойкость. Но учитывая цену и плюсы этого продукта, в целом меня все абсолютно устраивает!
  • 21.11.2013
    Увидела на прилавке новинку и тут же схватила! Все помады выглядели просто замечательно, а какие насыщенные цвета! И так, Оттенок: 08, colour crush (потом приобрела 07, natural beauty, который будет мелькать для сравнения). Вид: Черный футляр с полоской-примером цвета помады.